Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Сток мотор в обмен на кованый мотор есть еще такое ?  (Прочитано 24248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября, 2012, 11:34:29
Ответ #15
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 166
  • Пол: Мужской
  • ракета на приколе ((
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Сыктывкар
  • Гос. номер: 301
Ситуация на счет Лехи из Челябинска...гильзует конечно не он сам, он лишь собирает моторы, на форуме есть не один человек кому он собрал и вроде как все катают в нормальном режиме. на счет моей ситуации, меня не устроила гильзовка и я не был предупрежден о такой технологии, сейчас с Лехой мы это обсуждаем и надеюсь все решим. по итогам потом у себя в теме отпишусь.
20 Ноября, 2012, 11:35:15
Ответ #16
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Не все катают в нормальном режиме, инфо 146%
20 Ноября, 2012, 11:37:26
Ответ #17
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ну тогда сюда информацию, а то заебали недоговорки эти. Есть что сказать - говорите.

Буги, расскажи, почём в хон-сервисе встаёт гильзовка, от и до. Вот привожу я блок и поршни с кольцами, гвоорю им желаемый зазор, потом приезжаю расплачиваться - сколько им за всё про всё?
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
20 Ноября, 2012, 11:37:34
Ответ #18
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 166
  • Пол: Мужской
  • ракета на приколе ((
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Сыктывкар
  • Гос. номер: 301
Не все катают в нормальном режиме, инфо 146%
если речь про мотор который встал, то вроде как он уже опять катает
20 Ноября, 2012, 11:38:47
Ответ #19
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 166
  • Пол: Мужской
  • ракета на приколе ((
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Сыктывкар
  • Гос. номер: 301
На счет хонсервиса, у меня инфа что стоит у них от 20 до 25 в зависимости от гильз
20 Ноября, 2012, 11:47:45
Ответ #20
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Jackis - я не сам блок возил. Стоило или 20 или 22 тыщи за всё. Ещё я в механике узнавал, там от 20 до 24 мне объявили.

ssass - вроде там фриз уходит. Если хозяин сам не пишет, то воздержусь всё полностью озвучивать.
20 Ноября, 2012, 12:03:21
Ответ #21
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
С Лешей вечером встречаюсь, еще по теме пообщаемся, он в себе уверен и проблем не видит. В остальном лучше если он сам за себя ответит, да ответят те, кто к нему какие-то конкретные претензии имеют. С фотками и доказательствами.
Пока по тому, как выглядит блок, реальная претензия - что выглядит не так красиво, как у ДимыДеки. Только все забывают, что у ДимыДеки двигатель еще никуда не поехал, а у Юры Юрия блок был еще красивее, но 550+л.с. не выдержал сразу.
20 Ноября, 2012, 12:05:49
Ответ #22
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
По движку, который встал, насколько я понял, клиент попросил зазор поменьше, чтоб масло не жрал) Зазор поменьше сделали, и он не только масло жрать перестал)
Ковка она такая... Зазор нужен)
Потом двиган пересобрали бесплатно по работе, но на запчастях клиента. Так я тему слышал.
20 Ноября, 2012, 12:07:15
Ответ #23
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 166
  • Пол: Мужской
  • ракета на приколе ((
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Сыктывкар
  • Гос. номер: 301
Пока по тому, как выглядит блок, реальная претензия - что выглядит не так красиво, как у ДимыДеки.
Вадим, все свои претензии я описал в своей теме и Лехе на почту.
1. есть ступенька на стыке гильз, как следствие, почему у меня осталась стоковая гильза в блоке? (мне об этом ни кто не говорил) разные материалы, разные диаметры и тд.
2. в 3м цилиндре гильза не дошла до конца блока
20 Ноября, 2012, 12:20:17
Ответ #24
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Вадим, самое худшее дело - быть чьим то адвокатом....
Ты посмотри повнимательнее фотки блока у Сани, остаток стоковой гильзы, стык, разные диаметры гильз... и самое главное - подмен поршневых колец на б/у заместо новых присланных, ещё и от другого производителя поршней.
Саня уже написал - он разбирается и результаты разборов потом выложит. Так что просто ждём новостей от Сани
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
20 Ноября, 2012, 12:52:05
Ответ #25
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mzd
  • Город: LC
  • Гос. номер: 299
По движку, который встал, насколько я понял, клиент попросил зазор поменьше, чтоб масло не жрал) Зазор поменьше сделали, и он не только масло жрать перестал)
Ковка она такая... Зазор нужен)
Потом двиган пересобрали бесплатно по работе, но на запчастях клиента. Так я тему слышал.
Охохо я бы этому лехе промеж глаз выдал. он только пиздит. челябинский пиздабол.
20 Ноября, 2012, 12:56:30
Ответ #26
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Охохо я бы этому лехе промеж глаз выдал. он только пиздит. челябинский пиздабол.

Ты, конечно и несомненно, очень крут, и Чак Норрис и Стивен Сигал одобряют твой коммент. Но он не ведёт к адекватному пониманию ситуации :) Да и если окажется, что Лёша таки косячит непомерно - лучшим наказанием ему и так будет то, что к нему никто не обратится, а вольные занятия боксом - это факультатив, к делу не относящийся, имхо )
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
09 Сентября, 2013, 22:22:53
Ответ #27
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Пол: Мужской
По движку, который встал, насколько я понял, клиент попросил зазор поменьше, чтоб масло не жрал) Зазор поменьше сделали, и он не только масло жрать перестал)
Ковка она такая... Зазор нужен)
Потом двиган пересобрали бесплатно по работе, но на запчастях клиента. Так я тему слышал.
Охохо я бы этому лехе промеж глаз выдал. он только пиздит. челябинский пиздабол.

Попробуй, с нетерпением жду тебя в гости. ]:-> дабы не быть голословным приезжай по адресу г. Челябинск, ул чайковского 58, кв 111 с 19:00 до 23:00 желательно предварительно позвонить, телефон в личку скинуть?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 22:38:44 от Aleks89 »
09 Сентября, 2013, 22:33:27
Ответ #28
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Пол: Мужской
Пока по тому, как выглядит блок, реальная претензия - что выглядит не так красиво, как у ДимыДеки.
Вадим, все свои претензии я описал в своей теме и Лехе на почту.
1. есть ступенька на стыке гильз, как следствие, почему у меня осталась стоковая гильза в блоке? (мне об этом ни кто не говорил) разные материалы, разные диаметры и тд.
2. в 3м цилиндре гильза не дошла до конца блока

На данный момент ситуация полностью разрешена, виновные наказаны, права потерпевших восстановлены.  Подробности тут: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=10521.msg267171#msg267171

И тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=9542.msg267252#msg267252
09 Сентября, 2013, 22:40:49
Ответ #29
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 166
  • Пол: Мужской
  • ракета на приколе ((
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Сыктывкар
  • Гос. номер: 301
Все верно, Леха молодец,все решил, блок перегильзован и выглядит очень добротно, правда я до сих пор его не собрал )))
фотки только вот еще не выложил, каюсь. на днях постараюсь обновить тему свою