Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Новые штрафы ГИБДД с 1 сентября 2013  (Прочитано 32734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа, 2013, 10:32:34
Ответ #30
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Кстати а почему никто не вспоминает про простой метод, белая тряпочка + очиститель? )) в ноль стирать не надо но долматинца из номера делаешь и камеры не ловят

А еще если я не ошибаюсь у эвиков мало где ловят так как обычно камеры справа в городе висят :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
07 Августа, 2013, 10:35:35
Ответ #31
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Кстати а почему никто не вспоминает про простой метод, белая тряпочка + очиститель? )) в ноль стирать не надо но долматинца из номера делаешь и камеры не ловят

А еще если я не ошибаюсь у эвиков мало где ловят так как обычно камеры справа в городе висят :)
это все шляпа..
07 Августа, 2013, 10:58:39
Ответ #32
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
не каждый вспомнит и поймет что это тем более на ходу и издалека. даже если остановит то что он скажет? если конечно ты мимо поста с закрытыми не поедешь))) зато по городу верняк!
С какого хера (по-русски говоря) он может тебе предъявить за рамки-шторки, если они открыты???
2. Управление транспортным средством ...управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию,


вот с такого!
Оборудование, средства и тп. есть?! все, значит под статью подпадаете, про то, что закрыты/ нечитаемы/не видно...ни слова не сказано!!!!!!!!!!
господа ...будьте осторожны
07 Августа, 2013, 11:02:36
Ответ #33
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
не каждый вспомнит и поймет что это тем более на ходу и издалека. даже если остановит то что он скажет? если конечно ты мимо поста с закрытыми не поедешь))) зато по городу верняк!
С какого хера (по-русски говоря) он может тебе предъявить за рамки-шторки, если они открыты???
2. Управление транспортным средством ...управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию,


вот с такого!
Оборудование, средства и тп. есть?! все, значит под статью подпадаете, про то, что закрыты/ нечитаемы/не видно...ни слова не сказано!!!!!!!!!!
господа ...будьте осторожны
все верно, будут грузить..
07 Августа, 2013, 11:33:33
Ответ #34
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Да мля!!!!
Я про другое: вот он меня остановил - рамки открыты и он не видел, что это шторки. С какого хера он будет качать??? Где факт нарушения???
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
07 Августа, 2013, 11:59:01
Ответ #35
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Кстати а почему никто не вспоминает про простой метод, белая тряпочка + очиститель? )) в ноль стирать не надо но долматинца из номера делаешь и камеры не ловят

А еще если я не ошибаюсь у эвиков мало где ловят так как обычно камеры справа в городе висят :)
это все шляпа..
шляпа не шляпа а работает. У меня кореша как замазали штрафы перестали приходить да и весь колхоз так делает ))) тоже ничо не приходит
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
07 Августа, 2013, 12:11:35
Ответ #36
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3>MPS3>MPS6
  • Город: Moscow
Кстати а почему никто не вспоминает про простой метод, белая тряпочка + очиститель? )) в ноль стирать не надо но долматинца из номера делаешь и камеры не ловят

А еще если я не ошибаюсь у эвиков мало где ловят так как обычно камеры справа в городе висят :)
это все шляпа..
шляпа не шляпа а работает. У меня кореша как замазали штрафы перестали приходить да и весь колхоз так делает ))) тоже ничо не приходит

А какой штраф если тряпкой затёр ? 500р. за нечитаемые и все ?
07 Августа, 2013, 12:44:40
Ответ #37
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Кстати а почему никто не вспоминает про простой метод, белая тряпочка + очиститель? )) в ноль стирать не надо но долматинца из номера делаешь и камеры не ловят

А еще если я не ошибаюсь у эвиков мало где ловят так как обычно камеры справа в городе висят :)
это все шляпа..
шляпа не шляпа а работает. У меня кореша как замазали штрафы перестали приходить да и весь колхоз так делает ))) тоже ничо не приходит

