Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Какую из них брать 3 mps!!!  (Прочитано 12367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября, 2015, 22:37:59
Ответ #15
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Правильно и точно определить цену получится лишь при разборке мотора и установления причины, так никакой супер-мега сервис точно причину не назовет, может лишь методом тыка угадать, а приблизительно ремонт встанет в самом жутком случае, думаю даже меньше 100.
Как вариант, если я был на твоем месте, я бы прилетел, посмотрел машину, и если все устраивает, то я сам пригоню ее в Москву в ту точку в которую скажешь :), но в таком случае разговора о каком-то еще снижении цены быть не может :)
09 Ноября, 2015, 22:44:22
Ответ #16
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
пока вспомил: в таком случае с машиной будет только один комплект колес, так как через Литовскую границу вывозить резину запрещено
09 Ноября, 2015, 23:08:09
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
пока вспомил: в таком случае с машиной будет только один комплект колес, так как через Литовскую границу вывозить резину запрещено
ясно.спасибо будем думать!!!
09 Ноября, 2015, 23:25:04
Ответ #18
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
09 Ноября, 2015, 23:52:00
Ответ #19
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Пол: Мужской
  • +79111211113
  • Автомобиль: Mps6
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: 262
это клубный парень ?? http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=14378.0
Парень клубный, если я тебя конечно правильно понял :)
10 Ноября, 2015, 07:34:34
Ответ #20
  • Турбоовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 744
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3
  • Город: Rostov on Don
Чисто имхо что Мпс надо брать как можно дешевле, с уваленным мотором, коробкой. Тем более имея 200-250 тыщ на руках для ремонта. Так как это такой специфический авто, с которым очень важно знать что, когда и как делалось.
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.© М. Булгаков
10 Ноября, 2015, 09:17:22
Ответ #21
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Город: Tyumen`
если есть где и у кого отремонтировать, и запчасти найти соответственно
Автору как предложение не торопится с покупкой, а пока по изучать тем более время есть может и передумает. Не советую ехать за дровами к черту на кулички и их в Москве полно
10 Ноября, 2015, 09:53:36
Ответ #22
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
если есть где и у кого отремонтировать, и запчасти найти соответственно
Автору как предложение не торопится с покупкой, а пока по изучать тем более время есть может и передумает. Не советую ехать за дровами к черту на кулички и их в Москве полно
Изучаю по тихоньку,с вами общаюсь и понимаю что к чему,а парень с Ханты так и сказал нах тебе моя тачка бери в москве на ходу и доделывай,так сказать сам меня отговаривал)))
10 Ноября, 2015, 09:54:24
Ответ #23
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
это клубный парень ?? http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=14378.0
Парень клубный, если я тебя конечно правильно понял :)
это класс что он клубный,предлагает свою отдать мне ))) вот думаю с кем бы прокатится до него в Тулу?!!!
10 Ноября, 2015, 09:56:06
Ответ #24
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
Чисто имхо что Мпс надо брать как можно дешевле, с уваленным мотором, коробкой. Тем более имея 200-250 тыщ на руках для ремонта. Так как это такой специфический авто, с которым очень важно знать что, когда и как делалось.
Так для этого форум и создан чтоб разобраться что да как в этих машинах!!! я так понимаю ваше мнение что брать убитую не вариант да??? и 200 штук я готов вложить если возьму тачку за 200-250 р и плюс вложить чтоб она мне не встала в 500 а то и более!!
10 Ноября, 2015, 10:00:05
Ответ #25
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
это клубный парень ?? http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=14378.0
Парень клубный, если я тебя конечно правильно понял :)
это класс что он клубный,предлагает свою отдать мне ))) вот думаю с кем бы прокатится до него в Тулу?!!!
ты ссылку на мою машину кинул, а я далеко не в Туле живу!!! :)
10 Ноября, 2015, 11:59:55
Ответ #26
  • Турбоовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 744
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3
  • Город: Rostov on Don
Чисто имхо что Мпс надо брать как можно дешевле, с уваленным мотором, коробкой. Тем более имея 200-250 тыщ на руках для ремонта. Так как это такой специфический авто, с которым очень важно знать что, когда и как делалось.
Так для этого форум и создан чтоб разобраться что да как в этих машинах!!! я так понимаю ваше мнение что брать убитую не вариант да??? и 200 штук я готов вложить если возьму тачку за 200-250 р и плюс вложить чтоб она мне не встала в 500 а то и более!!
Нет, моё сугубо личное мнение, ни с кем не обсуждаемое, что МПС надо брать уваленную и делать для себя. Так ты будешь знать что как и когда. Где сэкономил, где поставил бу и тд. А не так, что "Васиа, тачка в идеале, ипашит на все бабки", а когда начинаешь разбираться, там какое наверчено, что диву даёшься как она вообще передвигалась.
Ну или очень правильное решение взять клубную машину с историей. Тут подавляющее большинство порядочных людей и как правило имеющиеся косяки с машиной не скрывают. Да и практически большую часть истории можно отследить по бортовикам и тд. Конечно это не прям миллион процентная гарантия, но уж точно больше чем брать непонятно где и непонятно у кого. Но это моё мнение.
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.© М. Булгаков
10 Ноября, 2015, 15:06:31
Ответ #27
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 792
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Рязань
Я бы посоветовал Калиниградскую, т.к. знаю что хозяин Дмитрий на з/ч не экономит. Тачку его видел, можно сказать в идеале, считаю что продает даже дешево, косяк с фризом надо просто решить.
10 Ноября, 2015, 16:24:12
Ответ #28
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Я бы посоветовал Калиниградскую, т.к. знаю что хозяин Дмитрий на з/ч не экономит. Тачку его видел, можно сказать в идеале, считаю что продает даже дешево, косяк с фризом надо просто решить.
Кость, спасибо за поддержку! *DRINK* Я, наверное, еще недельку жду ..... и нах*р её с продажи :), буду сам делать.
10 Ноября, 2015, 17:40:02
Ответ #29
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/mazda_3_mps_2008_670502652 что за эту скажите говорит клубная,Тамбовская!!!
еще один вариант в Москве стоит удивил пробег и владельцов по ПТС показатель ли это??? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mazda_3_mps_2007_666589943