Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Какую из них брать 3 mps!!!  (Прочитано 12369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября, 2015, 09:44:45
Ответ #45
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Я бы посоветовал Калиниградскую, т.к. знаю что хозяин Дмитрий на з/ч не экономит. Тачку его видел, можно сказать в идеале, считаю что продает даже дешево, косяк с фризом надо просто решить.
Тоже вступлюсь за Димку, большинство запчастей я лично ему отправлял, все оригинал. Денег не экономит на обслуживание, все четко и вовремя.
А что самое главное честно все рассказал о машине.
*DRINK*, Пашка, готовь ручку и листок писать список запчастей... скорее всего на следующей неделе начну разбирать, короче скоро будет заказ :)
Вот это правильно!!!! Дим жены так и будут пилить, они не понимают что мы будем так же заниматься с другими машинами и вливать в них бабло. Продашь и опять будешь смотреть МПСки что висят на продаже) Я то вообще больной, свою же обратно купил *ROFL*
11 Ноября, 2015, 09:45:06
Ответ #46
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/mazda_3_mps_2008_670502652 что за эту скажите говорит клубная,Тамбовская!!!
еще один вариант в Москве стоит удивил пробег и владельцов по ПТС показатель ли это??? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mazda_3_mps_2007_666589943
Та что Тамбовская это моя бывшая, тут в разделе не клубных есть объявление о продаже. Там по советовал и описал, что и как есть. Автомобиль стоящий о без проблемный. Настоящий хозяин тоже Димка, как и Димка из Калининграда))) Если соберешься ехать, можем от Воронежа вместе стартануть на моей 6МПС, я номера свои заберу с нее обратно :-D
Паша, а что 666 не устраивают? :-D
11 Ноября, 2015, 09:48:06
Ответ #47
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/mazda_3_mps_2008_670502652 что за эту скажите говорит клубная,Тамбовская!!!
еще один вариант в Москве стоит удивил пробег и владельцов по ПТС показатель ли это??? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mazda_3_mps_2007_666589943
Та что Тамбовская это моя бывшая, тут в разделе не клубных есть объявление о продаже. Там по советовал и описал, что и как есть. Автомобиль стоящий о без проблемный. Настоящий хозяин тоже Димка, как и Димка из Калининграда))) Если соберешься ехать, можем от Воронежа вместе стартануть на моей 6МПС, я номера свои заберу с нее обратно :-D
Паша, а что 666 не устраивают? :-D
я Тане на мурано повешу 008, он ей очень нравился.
Сори за офтоп !
11 Ноября, 2015, 09:53:10
Ответ #48
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Я бы посоветовал Калиниградскую, т.к. знаю что хозяин Дмитрий на з/ч не экономит. Тачку его видел, можно сказать в идеале, считаю что продает даже дешево, косяк с фризом надо просто решить.
Тоже вступлюсь за Димку, большинство запчастей я лично ему отправлял, все оригинал. Денег не экономит на обслуживание, все четко и вовремя.
А что самое главное честно все рассказал о машине.
*DRINK*, Пашка, готовь ручку и листок писать список запчастей... скорее всего на следующей неделе начну разбирать, короче скоро будет заказ :)
Вот это правильно!!!! Дим жены так и будут пилить, они не понимают что мы будем так же заниматься с другими машинами и вливать в них бабло. Продашь и опять будешь смотреть МПСки что висят на продаже) Я то вообще больной, свою же обратно купил *ROFL*
Это точно! :-D Ну не в смысле, что больной :-D, а в смысле, что снова буду смотреть на МПС, а если и другая тачка будет, то также вкладывать! :-D Пока МОПС катал без проблем, сааб свой 1988 г.в. переварил и покрасил весь, как бы не много, ни мало а 50 штук ушло
11 Ноября, 2015, 10:42:55
Ответ #49
  • Турбоовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 744
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3
  • Город: Rostov on Don
Жена пилит...........смени жену, запили мотор........)))))))))))
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.© М. Булгаков
11 Ноября, 2015, 17:58:26
Ответ #50
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/mazda_3_mps_2008_670502652 что за эту скажите говорит клубная,Тамбовская!!!
еще один вариант в Москве стоит удивил пробег и владельцов по ПТС показатель ли это??? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mazda_3_mps_2007_666589943
Та что Тамбовская это моя бывшая, тут в разделе не клубных есть объявление о продаже. Там по советовал и описал, что и как есть. Автомобиль стоящий о без проблемный. Настоящий хозяин тоже Димка, как и Димка из Калининграда))) Если соберешься ехать, можем от Воронежа вместе стартануть на моей 6МПС, я номера свои заберу с нее обратно :-D
Паша, а что 666 не устраивают? :-D
я Тане на мурано повешу 008, он ей очень нравился.
Сори за офтоп !
значит Тамбовская норм тачка ?
11 Ноября, 2015, 18:04:18
Ответ #51
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего постояннее, чем временное !!!
    • Я на DRIVE2.ru
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS '08
  • Город: Ноябрьск
  • Гос. номер: 218
19570113.drom.ru - такой вариант устроит?
11 Ноября, 2015, 18:20:25
Ответ #52
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Дим, исправь шатуны на Manley :) Удачи в продаже, за Димину машину могу поручиться как видевший её изнутри :) (по логам)
Если добавить туда толкатель ТНВД - мотор способен на чудеса и переварит турбину сильно больше стока!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
11 Ноября, 2015, 18:29:09
Ответ #53
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего постояннее, чем временное !!!
    • Я на DRIVE2.ru
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS '08
  • Город: Ноябрьск
  • Гос. номер: 218
Дим, исправь шатуны на Manley :) Удачи в продаже, за Димину машину могу поручиться как видевший её изнутри :) (по логам)
Если добавить туда толкатель ТНВД - мотор способен на чудеса и переварит турбину сильно больше стока!

Спасибо Жень за рекомендации, название поправил  :)!
 
11 Ноября, 2015, 18:49:32
Ответ #54
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
19570113.drom.ru - такой вариант устроит?
Как вариант хорошая,но далеко от Москвы(
11 Ноября, 2015, 20:30:01
Ответ #55
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Жена пилит...........смени жену, запили мотор........)))))))))))
Чаще проще найти кучу новых моторов и деньги на них чем хорошую жену) По этому ( я , да и Димка думаю со мной согласен) не собираемся менять!
11 Ноября, 2015, 21:55:51
Ответ #56
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Жена пилит...........смени жену, запили мотор........)))))))))))
Чаще проще найти кучу новых моторов и деньги на них чем хорошую жену) По этому ( я , да и Димка думаю со мной согласен) не собираемся менять!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D