А какой штраф если тряпкой затёр ? 500р. за нечитаемые и все ?
как поговорите...возможно и "предупреждение".
Но, много подводных камней, если будет установлено, что знак ВИДОИЗМЕНЕН (т.е. где то цифра буква доработана), или доказан факт сокрытия номера...(что маловероятно), то да...тряпочкас растворителем на сег.день остается ЕДИНСТВЕННЫМ безопасным сокрытием номера от камер
07 Августа, 2013, 13:14:02
Ответ #38
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Да мля!!!!
Я про другое: вот он меня остановил - рамки открыты и он не видел, что это шторки. С какого хера он будет качать??? Где факт нарушения???
они найдут по проводу переключатель и все, как с крякалками раньше
07 Августа, 2013, 13:16:33
Ответ #39
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Да мля!!!!
Я про другое: вот он меня остановил - рамки открыты и он не видел, что это шторки. С какого хера он будет качать??? Где факт нарушения???
они найдут по проводу переключатель и все, как с крякалками раньше
Игорян, а кто им даст лазить??? Факта зафиксированного нарушения нет, а значит не хер. Тем более, лезь в тачку должны быть весомые обоснования. И вроде как их можно слать в жопу, ссылаясь на неприкосновенность частной собственности.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
07 Августа, 2013, 13:31:36
Ответ #40
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Да мля!!!!
Я про другое: вот он меня остановил - рамки открыты и он не видел, что это шторки. С какого хера он будет качать??? Где факт нарушения???
они найдут по проводу переключатель и все, как с крякалками раньше
Игорян, а кто им даст лазить??? Факта зафиксированного нарушения нет, а значит не хер. Тем более, лезь в тачку должны быть весомые обоснования. И вроде как их можно слать в жопу, ссылаясь на неприкосновенность частной собственности.
как по новому регламенту так и по старому (разница не большая) - имеют право лазить для обнаружения "предмета" совершения правонарушения-1. Осмотр (это если Вы им даете на это разрешение) - не оформляется НИКАК! просто полазил и если нашел, то при понятых оформляется. 2. ДОсмотр - процессуально оформляется ТОЛЬКО при наличии двух понятых, при этом пункте, могут по винтику твою тачку разобрать, ПРАВИЛ проведения обыска, домсотра по сег.день нет...я (к МВД отношения не имею) обыск провожу аккуратно, потом все ставлю на место, мои коллеги частенько ломают, например шкафы и т.п.(в целях обнаружения скрытых панелей/тайников) то же самое с машиной.
07 Августа, 2013, 13:36:08
Ответ #41
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
да кстати, по телеку кучу раз показывали как гаи (много видео было на тему крякалок и моргалок в свое время) тупо вырывали, не демонтировали, а именно вырывали, причем повреждая другие элементы автомобиля, когда крякалки срывали, и моргалки, по центральным каналам такие фишки показывали.
07 Августа, 2013, 13:36:43
Ответ #42
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Да мля!!!!
Я про другое: вот он меня остановил - рамки открыты и он не видел, что это шторки. С какого хера он будет качать??? Где факт нарушения???
они найдут по проводу переключатель и все, как с крякалками раньше
Игорян, а кто им даст лазить??? Факта зафиксированного нарушения нет, а значит не хер. Тем более, лезь в тачку должны быть весомые обоснования. И вроде как их можно слать в жопу, ссылаясь на неприкосновенность частной собственности.
как по новому регламенту так и по старому (разница не большая) - имеют право лазить для обнаружения "предмета" совершения правонарушения-1. Осмотр (это если Вы им даете на это разрешение) - не оформляется НИКАК! просто полазил и если нашел, то при понятых оформляется. 2. ДОсмотр - процессуально оформляется ТОЛЬКО при наличии двух понятых, при этом пункте, могут по винтику твою тачку разобрать, ПРАВИЛ проведения обыска, домсотра по сег.день нет...я (к МВД отношения не имею) обыск провожу аккуратно, потом все ставлю на место, мои коллеги частенько ломают, например шкафы и т.п.(в целях обнаружения скрытых панелей/тайников) то же самое с машиной.
Ключевая фраза "если Вы им даете на это разрешение". Если я не даю на это разрешения, то как дальше???
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
07 Августа, 2013, 13:48:02
Ответ #43
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
то п.2! ДОСМОТР! что в старом регламенте, что в новом, что в УПК. сначала оформляется, приводятся понятые, все им разъясняется, а дальше, тачку атакуют)) если адекваты, то все хорошо будет, если нет, то могут и поломать тебе тачку(отдельные элементы), замучаешься судиться. На сегодняшний день нет ни одного выигранного дела в отношении повреждения имущества сотрудниками МЧС(при вломах дверей, и заливе при тушении пожара), МВД(при проведении обысков/досмотров). обратите внимания, что попыток много, но НИ ОДНОГО выигрыша.... поэтому, лучше не ругаться, и дать осмотреть, а если обнаружат, то доставать/демонтировать самому.
07 Августа, 2013, 13:49:49
Ответ #44
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
Ключевая фраза "если Вы им даете на это разрешение". Если я не даю на это разрешения, то как дальше???

Мужик, читаю твои посты: у тя либо яйца реально стальные, либо по более менее серьезной теме не встрявал с властями))))))
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот