Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: как уменьшить л.с. в птс?))  (Прочитано 34086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля, 2011, 16:19:07
Ответ #60
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
мне кажется что в этом сучае можно смело делать до 100 сил))))
ты еще предложи 49 сил написать! чтоб и за осаго рублей 300 в год платить :-D
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
30 Апреля, 2011, 17:03:25
Ответ #61
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: STi 22B
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 777
И в чем заключается твоя помощь? в стс мощность изменится? Птс дубликат? если так то считай что без каски остался а кому это надо на свежей машине делать.....из всех вариантов самый грамотный это через нами...но уже поздно...а без номеров ездить вообще гон....имхо

читаем внимательнее, ПТС не трогается. изменения вносятся в гаевне ТОЛЬКО в налоговую базу и ТОЛЬКО при постановке на учет.
причем тут каско вообще?
на мпс пишем 170 сил
30 Апреля, 2011, 17:32:04
Ответ #62
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
И в чем заключается твоя помощь? в стс мощность изменится? Птс дубликат? если так то считай что без каски остался а кому это надо на свежей машине делать.....из всех вариантов самый грамотный это через нами...но уже поздно...а без номеров ездить вообще гон....имхо

читаем внимательнее, ПТС не трогается. изменения вносятся в гаевне ТОЛЬКО в налоговую базу и ТОЛЬКО при постановке на учет.
причем тут каско вообще?
на мпс пишем 170 сил
Т.е. это делается на время? пока машина на учете стоит? или как? и как это можно проверить не совсем понятно и по истечении какого времени
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
30 Апреля, 2011, 17:33:07
Ответ #63
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
слышал про такую тему=) насколько знаю некаму гемороя не приносила, ибо данные никто не проверяет.
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
30 Апреля, 2011, 17:51:06
Ответ #64
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: STi 22B
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 777
И в чем заключается твоя помощь? в стс мощность изменится? Птс дубликат? если так то считай что без каски остался а кому это надо на свежей машине делать.....из всех вариантов самый грамотный это через нами...но уже поздно...а без номеров ездить вообще гон....имхо

читаем внимательнее, ПТС не трогается. изменения вносятся в гаевне ТОЛЬКО в налоговую базу и ТОЛЬКО при постановке на учет.
причем тут каско вообще?
на мпс пишем 170 сил
Т.е. это делается на время? пока машина на учете стоит? или как? и как это можно проверить не совсем понятно и по истечении какого времени

все верно, если снимешь машину с учета, то данные обнуляются
30 Апреля, 2011, 17:57:59
Ответ #65
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
все это только для владельца авто, поставившего авто на учет.
можно написать и 49 сил, все это можно подтянуть под техническую ошибку если что))
разницы никакой нет 50 или 150.
в москве давно есть налоговый цод, данные передаются гаи-цод-территориальная инспекция в автоматическом режиме, центр обработки данных тоже автоматом...
170 сил делают чтобы совсем беспалева было и чтобы государство хоть чтонибудь получало в размере около 8000 рублей за 170 сил.
первый год обойдется 28 тык при таком содействии.
30 Апреля, 2011, 18:20:23
Ответ #66
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
и для тех, кто очкует ездить без номеров с транзитами или без, хочу сказать что уже 2 года езжу без номеров, с одним незаполненным просроченным транзитом.
поначалу давал по 500р. отдал пару-тройку раз. за прошлых год штрафов собралось тысячи на 3-4, все из них сгорели на#уй недавно!
следите только за самыми старыми штрафами которые идут под неуплату (6 месяцев вроде) по статье 20.25. за них 15 суток, но обычно это 1000-2000р гайцу.
я обычно делал так... останавливает гаец, на его глазах ищу доки среди неоплаченных штрафов, говорю что на тачке не ездун, на учет ставить не буду, за нас безномерных чето серьезно взялись походу, сегодня уже обилечивали меня, говорю ЗАЕБАЛСЯ, командир, сил моих уже нет. денег не дам, пиши бумагу или выпиши предупреждение, смотри сколько этих штрафов!!!!
если говорит на учет ставить надо, отвечаю... я же говорю на учет ставить не буду, я на ней за год по 5 тысяч накатываю, нах мне по 40 тонн платить за что?!! чтобы за мой счет остальные владельцы авто, часто использующие свои авто, пользовались качесвенным дорожным полотном, им освещал дорогу фонарь и спасал отбойник. ну на#уй)))
вы не поверите, большинство отпускают! на посту даже вместо того чтобы мне штраф впаять обычно пишут предупреждение(выписывали 3 раза, при чем вроде как эти предупреждения тоже должны заноситься в базу). таким образом сотрудники, видя кучу штафов и предупреждений выписывают новое, потомучто иногда всетаки встают на сторону автовладельцев.
а все так и есть как я тут написал, ну кроме того, что мне уже выписывали сегодня штраф))))
так что не очкуйте, нах это не надо отдавать 40000 если они не лишние, а лишних не бывает никогда.

