Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Новые штрафы ГИБДД с 1 сентября 2013  (Прочитано 32744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа, 2013, 13:55:15
Ответ #45
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Ключевая фраза "если Вы им даете на это разрешение". Если я не даю на это разрешения, то как дальше???

Мужик, читаю твои посты: у тя либо яйца реально стальные, либо по более менее серьезной теме не встрявал с властями))))))
Мужик, поверь мне, я знаю что такое "места не столь отдаленные" и даже понимаю некоторые вещи, поэтому о "встревании с властями" я тебе могу много чего рассказать.
Я лишь общаюсь с компетентным человеком о деталях и нюансах деятельности правоохранительных органов.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
07 Августа, 2013, 14:16:37
Ответ #46
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Ключевая фраза "если Вы им даете на это разрешение". Если я не даю на это разрешения, то как дальше???

Мужик, читаю твои посты: у тя либо яйца реально стальные, либо по более менее серьезной теме не встрявал с властями))))))
а на это куча видео в ютубе, вбейте вытащили с машины и т.д. (напрмер: "ИДПС Санкт-Петербург неповиновение 19.3 ч.1 КоАП и задержание")....сами увидите, как с такими которые отказываются ИНОГДА поступают. Но есть и крутые моменты, когда ГИБДД пасует... но надеятся на пасс))))
07 Августа, 2013, 14:18:14
Ответ #47
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Да мля!!!!
Я про другое: вот он меня остановил - рамки открыты и он не видел, что это шторки. С какого хера он будет качать??? Где факт нарушения???
они найдут по проводу переключатель и все, как с крякалками раньше
они с пульта работают )
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
07 Августа, 2013, 14:25:45
Ответ #48
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Ключевая фраза "если Вы им даете на это разрешение". Если я не даю на это разрешения, то как дальше???

Мужик, читаю твои посты: у тя либо яйца реально стальные, либо по более менее серьезной теме не встрявал с властями))))))
а на это куча видео в ютубе, вбейте вытащили с машины и т.д. (напрмер: "ИДПС Санкт-Петербург неповиновение 19.3 ч.1 КоАП и задержание")....сами увидите, как с такими которые отказываются ИНОГДА поступают. Но есть и крутые моменты, когда ГИБДД пасует... но надеятся на пасс))))
чаще всего когда с ними в разговоре упоминаешь закон и статьи какие то конкретные они долго не мурыжат. все это естественно при том что ты с ними разговариваешь вежливо а не на понтах


есть неоднократный опыт личный когда начинали разводить а в ответку получали умные слова пункт из закона озвучиванием какое наказание за это грозит. Лично никогда не бычу сними, хотя было пару раз когда попадались полные неадекваты при этом я всегда  включал диктафон и пытаясь все же сдерживая себя продолжать беседу.

будьте вежливы и с вами будут так же вежливы. лично меня раза три отпускали просто так при том что грозило лишение за скорость
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
07 Августа, 2013, 14:26:22
Ответ #49
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Ключевая фраза "если Вы им даете на это разрешение". Если я не даю на это разрешения, то как дальше???

Мужик, читаю твои посты: у тя либо яйца реально стальные, либо по более менее серьезной теме не встрявал с властями))))))
а на это куча видео в ютубе, вбейте вытащили с машины и т.д. (напрмер: "ИДПС Санкт-Петербург неповиновение 19.3 ч.1 КоАП и задержание")....сами увидите, как с такими которые отказываются ИНОГДА поступают. Но есть и крутые моменты, когда ГИБДД пасует... но надеятся на пасс))))
И че мне теперь как огня боятся человека в форме с погонами??? Не мой метод. Я хочу, чтобы в стране был порядок и пытаюсь начать с себя.
Имею законные основания качать свои права, вот и общаюсь с досужим человеком.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
07 Августа, 2013, 14:26:47
Ответ #50
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
VartovskCrew, своим постом никоим образом не преследовал целей прилюдно занизить твои познания по данной теме))))

Имел ввиду несколько иное:

скажем так, имею сравнительно небольшой опыт по встряванию с серыми товарищами по ряду различных тем,
все пересечения носили для меня исключительно неприятные последствия в не зависимости от того прав я был или нет...

мне этих эпизодов оказалось достаточно для понимания того что в ЭТОЙ стране диалог с властью не возможен: ВСЕМ ПО#уй!!! Никому ничего не докажешь)))
и был сделан единственно правильный на мой взгляд вывод который я уже приводил выше: "не отсвечивай и все буит норм))))"

а коли ты так интересуешься своими "ЗАКОННЫМИ" правами, то либо не разу не пытался их применять на практике)))
либо у тя реально стальные яйца и ты обожаешь говнотерки на каждом посту

все ИМХО
всем МИР
=)
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
07 Августа, 2013, 14:29:02
Ответ #51
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
VartovskCrew, своим постом никоим образом не преследовал целей прилюдно занизить твои познания по данной теме))))

Имел ввиду несколько иное:

скажем так, имею сравнительно небольшой опыт по встряванию с серыми товарищами по ряду различных тем,
все пересечения носили для меня исключительно неприятные последствия в не зависимости от того прав я был или нет...

