Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Питерские встречи?  (Прочитано 390413 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

20 Ноября, 2012, 20:39:48
Ответ #1515
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps-->xf
  • Город: St-Petersburg
я за. Может в воскресенье?
давай в всокр!
кто еще?
20 Ноября, 2012, 21:46:48
Ответ #1516
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Автомобиль: CorsaOPC
  • Город: СПб
Да на#уй эти кнопочки если на трэк не ездить??? Сначала так попробуйте)))) кто на трэк поедет, в сб и воскр. Трэк дни
"-тюнить шкоду -это как пенсионер 78 летний носящий кепку нью йорк янкис и надевая логслив плэнет еарс идет по улице с мафоном. -из которого проходят мотивы тупака -это как быть старым хрыщем но казаться молодым -это как говно, только шкода" (с) кто-то
20 Ноября, 2012, 21:56:30
Ответ #1517
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps-->xf
  • Город: St-Petersburg
в сб работаю(((
а вот воскр выходной!
20 Ноября, 2012, 22:02:04
Ответ #1518
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Автомобиль: CorsaOPC
  • Город: СПб
Я автодромовцем написал на счет  трэк дней, жду ответ. давайте в воскр. Спринты были на этих выходных если что))) так что составляем список

1.USD
...
"-тюнить шкоду -это как пенсионер 78 летний носящий кепку нью йорк янкис и надевая логслив плэнет еарс идет по улице с мафоном. -из которого проходят мотивы тупака -это как быть старым хрыщем но казаться молодым -это как говно, только шкода" (с) кто-то
20 Ноября, 2012, 22:40:58
Ответ #1519
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Skoda
  • Город: Санкт-петербург
+1   трек в вс норм)  Ближе к обеду собраться бы)      кстатие, если кто на шипах, могут не пустить
tomorrow we work
20 Ноября, 2012, 23:49:45
Ответ #1520
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps-->xf
  • Город: St-Petersburg
на шипах там вроде точно никак!
или лето или липуучка!
21 Ноября, 2012, 08:36:41
Ответ #1521
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS with chiken
  • Город: Санкт-Петербург
Я в финлэнд свалю...:(
"победа докажет что ты быстрей,бороться нужно во имя чего-нибудь серьезного,в ином случае не целесообразно"
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps_1st_generation/simpleslim/
21 Ноября, 2012, 11:21:16
Ответ #1522
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS красная
  • Город: Питер
хм, кнопочка отключения АБС меня бы тоже порадовала... А есть у нас кто-нибудь с такой кнопкой?
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!!!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/isdn/
21 Ноября, 2012, 13:06:45
Ответ #1523
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
На трёхах - есть конечно. А шахидов с такой кнопкой не знаю. Кнопка блокирует сигнал датчика поворота руля на мозг, и все системы отключаются
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Ноября, 2012, 15:34:40
Ответ #1524
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Моя тачка на установке радиатора и подушек шуре, надеюсь забрать в пт крайняк субботу
Про тумблеры, у меня есть они покупал на юноне как то, тоже хотел поставить, но Макарыч с пеной у рта доказывал что нафиг он, мол так катайся в режиме он всё время, и вправду, всё время включен, а вот про АБС интересно, я бы на тумблёр вывел бы
Direct Shift Gear for pussylickers!
21 Ноября, 2012, 15:57:16
Ответ #1525
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Skoda
  • Город: Санкт-петербург
А какие возможности дает вкл/выкл АБС?  Как я понимаю это для получения навыков на треке и возможности эффективнее тормозить в рыхлом покрытии (нераскатанный снег, гравий) ? 
Интересная и сомнительная задумка)) 
Зато, будет афигенно выглядеть в салоне машины чтото такое например

или просто панелька с красивым тумблером аля закись)))
tomorrow we work
21 Ноября, 2012, 16:27:48
Ответ #1526
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS красная
  • Город: Питер
А какие возможности дает вкл/выкл АБС?  Как я понимаю это для получения навыков на треке и возможности эффективнее тормозить в рыхлом покрытии (нераскатанный снег, гравий) ? 
Интересная и сомнительная задумка)) 
Именно так, только вовсе не сомнительная :) В практическом смысле - тормозить эффективнее на рыхлом снегу. В смысле баловства - еще один способ сорвать машинку в занос перед поворотом. Более эффективный, чем просто ручником.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!!!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/isdn/
21 Ноября, 2012, 19:48:05
Ответ #1527
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps-->xf
  • Город: St-Petersburg
Моя тачка на установке радиатора и подушек шуре, надеюсь забрать в пт крайняк субботу
Про тумблеры, у меня есть они покупал на юноне как то, тоже хотел поставить, но Макарыч с пеной у рта доказывал что нафиг он, мол так катайся в режиме он всё время, и вправду, всё время включен, а вот про АБС интересно, я бы на тумблёр вывел бы

я бы и туда и туда тумблер впихнул бы!)

Я вот подумал а абс нельзя отключить путем тупого выдергивания предохранителя? Он у нас как вообще отдельный на это дело я не смотрел просто))
21 Ноября, 2012, 19:50:23
Ответ #1528
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps-->xf
  • Город: St-Petersburg
Моя тачка на установке радиатора и подушек шуре, надеюсь забрать в пт крайняк субботу
Про тумблеры, у меня есть они покупал на юноне как то, тоже хотел поставить, но Макарыч с пеной у рта доказывал что нафиг он, мол так катайся в режиме он всё время, и вправду, всё время включен, а вот про АБС интересно, я бы на тумблёр вывел бы

я бы и туда и туда тумблер впихнул бы!)

Я вот подумал а абс нельзя отключить путем тупого выдергивания предохранителя? Он у нас как вообще отдельный на это дело я не смотрел просто))
21 Ноября, 2012, 19:51:40
Ответ #1529
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps-->xf
  • Город: St-Petersburg
я бы и туда и туда тумблер впихнул бы!)

Я вот подумал а абс нельзя отключить путем тупого выдергивания предохранителя? Он у нас как вообще отдельный на это дело я не смотрел просто))