2londone скинь в личку пару инн хозяев машин. имеет значение марка и модель авто?

30 Апреля, 2011, 19:27:31
Ответ #67
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
И я о чем говорю, даже в год тык 10000 штрафов пусть наберется и это не единовременно и в любом случае 30р в кармане останется. Я за 3 месяца еще ни рубля за это не отдал.
30 Апреля, 2011, 19:32:05
Ответ #68
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • все проходит, прошло и это
  • Автомобиль: 6 MPS , был...
  • Город: сыктывкар
все это хорошо, когда не далеко от дома катаешь, а если в другой город, регион? а, тут еще и гаишник "правильный", вот вам и сэкономил, так что я за правку л.с. в птс, и только так
30 Апреля, 2011, 19:49:19
Ответ #69
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
тема Никиты не катит, если за бугор часто катаешься (финка, швеция, ...)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
30 Апреля, 2011, 19:55:20
Ответ #70
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
Парни я 10-ку заложил с таким запасом.
30 Апреля, 2011, 23:05:35
Ответ #71
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 166
  • Пол: Мужской
  • ракета на приколе ((
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Сыктывкар
  • Гос. номер: 301
В Сыктывкаре Гагарин оформил на днях, цена получилась в районе 5 рублей :) так что приезжайте к нам и вносите изменения в птс
01 Мая, 2011, 00:29:30
Ответ #72
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
пацаны, в Питере ктонибудь делает занижение?))
01 Мая, 2011, 13:32:05
Ответ #73
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Раньше возможно было через нами. Сейчас нет. Кто не успел, тот опоздал

забейте на это нами, упразднили порядок регистрации ТС теперь двигатель не идентифицируется, делайте выводы))) у кого на что фантазии хватит
Два дня назад снимал машину с учета, смотрели все как и раньше, т.е номер двигателя и кузова. Ничего не упразднили. Попиздели и хватит)

Это не значит что действия сотрудников являются правомерными

Приказ МВД РФ от 20 января 2011 г. N 28 "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 марта 2011 г.
Регистрационный N 20152

3.3.9.1. В абзаце первом слова "в том числе стоимость транспортного
средства (номерного агрегата),", ", реквизиты", "(для юридических лиц   -
подписи,  заверенные  печатью)",  "модель,   номер   двигателя   (блока
двигателя)," исключить.

"35.4. Госинспектором или  иным  уполномоченным  должностным   лицом
производится визуальный осмотр транспортного  средства,   подготовленного
владельцем к осмотру.
     В  процессе  осмотра   осуществляется   визуальная     идентификация
транспортного средства  на  предмет  его  соответствия  данным   паспорта
транспортного средства и (или) регистрационного документа, а  также   при
необходимости  регистрационным  и  информационным   учетам,     с   целью
подтверждения и (или) установления:
     марки (модели, модификации), типа, категории, цвета, года   выпуска,
идентификационного  номера  VIN,  номера  кузова  (рамы),  номера  шасси
транспортного средства;
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2011, 13:49:30 от St!G »
01 Мая, 2011, 14:00:37
Ответ #74
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
на транзитах облом только с загранкой.
в период с мая по октябрь 2010 года мпс использовалась только для поездок в регионы(если бы каждый день в москву катался то штрафов как раз к 10000 и набралось бы. как никак два раза пост проезжать)
правильный гаишник из региона выпишет 800р, оплата теперь дистанционная, не проблема
тот кто гоняет на мопсах, купленных папами и мамами, дело одно, а когда ты оплачиваешь налоги на несколько машин, да еще 220-й тоже 40000 в год стоит, слава яйцам продался он))).
у меня в птс даже 158 сил, все равно хер поставлю без особой надобности
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2011, 14:05:34 от blackmps »