мне этих эпизодов оказалось достаточно для понимания того что в ЭТОЙ стране диалог с властью не возможен: ВСЕМ ПОбуй!!! Никому ничего не докажешь)))
и был сделан единственно правильный на мой взгляд вывод который я уже приводил выше: "не отсвечивай и все буит норм))))"

а коли ты так интересуешься своими "ЗАКОННЫМИ" правами, то либо не разу не пытался их применять на практике)))
либо у тя реально стальные яйца и ты обожаешь говнотерки на каждом посту

все ИМХО
всем МИР
=)
Ну яйца вроде в натуре в порядке)))
А че скажешь, что я с того года ездил на вклеенной мазде со лбом, пока не продал. Качали постоянно, но я не сдался.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
07 Августа, 2013, 14:33:46
Ответ #52
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
Во во!!!! ты прям мои мысли читаешь!!!! Только хотел тонировку привести как пример и сказать что я следуя своей логике растонировался за день до вступления в силу требования, и хотел поинтересоваться растонировался ли ты или тебя растонировали))))
Вопросов нет)))

просто Jedem das seine, как говорится: КАЖДОМУ СВОЁ!!!  8-)
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
07 Августа, 2013, 14:35:15
Ответ #53
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
твой подход безусловно имеет право на жизнь и я его ни коим образом не осуждаю, просто для себя выбрал слегка иное)))
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
07 Августа, 2013, 14:39:06
Ответ #54
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
твой подход безусловно имеет право на жизнь и я его ни коим образом не осуждаю, просто для себя выбрал слегка иное)))
Ну сейчас я езжу на машине, у которой все стекла расклеены.
Вообще я ездил с тонировкой в знак протеста. Может кто-то посчитает меня дурачком или еще кем-то, но я считаю, что мы - простые граждане, как минимум, ничем не хуже власть имущих.
Только зная и точно трактуя свои права, мы сможем осадить беззаконие и беспредел со стороны органов.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
07 Августа, 2013, 14:42:50
Ответ #55
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
За июль звонили 2 человека,с просьбой помочь решить вопрос, тк встряли с этими рамками))))
07 Августа, 2013, 14:46:59
Ответ #56
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Ключевая фраза "если Вы им даете на это разрешение". Если я не даю на это разрешения, то как дальше???
чаще всего когда с ними в разговоре упоминаешь закон и статьи какие то конкретные они долго не мурыжат. все это естественно при том что ты с ними разговариваешь вежливо а не на понтах
есть неоднократный опыт личный когда начинали разводить а в ответку получали умные слова пункт из закона озвучиванием какое наказание за это грозит. Лично никогда не бычу сними, хотя было пару раз когда попадались полные неадекваты при этом я всегда  включал диктафон и пытаясь все же сдерживая себя продолжать беседу.
будьте вежливы и с вами будут так же вежливы. лично меня раза три отпускали просто так при том что грозило лишение за скорость


Самое верное поведение! БЕз хамства, без упорства! Просто закон и права! Не помогает...лучше подчиниться (видео о котором я говорил тому подтверждение).
я за все время езды (12 лет), только раз пять коркой сверкал (когда конкретно тупик был), а так позитив, уверенность, знание закона и все будет ок.
07 Августа, 2013, 14:51:37
Ответ #57
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
За июль звонили 2 человека,с просьбой помочь решить вопрос, тк встряли с этими рамками))))
рамки это ппц....очень палевно.
вот перевертыши, без врезки в бампер, кстати, довольно трудно определить визуально - стоит перевертыш или нет, так как они тонкие и выглядят как обычная рамка... но вот залететь на закрытых... как нефиг делать (откуда ни возьмись...появился... гаишник)), или тупо где нибудь впереди стоят гаеры и отслеживают поток с камеры, которая чуть раньше стоит.. залет обеспечен.
07 Августа, 2013, 15:29:37
Ответ #58
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
Парни кто в теме, а вообще без номеров тоже канать не будет с 1-го сентября? Проездил без номеров 2.5 года вообще без проблем, в птс отметка транзитный номер не выдан, редко придирались в основном проверяли и отпускали.
07 Августа, 2013, 15:38:11
Ответ #59
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Парни кто в теме, а вообще без номеров тоже канать не будет с 1-го сентября? Проездил без номеров 2.5 года вообще без проблем, в птс отметка транзитный номер не выдан, редко придирались в основном проверяли и отпускали.
В ПТСе должно быть указано, что машина снята с учета для продажи или что-то такое.
Я думаю, если ты ее такой купил, то тебя вздрючат, а если ты ее лично снял для продажи и отметка есть, то надо суметь докопаться. Думаю можно съехать на тему, что 2.5 года висит на продаже, а никто не покупает - эксклюзив!)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни