Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Помогите советом как быть....  (Прочитано 5867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля, 2012, 18:56:07
Ответ #15
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Гос. номер: 300
Да уж, занимательная история....  *NO*
1. Не обращайся в УСБ, они сделают все чтобы косяка за полисменом не было. А стало быть все бумаги сделают такими какими нужно.
Свидетелей я так понимаю нет?
2. Ищи врача который тебе делает заключение. Решай вопрос с ним любым способом.
3. Бегом мчи в прокуратуру того района, за которым закреплен ОВД. Пиши жалобу на неправомерные действия сотрудника ДПС. (опиши суть, как грубили, как таскали полночи за собой, как понятые были представлены, вернее один всего)

После этого есть вариант что все будет очень хорошо для тебя, и печально для инспектора. Дело в том что те наркологи, что дежурные, либо обслуживающие район на 90% все делают по договоренности с инспектором.
Вперед, и удачи тебе!  *THUMBS UP*
Можно ли простить террориста? Бог простит. Наша задача организовать их встречу…
30 Апреля, 2012, 20:32:52
Ответ #16
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
Парни у меня в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование написано VIN: 1627843, а номер кузова: 627843. Как такое может быть, ведь VIN и номер кузова должны быть идентичными. И какой то странный вин, он же очень длинный, откуда инспектор взял эти цифры?
30 Апреля, 2012, 20:33:52
Ответ #17
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
первая и главная ошибка что поехал! 3 протокола и доставка в синьку
Ну а что делать было, если отказываешься, то лишение на два года
БЛЯТЬ!!!! вы када законы читать научитесь??? ТЫ не отказался а просил освидетельствования у нарколога
Согласен!
ПО ЗАКОНУ: МУСОРА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПИСАТЬ ОТСТРАНЕНИЕ НА МЕСТЕ, ПЕРЕСОДИТЬ ТЕБЯ В СЛУЖЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ И ОТВЕЗТИ В БОЛЬНИЧКУ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ! ПОСЛЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ОНИ ОБЯЗАННЫ ОТВЕЗТИ ТЕБЯ ОБРАТНО К МАШИНЕ!!! ...как так, они подозревают тебя что ты наркоман и разрешают управлять авто!
Вообще конечно сам виноват...  надо все документы после мусоров проверять!! да и то что он написал и дает на подпись тоже надо проверять!  ктому-же если диалог строится на повышенных тонах.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2012, 20:37:04 от FoxxMPS »
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
30 Апреля, 2012, 20:39:35
Ответ #18
  • МПСка рулит
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Infinity G
  • Город: Березники
  • Гос. номер: нет
Привет!  Забавные какие-то. Как так лишение на 2 года. Разговаривать с ними надо чётко и ясно. Ни то что я не видел как вы махали. А вас вообще там не было. Ни чего не знаю. Освидетельствование? Поехали в районную больницу. Есть сомнения в честности тех докторов. Тут же не затягивая идешь в другую делаешь своё платно.
А так у нас инспектора если дерзят, то надо им пояснять где они законы нарушают. Меня сегодня за тонер хотели оштрафовать. Только у него даже прибора нет для проверки тонера. Вот он и побрился.
Мпска - это хороший авто на лето.
Запах жжёной резины и куча лысых колес.
30 Апреля, 2012, 20:48:33
Ответ #19
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
не проканает,если из наркодиспансера будет справка что у тебя что то есть в крови,вот тогда начнется веселье,постановка на учет,каждый месяц отмечаться у участкового или в больнице,ну и на работу хер устроишься в некоторых случаях,гадость типа травки или таблеток после клуба держится в крови около месяца,в некоторых случаях и больше,эт я все по себе знаю,работа у меня такая,вопросы будут пиши в личку.
30 Апреля, 2012, 21:00:30
Ответ #20
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
не проканает,если из наркодиспансера будет справка что у тебя что то есть в крови,вот тогда начнется веселье,постановка на учет,каждый месяц отмечаться у участкового или в больнице,ну и на работу хер устроишься в некоторых случаях,гадость типа травки или таблеток после клуба держится в крови около месяца,в некоторых случаях и больше,эт я все по себе знаю,работа у меня такая,вопросы будут пиши в личку.
Последнее что я пил это терафлю и упсарин упса три недели назад. Я вообще этими вещами не то что не балуюсь, вообще можно сказать пробовал траву только в 17 лет и все. В том то и дело я в себе уверен, просто тогда они себя так вели и точно мне заявляли что я нарик, что я разнервничался и начал думать что они меня хотят подставить. Если что то найдут, то это точно прокуратура, суды, экспертизы на то что это была моя моча, а не чья то и так далее. И еще они меня остановили в километре от поста где они работают, как только меня взяли все сотрудники покинули этот пикет и уехали со мной на освидетельствование, только предварительно два сотрудника вышло на посту у мкада. У нас же по закону вроде нельзя тормозить просто на дороге? Самое главное что у него остался мой стс и он заявляет что у него ничего нет. Я теперь на метро езжу. А работа такая, что часто приходится оставаться часов до трех ночи(
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2012, 21:07:29 от Action »
30 Апреля, 2012, 21:44:50
Ответ #21
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Гос. номер: 300
не проканает,если из наркодиспансера будет справка что у тебя что то есть в крови,вот тогда начнется веселье,постановка на учет,каждый месяц отмечаться у участкового или в больнице,ну и на работу хер устроишься в некоторых случаях,гадость типа травки или таблеток после клуба держится в крови около месяца,в некоторых случаях и больше,эт я все по себе знаю,работа у меня такая,вопросы будут пиши в личку.
Последнее что я пил это терафлю и упсарин упса три недели назад. Я вообще этими вещами не то что не балуюсь, вообще можно сказать пробовал траву только в 17 лет и все. В том то и дело я в себе уверен, просто тогда они себя так вели и точно мне заявляли что я нарик, что я разнервничался и начал думать что они меня хотят подставить. Если что то найдут, то это точно прокуратура, суды, экспертизы на то что это была моя моча, а не чья то и так далее. И еще они меня остановили в километре от поста где они работают, как только меня взяли все сотрудники покинули этот пикет и уехали со мной на освидетельствование, только предварительно два сотрудника вышло на посту у мкада. У нас же по закону вроде нельзя тормозить просто на дороге? Самое главное что у него остался мой стс и он заявляет что у него ничего нет. Я теперь на метро езжу. А работа такая, что часто приходится оставаться часов до трех ночи(
Потом будет сложно что-то доказывать. Поверь мне. Не тяни иди к врачу, пусть пишет объяснительную как все было. Если не их черт, то без проблем напишет что все бумаги выдавал инспектору. Также пусть изложит замечания, если инспектор не правильно себя вел. Потом иди с этими бумагами в прокуратуру. Пиши жалобу на приеме у прокурора. Объясни ему все моменты. На фоне проблем в полиции, их на место быстро поставят. Потом заявление в суд на ГИБДД, по факту незаконного лишения возможности передвижения на т/с. Моральную компенсацию отсудишь. Может и не много, но получится. Только суд был вправе лишать тебя водительского удостоверения.
Можно ли простить террориста? Бог простит. Наша задача организовать их встречу…
30 Апреля, 2012, 21:51:05
Ответ #22
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
А кто сказал, что его лишили? у него изьяли ВУ и выписали времянку, а то что автор "потерял" СТС и катит бочку на "невинных" сотрудников мусарни, так это клевета!!)))   Врач ничего писать не будет, тем более на гибона!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
30 Апреля, 2012, 22:38:22
Ответ #23
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Гос. номер: 300
А кто сказал, что его лишили? у него изьяли ВУ и выписали времянку, а то что автор "потерял" СТС и катит бочку на "невинных" сотрудников мусарни, так это клевета!!)))   Врач ничего писать не будет, тем более на гибона!
Врач если не ментовской, то есть вариант что напишет. Знаю несколько таких случаев. Насчет потерял или нет, ну в жизни всякое бывает, не будем выводы строить однозначные.
Можно ли простить террориста? Бог простит. Наша задача организовать их встречу…
30 Апреля, 2012, 22:46:44
Ответ #24
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
слово потерял я написал в ковычках....  я думаю не надо объяснять для чего?)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
30 Апреля, 2012, 22:53:17
Ответ #25
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
слово потерял я написал в ковычках....  я думаю не надо объяснять для чего?)
Собираюсь идти к его начальству с заявлением о произошедшем и просьбой посодействовать в решении вопроса с стс.
30 Апреля, 2012, 23:30:46
Ответ #26
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
был похожий случай, друг не заметил красного и проехал прям к форду дпс )) начали разводить друга, что он угашенный итд, он не спал сутки, суют протокол и говорят поехали на экспертизу, мы им говорим никуда не поедем, пусть они сами на газельке к нам приезжают все банки им заполним, они психовать мол все права забираем, сейчас времянку выпишем, на что говорим ничего подписывать не будем итд, в итоге время 4 утра, полчаса они нас пугали, грубили, мы же разговаривали спокойно, отдали права, выписали штраф за красный и напоследок сказали что нам повезло они спешат
Direct Shift Gear for pussylickers!
30 Апреля, 2012, 23:41:42
Ответ #27
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/shtanskiy
  • Автомобиль: GRB
  • Город: Клин
  • Гос. номер: 897
на будущее всем....дела с ними надо решать на месте и сразу вне зависимости от обстоятельств
затем если доки не найдутся пойдешь всвое ГАИ и сделаешь новые ...как и че пиши в личку
01 Мая, 2012, 08:55:11
Ответ #28
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
у друга забирали права и возили в наркульник. сдал, потом естественно оказалось что ничего не обнаружено. Но, в Гаи говорят- придешь потом за правами, он говорит с какого хера, анализы нормальные- отдайте права. Пока не подключили административный ресурс, ничего не отдали. оказалось мент, который забирал права их не сдал и неделю таскал с собой, в-общем его вызвали и выебли хорошенько
01 Мая, 2012, 10:04:50
Ответ #29
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
вообще, я в первые слышу, что анализы будут готовы через неделю....  что за бред?? есть масса экспресс тестов, которые выявляют в моче все что угодно....  понятно что половина из них не одобренна минздравом для применения массово, но их преминяют локально... то есть сделали экспресс тест, если ничего не показало, то возвращают права и езжай дальше....  если показало, то забирают права, выписывают времянку и отправляют мочу на полный анализ.
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))