Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Помогите советом как быть....  (Прочитано 5865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля, 2012, 13:46:47
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
Короче еду вчера по Волгоградке в сторону области в 12 ночи, сворачиваю на Академика Скрябина и говорю одновременно по телефону, там менты меня тормозят в троем. Ну я останавливаюсь чуть подальше, думаю пошли в жопу и начинаю двигаться, дал газу, а впереди красный, думаю нет надо остановится, ну пока я останавливался они меня догнали, успели заблокировать, выбегают такие ты че не остановился, ну я ответил что не понял что вы меня остановили. Далее требуют документы, я им отдаю, светят мне в глаза и такие, баааа, да ты мазанный в дупель!!! Я ребят вы что??? Они мне отвечают, мы не ребята, а сотрудники ДПС! Ты наркоман, обожрался наркотиков, мы тебе это ответственно заявляем! Я отвечаю что я за компьютером 10 часов отработал! Они останавливают каких то уродов, делают их понятыми, я сижу в машине, понятой подходит смотрит на меня через стекло, и подписывает протокол, второго я вообще не видел, но он тоже подписал. Дальше такие говорят, либо ты едешь на освидетельствование, либо лишение прав на 2 года. Я подписываю протокол. Окей куда едем? Он ответил что в наркологичку у москворецкого рынка, на варшавском шоссе короче. Они сели в троем в свою машину, и я поехал за ними на своей. Поехали через МКАД, по пути он высадил двоих сотрудников на посту у МКАДА и мы поехали по МКАДУ в наркологичку. И вдруг приезжаем в ОВД НОВОГИРЕЕВО!  Я спрашиваю зачем вы меня сюда привезли? Он такой здесь есть дежурный нарколог. Я ему отвечаю что не пойду в ОВД, везите меня в мед. учреждение как договаривались! Дальше он говорит что он меня отсраняет от управления, сейчас доедем на пост, я оставлю свою машину и в наркологичку поедем уже на его машине! Окей поехали по МКАДу, сворачиваем на Волгоградку, проезжаем пост без остановок, я на своей он на своей. Едем по Волгоградке, потом по третьему, сворачиваем на Варшавку и приезжаем в наркологичку, я уже на взводе, что он меня по всей Москве таскает! Я ему это высказываю. Мне выдают баночку иду в туалет вместе с эти сотрудником, типа он опасается что я сейчас туда воды налью. Вообщем сдал все анализы. продули показали 0 промиль. А анализы мочи будут известны только через неделю! Выдает он мне временное разрешение на управление, а права забирает!  Я уже вообще злой как собака. У меня на руках справка что я прошел медкомиссию. Он мне всовывает протокол, заявление о начале административного дела и СТС и говорит подписывай заявление! Я говорю что ничего не буду подписывать, он психует вырывает у меня все документы, кричит что сейчас сделает понятым охранника и что я отказался пройти мед освидетельствование! Я вы че вы че! Я все прошел! Он такой подписывай! Я подписал. Он мне выдал после этого протокол, заявление и все! Далее слово за слово и мы разошлись. Я  на взводе приехал домой в 4 утра. Начал читать в инете что как. И тут понимаю что у меня не хватает справки что я прошел мед комиссию и нет СТС!!! Нет СТС, он потерян, я мчусь в наркологичку, там ничего нет, в инете пробиваю пост ДПС их, звоню туда, все объясняю, что СТС и справка остались у инспектора, они связываются с ним по рации, он отвечает что все отдал. Занавес. Я просто в шоке, вот так можно испортить жизнь человеку за одну секунду. Теперь документы восстанавливать, это целый геморрой. Теперь я езжу на метро. Что мне делать в такой ситуации, идти писать на этого инспектора заяву или что??? И имеет ли право вот так забрать права, на основании чего??? И самое главное меня просто взбесило, они мне говорят ты наркоман, тебя надо отправить в мед учреждение, потом забирают права, выдают временное и отпускают на все 4 стороны, катайся неделю в дупель угашанный, пока анализы не придут. Просто пипец какой то!
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2012, 13:52:38 от Action »
30 Апреля, 2012, 13:51:13
Ответ #1
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Тольятти
ниче се расклад, а фиксация там видео или фото или диктофон есть?
30 Апреля, 2012, 13:52:50
Ответ #2
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
Да нет ниче. У меня телефон сел
30 Апреля, 2012, 13:54:31
Ответ #3
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Тольятти
а не пробовал в местное усб или сразу после инцидента на телефон доверия звякнуть?
30 Апреля, 2012, 13:56:36
Ответ #4
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
Телефон не отвечал в усб. Праздники, выходные дни, ночь
30 Апреля, 2012, 14:01:05
Ответ #5
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
первая и главная ошибка что поехал! 3 протокола и доставка в синьку
30 Апреля, 2012, 14:02:02
Ответ #6
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
первая и главная ошибка что поехал! 3 протокола и доставка в синьку
Ну а что делать было, если отказываешься, то лишение на два года
30 Апреля, 2012, 14:04:06
Ответ #7
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
первая и главная ошибка что поехал! 3 протокола и доставка в синьку
Ну а что делать было, если отказываешься, то лишение на два года
БЛЯТЬ!!!! вы када законы читать научитесь??? ТЫ не отказался а просил освидетельствования у нарколога
30 Апреля, 2012, 14:06:03
Ответ #8
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Тольятти
чтото я нифига не понял из поста-первая ошибка что поехал, и то что просил освидетельтвования у нарколога, дык он также и сделал вроде, или не?
30 Апреля, 2012, 14:09:23
Ответ #9
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
Ну дак вроде так и сделал) Анализы будут готовы через 7 дней(
30 Апреля, 2012, 14:09:45
Ответ #10
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
чтото я нифига не понял из поста-первая ошибка что поехал, и то что просил освидетельтвования у нарколога, дык он также и сделал вроде, или не?
да тока ему экскурсию предложили по городу и овд заодно показали
в усб не звоните тупая затея там всехда занято
30 Апреля, 2012, 14:18:52
Ответ #11
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Пол: Мужской
  • MAZDA ROCKET
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Москва
в такой ситуации мусорские могут все что угодно инициировать, только видеофиксация может как-то подстраховать. думаю что стоить дождаться результатов анализа, и дальше действовать исходя из этого....
На будущее, сразу после мусорского мед освидетельствования сделать еще одно самому...
30 Апреля, 2012, 14:25:53
Ответ #12
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
На будущее, сразу после мусорского мед освидетельствования сделать еще одно самому...

в суде не проканает!
30 Апреля, 2012, 14:34:31
Ответ #13
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
почему это не проканает?
30 Апреля, 2012, 14:35:45
Ответ #14
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва