Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Ментовские прихваты  (Прочитано 35226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января, 2009, 21:18:33
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
Предлагаю обсудить кого и как нахлобучили...
Сегодня попал на 15000 за въезд под кирпич на одностороннее движение >:( Козлы повесили знак"кирпич", на днях, и сидят суки ,лавэ стригут >:( До этого несколько лет ездил этим маршрутом и естессно не обратил внимание на знак...Пятерку на месте отказались брать...поехал на тачке домой за остальными...Вот такая ебатория.
30 Января, 2009, 21:49:12
Ответ #1
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
#уя се !!! да откуда такие цены?? вот козлы, за превышение правда до 100, не пристегнут + без страховки + доверка оказывается просрочена была = 2400р (взял у мамы авто погонять свою влом от снега было чистить) мент долго разводил с эвакуатором и тд итп, я ему сразу предложил 2100 якобы у меня только такая сумма с собой была, он говорит мол ты чего смеешься и начинает пугать эвакуатором и тд итп, я говорю что позвоню дяде менту (которого у меня нет) и он решит вопрос либо 2100р, он чуть подостыл, но начал впаривать что с эвакуатором мне дажей мой псевдо дядя мент не поможет, мол так и так, я 0 реакции, предложил ему трубку нокию 1100и с фонариком и наклейкой бананза на крышке он посмотрел, повертел и сказал - ВНИМАНИЕ - ладно вытаскивай симку =)))
Менты были на фокусе в возрасте, наверно как сказал мой друг, он хотел мою трубку сыну подарить на новый год, я сделал вид что еще нашел 300р и замешал их на трубку итог = 2400р
Direct Shift Gear for pussylickers!
30 Января, 2009, 22:14:37
Ответ #2
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
Предлагаю обсудить кого и как нахлобучили...
Сегодня попал на 15000 за въезд под кирпич на одностороннее движение >:( Козлы повесили знак"кирпич", на днях, и сидят суки ,лавэ стригут >:( До этого несколько лет ездил этим маршрутом и естессно не обратил внимание на знак...Пятерку на месте отказались брать...поехал на тачке домой за остальными...Вот такая ебатория.
жееееесть!!!! в жизни бы стока им не дал. пусть лишают. лучше б дал 30000 какому-нить знакомому менту, чтоб он вернул мне права, а этим охреневшим!!!! и копейки бы не дал, да еще б нахамил бы им. аааахренеть 15000 косарей!!!!!!
30 Января, 2009, 22:24:51
Ответ #3
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
Может и лоханулся я...но, что-то не вставляет переспектива пол года без машины быть...тем более мне она по работе необходима :-[ а там такой базар-у нас план -вы девятый у кого отберём...досвидос...мы бля честные..
30 Января, 2009, 22:28:21
Ответ #4
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
Может и лоханулся я...но, что-то не вставляет переспектива пол года без машины быть...тем более мне она по работе необходима :-[ а там такой базар-у нас план -вы девятый у кого отберём...досвидос...мы бля честные..
да не, не лоханулся. 15000 и 2 года без прав, я б тоже выбрал 15. но они просто охренели!!!!!!!! они бы сами попробовали вначале этот 15 заработать, а потом бы брали с водителей. у них же не образования нет нифига, ниче не умеют. тока пятнарики брать.
30 Января, 2009, 22:34:30
Ответ #5
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Пол: Мужской
  • Димон
  • Автомобиль: MPS
  • Город: Герой
Да мрази конченые. Я когда права и доки все потерял справка нужна была об утере, дык затребовали 5000р. или 20 дней ждать. На вопрос "а как же без доков ваще передвигаться даже пешком", говорят, что закон такой, и ниче поделать не могут, а финпомощь обойдет закон. Бляди конченные продажные. А ведь существуют на наши деньги в виде налогов честно уплаченных.
Mazda6 MPS от AutoExe :)


МОЯ РАБОТА - http://photofile.ru/users/galantik/96267003/all/
30 Января, 2009, 22:37:52
Ответ #6
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
работа такая. общаешься с ними вне работы - нормальные люди, только форму надевают, сразу в засранцев превращаются. власть портит людей.
30 Января, 2009, 22:40:25
Ответ #7
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Может и лоханулся я...но, что-то не вставляет переспектива пол года без машины быть...тем более мне она по работе необходима :-[ а там такой базар-у нас план -вы девятый у кого отберём...досвидос...мы бля честные..
Бывает, а где это место злаполучное?
Direct Shift Gear for pussylickers!
30 Января, 2009, 23:03:25
Ответ #8
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
Ул Константина Заслонова..от дома 20 в сторону Лиговки..
31 Января, 2009, 10:01:12
Ответ #9
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
главное с ними после 12 часов ночи не встречаться - а то они превращаются в .......... и если учуют запах денег, то ........
бу га га
=)
"Киркорова не люблю.Слащавый он какой-то...Одним словом румын!" (с) Брат 2
"А Салтыкова клёвая! Прешь её наврено...?" (с) Брат 2

ФИЛЛ МА ПАУВА =)
Официальный представитель DARK SIDE
16 Февраля, 2009, 16:23:57
Ответ #10
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 185
Предлагаю обсудить кого и как нахлобучили...
Сегодня попал на 15000 за въезд под кирпич на одностороннее движение >:( Козлы повесили знак"кирпич", на днях, и сидят суки ,лавэ стригут >:( До этого несколько лет ездил этим маршрутом и естессно не обратил внимание на знак...Пятерку на месте отказались брать...поехал на тачке домой за остальными...Вот такая ебатория.
надо было в прокуратуру ехать а не за баблом, во развод мля
16 Февраля, 2009, 21:36:41
Ответ #11
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
Под честное слово отпустил...Привык слова держать..хоть и попал.
16 Февраля, 2009, 23:24:25
Ответ #12
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
т.е. отдал тебе документы???
Direct Shift Gear for pussylickers!
17 Февраля, 2009, 12:35:44
Ответ #13
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
ну тут надо выбирать отдавать права или решать вопрос на месте)))) сам за встречку не раз отдавал)))) а если гаец в хорошем в звании то и за 30к не вернёшь)))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
17 Февраля, 2009, 14:39:35
Ответ #14
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
ну тут надо выбирать отдавать права или решать вопрос на месте)))) сам за встречку не раз отдавал)))) а если гаец в хорошем в звании то и за 30к не вернёшь)))))
Вы что, товарищи? За 30к можно в хлам пьяному уехать. Надо хоть иногда правила почитывать, да и как вести себя с гаишниками думать (учиться). Я до НГ отдал 3500 за кирпич, хотели 5. 15 уже черезчур. После этого я потратил 3 часа сёрфанья инета и выяснил, что по большому счёту лишение грозит только в том случае, если с противоположной стороны есть знак одностороннее движение. Если его нет, то цена кирпича 100р. Но, это надо им ещё доказать, показав недюжее знание правил. Правила поведения просты, надо лишь навыки... Очень хорошо, если с тобою есть свидетель. Просишь гайцов показать корочки, демонстративно переписываешь данные и обязательно говоришь, что в протоколе напишешь "несогласен". Главное без рамсов, тихо и спокойно.