Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Госдума утвердила во втором чтении новые штрафы (за тонировку, нечитаемые номера  (Прочитано 36081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля, 2010, 13:21:57
Ответ #135
  • Призрак
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Пол: Мужской
  • Московский и всея! Русик
  • Автомобиль: 6MPS

А то у нас очень много людей, которым всё пох...
тут ты прав! и именно эти люди жрут за наш счёт ещё и нагибают наглым образом  *STOP*
22 Июля, 2010, 13:22:54
Ответ #136
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Неее, ограничения направленные на повышение безопасности на дорогах - это гут. А проблемы коррупции и безнаказанности это немного другое.

Если у нас многое делается через жопу, то это не значит, что надо дальше продолжать всё делать через жопу.

А то у нас очень много людей, которым всё пох...


Нее, про фуры ты не прав. От них нагрузка значительно больше. В особенности от прицепов, у которых по три одиночных оси стоит. Я МАДИ заканчивал ))

у меня тут много сотрудников которые с вышками сидят))))))) тебе на курсе сказали это и ты в это свято веришь!!! ты на камазе ещё заставь водилу ехать в ттк)))))))) минимум на мане или скании поедет)))))) посчитай сколько делают нагрузку 17 тонников и одна фура?))))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
22 Июля, 2010, 13:23:06
Ответ #137
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
Коль, с таким подходом, как у тебя, тебе нужна машина времени и в 90ые - вот там рай настанет.

тонировка - это вопрос безопасности.

ты ж не ругаешься, что ядерные боеголовки дома хранить низя. тоже и с тонировкой - тока штраф поменьше.
22 Июля, 2010, 13:23:20
Ответ #138
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской

А то у нас очень много людей, которым всё пох...
тут ты прав! и именно эти люди жрут за наш счёт ещё и нагибают наглым образом  *STOP*
+1000
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
22 Июля, 2010, 13:24:57
Ответ #139
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
тут ты прав! и именно эти люди жрут за наш счёт ещё и нагибают наглым образом  *STOP*
а это потому что мы хотим быть нагнутыми. пусть меня нагибают, но я буду с тонировкой ездить.

они ж не магнитолу заставляют выдирать, а ебучую тонировку из-за которой видно хреново.
22 Июля, 2010, 13:25:18
Ответ #140
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Коль, с таким подходом, как у тебя, тебе нужна машина времени и в 90ые - вот там рай настанет.

тонировка - это вопрос безопасности.

ты ж не ругаешься, что ядерные боеголовки дома хранить низя. тоже и с тонировкой - тока штраф поменьше.
нет не вопрос безопасности, это не я сказал а слуга народа))))))))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
22 Июля, 2010, 13:25:57
Ответ #141
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
тут ты прав! и именно эти люди жрут за наш счёт ещё и нагибают наглым образом  *STOP*
а это потому что мы хотим быть нагнутыми. пусть меня нагибают, но я буду с тонировкой ездить.

они ж не магнитолу заставляют выдирать, а ебучую тонировку из-за которой видно хреново.
не надо через тонировку видно отлично!
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
22 Июля, 2010, 13:26:16
Ответ #142
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
я замечаю, что с тонировкой хуже видно. другие люди тоже замечают, особенно ночью.
так что это вопрос безопасности.
22 Июля, 2010, 13:26:32
Ответ #143
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Коль, с таким подходом, как у тебя, тебе нужна машина времени и в 90ые - вот там рай настанет.

тонировка - это вопрос безопасности.

ты ж не ругаешься, что ядерные боеголовки дома хранить низя. тоже и с тонировкой - тока штраф поменьше.
ну это уже крайность))))))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
22 Июля, 2010, 13:26:51
Ответ #144
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
22 Июля, 2010, 13:27:22
Ответ #145
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
22 Июля, 2010, 13:28:35
Ответ #146
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
я замечаю, что с тонировкой хуже видно. другие люди тоже замечают, особенно ночью.
так что это вопрос безопасности.
нет)))) видно отлично, ограничения ввели не по вопросу о безопасности, а подали Вам как вопрос о безопасности! 
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
22 Июля, 2010, 13:28:54
Ответ #147
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Коль, я закончил дорожно строительный институт и работаю в строительной фирме, которая занимается строительством дорог )))
Чего ты мне объяснить хочешь? Что камазы и мазы не ездят по ТТК?  )) Тебе фотку сделать? )

Про нагрузку не надо спорить, это просто смешно. 20-ти тонная фура создаёт нехилую нагрузку на дорожное полотно. И всяко выше, чем 20 однотонных. Если конечно их не поставить друг на дружку.

Я тонировку снял как раз из за вопроса безопасности. Не своей, а пешеходов переходящих дороги. Это как в тёмных очках ездить ночью...

И неужели в никто с тонировкой когда паркуется задом не опускал никогда стёкла? Если опускали, то зачем? ))
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 13:32:48 от VVZ »
С уважением, Василий.
My onboard video
22 Июля, 2010, 13:33:29
Ответ #148
  • Призрак
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Пол: Мужской
  • Московский и всея! Русик
  • Автомобиль: 6MPS
ну,хз кто там мечтает быть нагнутым,но лично я и не нагнусь и плёнку не сниму полюбас.
через нормальную плёнку всё видно.
Бывают сложности только в снег в ночное время суток при сдавании раком в плохо освещённом дворе.
Так пусть вкрутят нормально лампочек!!!! и девушек меньше по голове бить будут за сумку и мобилу. А ещё пусть камеры в подъездах подключат и наладят процесс контроля,а то блять налепили бутафорию,бабло отмыли,а толку ни хера нет.
22 Июля, 2010, 13:35:06
Ответ #149
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Коль, я закончил дорожно строительный институт и работаю в строительной фирме, которая занимается строительством дорог )))
Чего ты мне объяснить хочешь? Что камазы и мазы не ездят по ТТК?  )) Тебе фотку сделать? )

Про нагрузку не надо спорить, это просто смешно. 20-ти тонная фура создаёт нехилую нагрузку на дорожное полотно. И всяко выше, чем 20 однотонных. Если конечно их не поставить друг на дружку.

Я тонировку снял как раз из за вопроса безопасности. Не своей, а пешеходов переходящих дороги. Это как в тёмных очках ездить днём.

И неужели в никто с тонировкой когда паркуется задом не опускал никогда стёкла? Если опускали, то зачем? ))
ой мля))))))))) как хорошо что мы тут встретились)))) то что по центру ездят крупно и среднетоннажный транспорт это я знаю!!! а вот то что меньше это тебя учили! ну давай считать какое давление создаёт тонник на асфальт при 4 шинах шириной 160? и заодно просчитай фуру
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 13:38:14 от NIKON515 »
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.