Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Продам Mazda 3 MPS 2008 г.в., рестайлинг  (Прочитано 11198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября, 2015, 09:08:17
Ответ #45
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Скандалы , интриги , расследования!!! Показать все что скрыто :-D :-D
13 Ноября, 2015, 10:29:49
Ответ #46
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ребят, хватит, а! Паш, кто тебе мешает высказать в драйве то что думаешь, и там это и оставить? кто захочет - прочтет обе стороны.
Кстати попытайтесь обсудить это голосом по телефону... даю 95% что взаимные претензии рассосутся. ну как показывает практика.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Ноября, 2015, 11:40:48
Ответ #47
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Ребят, хватит, а! Паш, кто тебе мешает высказать в драйве то что думаешь, и там это и оставить? кто захочет - прочтет обе стороны.
Кстати попытайтесь обсудить это голосом по телефону... даю 95% что взаимные претензии рассосутся. ну как показывает практика.
Жень мне ни чего ни кому доказывать не надо, достаточно того что знаю я и те многочисленные люди кто имел со мной дело и кому я помог ни словом а делом , особенно троим ребятам с форума в помощи  с возвращением их кровных. И недовольным остался только Миша, который ни как не успокоится и поднимает эту тему постоянно.
Особенно эпично было про насрать на капот моей машине если будет кто то в Воронеже! Ну он просто не знал видимо что я тоже был в первой болталке
МПСников в Вотсапе :-D :-D
Буквы писать и языком молоть все горазды, а на деле доказать что они не говно, далеко не каждый!
13 Ноября, 2015, 12:10:58
Ответ #48
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ну так может тогда закрыть тему? Мы поняли, что вы оба недовольны друг другом, при этом по большому счету по фигне... не стоит скатываться в оскорбления, ни тебе ни Мише. Не будем превращаться в драйв2
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Ноября, 2015, 12:16:50
Ответ #49
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Не люблю я когда тема про одно. а пишут про другое тем более, когда начинают выяснять какие-то личные претензии. Пашка (Face 36) отличный парень!!!!  8-) Я не знаю всего происходящего и всех подробностей и что было в момент осмотра Пашиной машины (хотя статью Миши (Tygarin) на драйве я прочитал), за все время общения с Пашкой(в том числе и личного-в гостях у него бывал) у меня никогда никаких претензий не было, если я у него что-то покупал,он всегда говорил как есть и ни разу его слова не разошлись с реальностью \m/. Паша, я с тобой *DRINK*.
Воронеж- мой родной город и это ах*уенный город, в котором вечером можно гулять одному, а не толпой (в Екатеринбурге прожил больше месяца и так говорили местные, что лучше одному не ходить), на счет быдла: уж не знаю по каким местам Миша ходил, но народ очень отзывчивый и дружелюбный, кароче суть можно сказать пословицей: каждый кулик свое болото хвалит.
Уважаемые модераторы, автор темы, извините, не выдержал :-[
13 Ноября, 2015, 13:14:54
Ответ #50
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Ну так может тогда закрыть тему? Мы поняли, что вы оба недовольны друг другом, при этом по большому счету по фигне... не стоит скатываться в оскорбления, ни тебе ни Мише. Не будем превращаться в драйв2
Да конечно надо по чистить все! Пусть Димка спокойно машину продает.
13 Ноября, 2015, 13:15:25
Ответ #51
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Не люблю я когда тема про одно. а пишут про другое тем более, когда начинают выяснять какие-то личные претензии. Пашка (Face 36) отличный парень!!!!  8-) Я не знаю всего происходящего и всех подробностей и что было в момент осмотра Пашиной машины (хотя статью Миши (Tygarin) на драйве я прочитал), за все время общения с Пашкой(в том числе и личного-в гостях у него бывал) у меня никогда никаких претензий не было, если я у него что-то покупал,он всегда говорил как есть и ни разу его слова не разошлись с реальностью \m/. Паша, я с тобой *DRINK*.
Воронеж- мой родной город и это ах*уенный город, в котором вечером можно гулять одному, а не толпой (в Екатеринбурге прожил больше месяца и так говорили местные, что лучше одному не ходить), на счет быдла: уж не знаю по каким местам Миша ходил, но народ очень отзывчивый и дружелюбный, кароче суть можно сказать пословицей: каждый кулик свое болото хвалит.
Уважаемые модераторы, автор темы, извините, не выдержал :-[
Спасибо Дим *DRINK*
15 Ноября, 2015, 02:24:12
Ответ #52
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Тамбов
  • Гос. номер: 008
Ох ничоси!!! Зашел тему UPнуть, а тут такой накал страстей!)
P.S.: на Логан, Солярис и прочие жоповозки никогда не сяду, легче пристрелиться %)
Кто заинтересовался машиной, звоните 89304719030, пишите здесь или вк (/vavko) - отвечу на все ваши вопросы, а просто так придираться и писать всякую херню, не зная ровным счетом ничего ни о машине, ни обо мне, не стоит, господа! ;)
27 Ноября, 2015, 22:58:02
Ответ #53
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Тамбов
  • Гос. номер: 008
17 Декабря, 2016, 19:56:29
Ответ #54
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Тамбов
  • Гос. номер: 008
Up!  живых рестайлинговых мопсов  г1 не так уж много ????
Не упустите шанс!

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk