Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Победы и поражения MPS  (Прочитано 965691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Мая, 2011, 13:30:47
Ответ #570
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
хорош сопли разводить, коробка на мпс - расходник, получайте кайф от машины, переключайтесь без сброса газа!!! :-D
Direct Shift Gear for pussylickers!
05 Мая, 2011, 13:31:52
Ответ #571
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: KBR
ты че?без сброса газа у меня сердце остановиться =-O)и так дорогая кп)пускай я лучше проиграю!!!
05 Мая, 2011, 13:33:18
Ответ #572
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
ты че?без сброса газа у меня сердце остановиться =-O)и так дорогая кп)пускай я лучше проиграю!!!
во так и по жизни проиграть можно))))
а для тех кто привык побеждать, поменять коробас потом, как 2 пальца обоссать!!
Direct Shift Gear for pussylickers!
05 Мая, 2011, 13:37:36
Ответ #573
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: KBR
не знаю,не могу я так с машиной *IN LOVE*,несмотря на то что еще на гарантий!
05 Мая, 2011, 13:38:37
Ответ #574
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: KBR
ебать машину это и сеть проиграл по жизни!
05 Мая, 2011, 13:41:11
Ответ #575
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
не знаю,не могу я так с машиной *IN LOVE*,несмотря на то что еще на гарантий!
у нас тут есть тоже кое-кто на гарантии, уже год себе лишний выбил, одна проблема на машине не поездить, сейчас придет расскажет как она работает )))
п.с. когда я ставил себе выпуск, потом впуск и чип, Макарик мне говорил, мол дело это хорошее, но он подождет когда у него гарантия закончится, а то вдруг чЁ  *CRAZY* :-D :-D :-D
Direct Shift Gear for pussylickers!
05 Мая, 2011, 13:44:53
Ответ #576
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Теоретически на больших оборотах можно без сцепления переключатся, ну чё кто проверит на практике?
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
05 Мая, 2011, 13:48:06
Ответ #577
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
ебать машину это и сеть проиграл по жизни!
машину никто не ебет, надеюсь ты тоже, потому что я не могу представить себе это занятие, тут все любят свои мопсы, но вопрос с переключением без сброса газа спорный, если ты не умеешь до конца сцепу выжимать, то ты ее убьешь раньше на стоковой подушке, чем тот кто без сброса газа переключается, тем более без сброса надо переключаться с тем кто действительно от тебя может без этой функции уехать, а не со светофора и с бояном в правом ряду...
Про короткоходную кулису тоже говорили - СМЕРТЬ коробке, я на ней уже 65 тык откатал, не считая того что у меня керамика 6ти лепистковая стоит.
Как ездить, дело сугубо личное, а про гарантию и полный сток лучше всех Макарик расскажет )))) Чем меньше машина к дилеру ездит, тем целее она)
Direct Shift Gear for pussylickers!
05 Мая, 2011, 13:56:16
Ответ #578
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
ебать машину это и сеть проиграл по жизни!
машину никто не ебет, надеюсь ты тоже, потому что я не могу представить себе это занятие, тут все любят свои мопсы, но вопрос с переключением без сброса газа спорный, если ты не умеешь до конца сцепу выжимать, то ты ее убьешь раньше на стоковой подушке, чем тот кто без сброса газа переключается, тем более без сброса надо переключаться с тем кто действительно от тебя может без этой функции уехать, а не со светофора и с бояном в правом ряду...
Про короткоходную кулису тоже говорили - СМЕРТЬ коробке, я на ней уже 65 тык откатал, не считая того что у меня керамика 6ти лепистковая стоит.
Как ездить, дело сугубо личное, а про гарантию и полный сток лучше всех Макарик расскажет )))) Чем меньше машина к дилеру ездит, тем целее она)

Илюх, прям добавить нечего ;)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
05 Мая, 2011, 13:58:30
Ответ #579
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: KBR
я не говорю тебе как ездить надо...просто некоторые люди пытаются выжать из мпс невозможное и ты мне хочешь доказать,что без сброса газа коробка больше проедет?! *STOP*
05 Мая, 2011, 14:18:30
Ответ #580
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Умелое переключение без сброса коробку не убьёт. Другое дело в том, что тренироваться лучше не на мопсах :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
05 Мая, 2011, 14:27:28
Ответ #581
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Умелое переключение без сброса коробку не убьёт. Другое дело в том, что тренироваться лучше не на мопсах :)
Не убьет. Так чтобы раз и убило. Я же написал, что убило. Раннее отпускание сцепы убивает, но повышенный износ шестерен очевиден. В конечном итоге износ станет критичным. Жизнь коробки сокращается. Правда мало кто успевает доездить до критичного износа, обычно ломают по другим причинам. Либо не вникают, коробка - расходник)
05 Мая, 2011, 14:31:09
Ответ #582
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
я не говорю тебе как ездить надо...просто некоторые люди пытаются выжать из мпс невозможное и ты мне хочешь доказать,что без сброса газа коробка больше проедет?! *STOP*
я  ни в коем случае ничего не хочу доказать, хочу сказать лишь - получайте от машины удовольствие, всегда стремитесь к победе, и помните, переключения без сброса газа, это корпус - полтора ))))
а для того чтобы тошнить - берите мазду 6ку или хонду, а мопс для того чтобы жарить, надо за ним только следить и не колхозить на тюнячке
Direct Shift Gear for pussylickers!
05 Мая, 2011, 14:32:46
Ответ #583
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Умелое переключение без сброса коробку не убьёт. Другое дело в том, что тренироваться лучше не на мопсах :)
Не убьет. Так чтобы раз и убило. Я же написал, что убило. Раннее отпускание сцепы убивает, но повышенный износ шестерен очевиден. В конечном итоге износ станет критичным. Жизнь коробки сокращается. Правда мало кто успевает доездить до критичного износа, обычно ломают по другим причинам. Либо не вникают, коробка - расходник)
во-во, раньше машина может сгнить, или хозяин подавится листком салата за милым семейным ужином, так и не успев убить коробку, не по-пацански )))
Direct Shift Gear for pussylickers!
05 Мая, 2011, 14:42:29
Ответ #584
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: KBR
каждый останется при своем мнений...я по любому не пойму тебя))))