Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: как уменьшить л.с. в птс?))  (Прочитано 34052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля, 2011, 16:41:24
Ответ #30
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
Я снал с учета без транзитов, поэтому смогу ездить долго )))
[/quote]
это почему?
[/quote]
 
Продавать можно долго.
26 Апреля, 2011, 18:53:29
Ответ #31
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
Я снал с учета без транзитов, поэтому смогу ездить долго )))
это почему?
[/quote]
 
Продавать можно долго.
[/quote]
так по закону если нет транзитов ты на учет должен в течение 5 дней ее поставить
26 Апреля, 2011, 19:00:36
Ответ #32
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
Это когда ты ее купил, а я ее снял с учета "для прдажи" и в птс с отметкой что транзит не выдан, гаишники наебывают что ты сможешь ездить 20 дней как и с транзитами, но пока протакола ни одного нет, посмотрим как будет дальше.
26 Апреля, 2011, 19:05:36
Ответ #33
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
Это когда ты ее купил, а я ее снял с учета "для прдажи" и в птс с отметкой что транзит не выдан, гаишники наебывают что ты сможешь ездить 20 дней как и с транзитами, но пока протакола ни одного нет, посмотрим как будет дальше.
т.е. получается если ты снял с учета без транзитов ты можешь официально ездить сколько угодно?
26 Апреля, 2011, 19:22:17
Ответ #34
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: москва
Это когда ты ее купил, а я ее снял с учета "для прдажи" и в птс с отметкой что транзит не выдан, гаишники наебывают что ты сможешь ездить 20 дней как и с транзитами, но пока протакола ни одного нет, посмотрим как будет дальше.
т.е. получается если ты снял с учета без транзитов ты можешь официально ездить сколько угодно?
официально мозно ездить в этом случае  5 дней!!!далее штраф от 300 до 800 рублей на усмотренние сотрудника!!!
26 Апреля, 2011, 19:43:07
Ответ #35
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Это когда ты ее купил, а я ее снял с учета "для прдажи" и в птс с отметкой что транзит не выдан, гаишники наебывают что ты сможешь ездить 20 дней как и с транзитами, но пока протакола ни одного нет, посмотрим как будет дальше.
т.е. получается если ты снял с учета без транзитов ты можешь официально ездить сколько угодно?
официально мозно ездить в этом случае  5 дней!!!далее штраф от 300 до 800 рублей на усмотренние сотрудника!!!
Там не всё так просто как ты говоришь, есть там варик кой какой их на#уй послать. Вроде как надо договор купли продажи оформить на знакомого а от него на себя доверенность. Если транзитов нет то их просрочить и вправду нельзя. Вот только вопрос будет ли иметь значение дата снятия с учёта которая в птс стоит. Я короче уже тонны страниц в нете по этому поводу перелопатил, но точного ответа не нашол. Единственное что я понял что надо быть очень юридически подкованным чтоб беседу с мусорами вести. Менты на сайте гибдд такого рода вопросы очень грамотно комментируют, так что ни#уя не понятно.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
26 Апреля, 2011, 21:27:35
Ответ #36
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
В случае снятия с учета официально можно ездить не 5 а 20 дней, на это и давят все гаишники, но они когда-то правду говорили??? я им не верю, а знакомому гаишнику верю. Просто когда начинали доставать я ему звонил и ворос решался, поэтому не знаю наверняка могут по закону наказать или нет, знакомый гаец говорит нет.
26 Апреля, 2011, 23:09:01
Ответ #37
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: москва
В случае снятия с учета официально можно ездить не 5 а 20 дней, на это и давят все гаишники, но они когда-то правду говорили??? я им не верю, а знакомому гаишнику верю. Просто когда начинали доставать я ему звонил и ворос решался, поэтому не знаю наверняка могут по закону наказать или нет, знакомый гаец говорит нет.
20 дней если транзиты выданы если нет то 5 дней!!!
26 Апреля, 2011, 23:34:30
Ответ #38
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
В случае снятия с учета официально можно ездить не 5 а 20 дней, на это и давят все гаишники, но они когда-то правду говорили??? я им не верю, а знакомому гаишнику верю. Просто когда начинали доставать я ему звонил и ворос решался, поэтому не знаю наверняка могут по закону наказать или нет, знакомый гаец говорит нет.
20 дней если транзиты выданы если нет то 5 дней!!!
+1000!!!!
27 Апреля, 2011, 00:25:41
Ответ #39
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
Ну следовательно если машина нужна то с тонировкой идут лесом.
С открытыми окнами подъезжать надо.
Я тут слышал про съемную тонировку. http://s-tonka.ru/ Кто нибудь пробовал? А то свою уже содрал для техосмотра. И по новостям сказали что с 1июля 2012 номера будут скручивать за тонировку.
З.Ы. Кстати кто нить пробовал сейчас техосмотр сам проходить? Это вообще реально сделать? А то говорят помимо нереальных очередей еще и ко всему придираются, даже если шины шипованные, а буковки Ш нету, то отправляют в сад  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 00:33:06 от Action »
27 Апреля, 2011, 00:44:48
Ответ #40
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Outlander XL3.0
  • Город: Москва, СВАО
Что то мне кажется, что съемная тонировка это хрень полная. А по поводу съема номеров, много кого сейчас за тонировку тормозят? И потом не будут.
27 Апреля, 2011, 02:42:55
Ответ #41
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
И так смотрим в птс на маркировку двигателя стоит л3 у мазды есть двигло м3 без мзр 2.3 литра без улитки 170 лошадок двигло один в один как у нас вполне официалььно идем в нами и за бабло оформляем разукомплектацию получаем сертификат и с ним идем в ГАИ пишем заявление платимм пошлину и получаем документы с измененной мощностью. Но сейчас отменили идентификацию двигателя можно помутить с заменой. Но по неофиальным данным из налоговой должна в 2011 быть отмена транспортного налога
27 Апреля, 2011, 07:04:52
Ответ #42
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Волгоград[34]
Официальный, проверенный и дешевый способ ухода от налога это выписывать договор купли-продажи каждые 5 дней. Сложно, но законно и работает.
MZR 2.3 DISI Turbo Fun Club
27 Апреля, 2011, 08:27:39
Ответ #43
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Но по неофиальным данным из налоговой должна в 2011 быть отмена транспортного налога
Тож такое слышал.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
27 Апреля, 2011, 08:42:37
Ответ #44
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: LA
И так смотрим в птс на маркировку двигателя стоит л3 у мазды есть двигло м3 без мзр 2.3 литра без улитки 170 лошадок двигло один в один как у нас вполне официалььно идем в нами и за бабло оформляем разукомплектацию получаем сертификат и с ним идем в ГАИ пишем заявление платимм пошлину и получаем документы с измененной мощностью. Но сейчас отменили идентификацию двигателя можно помутить с заменой. Но по неофиальным данным из налоговой должна в 2011 быть отмена транспортного налога
Не так все происходит...
Едем в нами нам дают справку что разукомплектация возможна и все потом будет окей. Бабло
Едем в сервис с лицензией на такие работы и они дают справку что все сняли. + еще бабло
Едем в гаи и технический инспектор СМОТРИТ что реально все это было сделано и если он не дурачек он не будет подписываться под заведомо ложными бумажками. + еще бабло - если найдешь выходы в гаи