Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Кто на что горазд, или кто чем занимается и где работает?)  (Прочитано 42135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября, 2010, 12:37:30
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Друзья, в этой теме предагаю отписыватся кто где работает и чем занимается. ;) Понятно, что у нас клуб по интересам МПС, 8-) но может быть по мимо простого общения у одноклубников созреет еще и совместный бизнес проект.  *WRITE*  *DRINK*  *THUMBS UP*
Начну с себя:
Константин.
Работаю на заводе минеральной воды.
Коммерческий директор.
г. Горячий Ключ, Краснодарский край.
Любой вопрос по воде можно задать мне  *DRINK*

Так же модератор форума мпска.ру Могу помочь решить вопрос в ГИБДД Гор. Ключа *DRINK*
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 17:10:44 от FoxxMPS »
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
16 Сентября, 2010, 16:12:11
Ответ #1
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
вы чего-то стесняетесь?  :-D или стесняетесь свое место работы сказать?  :-D или если у Вас спросят где нибудь в компании "Где выработаете?" Вы не скажете?  *NO*   Колян, я сражу хотел там тему создать, то тогда её все равно смогут смотреть те, кто просто нафлудил...   :)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
16 Сентября, 2010, 17:34:03
Ответ #2
  • Дмитрий
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS + VN1700
  • Город: Москва
T-12, все прочитаешь....  тебе не долго осталось)))))))
а ведь в натуре, я то помнил что у меня 113 :) Так и до известных флудеров недалеко

ну тогда тоже напишу:
работаю в лучшей ИТ компании страны (беспезды, так в прессрелизах пишут :) ) руководителем одного из многочисленных отделов продаж.
г. Москва
Про компьютеры ничего не знаю, обращаться ко мне на эту тему бесполезно :)

 
16 Сентября, 2010, 17:35:29
Ответ #3
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Идея хорошая, только предлагаю сделать тему закрытой и по ВИП доступу для проверенных комрадов
Там где начинаются ВИПЫ, нормальным людям уже делать нечего... ИМХО. У меня и так уже эти ВИПы вот где сидят, на дорогах випы по встречке #уячат, в ресторанах випы, всюду випы. Страна випов просто.

О себе: 26 лет, 3д-программист, высшее обр. Женат, воспитываю дочь :)
Начинал в геймдеве с 1го курса Политеха, продолжил в крупной конторе Транзас (делали прикольную тему - тренажёры/симуляторы, танчики, разлекуха, панорамная визуха, подвижная кабина...), работал в ней 5 лет. Сейчас уже полтора года работаю на норвежскую контору Кёнгсберг Маритим АС (вихуализация и симуляция для морских тренажёров). В основном специализируюсь на 3д-риалтайм. Стерео/панорама - это тоже. Оптимизации/асм - это тоже.
В целом тапировать надоедает, начинаю копить бабло, чтобы вложить куда-нибудь потом, как подвернётся что стоящее.
Если нужен какой хэлп в этой достаточно узкой области - милости просим :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
16 Сентября, 2010, 17:42:15
Ответ #4
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Автомобиль: Seat Cupra
2 основных места работы:
1. инвест. компания "Атлантика. Финансы и Консалтинг", аналитик. в основном размещение облигаций + rating advising. Если кому захочется попробовать поторговать ценными бумагами (читай - заработать денег), велкам! сделаю шоколадный тариф ))
2. ГАИ.РУ - информационный портал, с 99 года работает, 27 тыс. человек посещаемость ежедневно. Я - управляю данным проектом с недавнего времени. Если кому разместить баннер занедорого - велкам, помогу чем смогу!

А не основное:
Ревотехник - прошивки для всего ВАГа, дилер
Одна хорошая швейцарская контора, которая тюнит ауди, порше и еще кое-что - дилер. название не скажу)
Стритюнит - дилер
GAI.RU
16 Сентября, 2010, 18:32:16
Ответ #5
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
Занимаюсь автоматизированными системами управления (тепловых пунктов и вентиляции), если там кому на даче-офисе  (заодно и в баньку сходить) котел наладить, вентиляцию. Контролеры сименс запрограммировать. Настроить что нибудь, ну или тупо лампочку вкрутить) обращайтесь.

По совместительству:

Админю  mpska.ru - ну там кому банер разместить подешевле =)))))))
Один из организаторов rhhcc.ru - хотите стать спонсором? =)))

Ищу новую работу. (хочу много)
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
16 Сентября, 2010, 20:40:59
Ответ #6
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Saab
  • Город: Ивантеевка
Александр, 25 лет, один из двух учредителей большого автомоечного комплекса в г.Щелково МО, так что если кому отлично помыть машину, профессионально отполировать или отхимчистить (на что имеются соответствующие сертификаты) или просто провести предпродажную подготовку со скидками для товарищей по клубу, то милости прошу, от Мск к нам ехать минут 20 в воскресенье днем)))
Так же могу привезти любой объем профессиональной и любительской американской автокосметики (Meguiar's) в течение 2х дней со склада в Мск (должно быть интересно тем кто связан с маляркой и полировкой, но кроме 3М в глаза ниче не видел)) )
Открыт для любых предложений , т.к. на мойке процесс налажен и хочу начать чем-нибудь тороговать, определяюсь чем и как)
16 Сентября, 2010, 20:51:23
Ответ #7
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • !!!!!!NON STOP!!!!!
  • Автомобиль: MAZDA 3 MPS
  • Город: Москва
16 Сентября, 2010, 21:04:21
Ответ #8
  • Станислав
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 096
 :-D Нормально все устроились)))

22 года,в данный момент работаю в гостиннице: Holiday Inn Moscow-Sokolniki в службе такси.Организация экскурсий для инностранцев, встречи в портах(SVO,DME,VKO),такси.

Уже нашел новую работу,как устроюсь отпишусь.
(В детстве всегда хотел иметь свой авто-сервис)) :-D
16 Сентября, 2010, 22:38:16
Ответ #9
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение
  • Автомобиль: MPS3
  • Город: Москва
Раз так )
Мне особо нечего говорить - решаю любые вопросы по покупке/продаже авто. Новые , б/у, битые, тотальные , конфискованные,спецтехника, скидки, очереди, гос.тендеры, корпоративные закупки, "другие вопросы")).
Взаимодействие и решение вопросов в гаях.
PS: `Есть карта "Малина" и Перекресток
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2010, 22:44:08 от rassada »
400PS
16 Сентября, 2010, 23:48:57
Ответ #10
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
А я просто бандит, решаю вопросы с лесом, углем, алюминием, на выходных бычка, семки, потом с пацанами в лупатый (чтоб не светиться) и к малышкам в ДК Кирова, реже сауна со жрицами любви.. До этого порнухой в 2000г на юноне барыжил, инет тогда был модемный, медленный, dial-up по-модному вроде назывался, тогда все "дрочеры" города знали точку 32А. Это основное, не основное - разработка/согласование проектов по электроснабжению, и остальные полезные функции в этой области под ключ.
Direct Shift Gear for pussylickers!
17 Сентября, 2010, 00:12:06
Ответ #11
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
Александр, 25 лет, один из двух учредителей большого автомоечного комплекса в г.Щелково МО, так что если кому отлично помыть машину, профессионально отполировать или отхимчистить (на что имеются соответствующие сертификаты) или просто провести предпродажную подготовку со скидками для товарищей по клубу, то милости прошу, от Мск к нам ехать минут 20 в воскресенье днем)))
Так же могу привезти любой объем профессиональной и любительской американской автокосметики (Meguiar's) в течение 2х дней со склада в Мск (должно быть интересно тем кто связан с маляркой и полировкой, но кроме 3М в глаза ниче не видел)) )
Открыт для любых предложений , т.к. на мойке процесс налажен и хочу начать чем-нибудь тороговать, определяюсь чем и как)
\

Давно мечтал открыть мойку, есть вариантики в Москве?, серьезно.)
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
17 Сентября, 2010, 06:40:08
Ответ #12
  • drive the dream team
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 776
  • Пол: Мужской
  • drive the dream team
  • Автомобиль: Octavia vRS
  • Город: Moscow
23 года Юрий. Занимаюсь администрированием IT структуры компании (от инета до всяких почтовых серверов и citrix`ов), на данный момент работаю в компании Технопарк , так же Борк, Дайсон :)
В простонародии Одмин :) в компах, серверах и разных порталах велком в асю :) отвечу, помогу чем смогу.
Лето - GOD mode
Зима - Save mode

devil may cry
17 Сентября, 2010, 10:03:20
Ответ #13
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
дизайнеров нет?
есть раллийная команда, нужно разработать флаг и наклейки на машину.
17 Сентября, 2010, 10:23:13
Ответ #14
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Автомобиль: Seat Cupra
дизайнеров нет?
есть раллийная команда, нужно разработать флаг и наклейки на машину.

на фриланс зайди, потолок 3000руб. за это
GAI.RU