Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Продам Mazda 3 MPS 2008 г.в., рестайлинг  (Прочитано 11171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября, 2015, 11:26:55
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Тамбов
  • Гос. номер: 008
Ездил мало. Внешнее состояние отличное - соответствующее своему возрасту, салон ухоженный. Короткий впуск на силиконовых патрубках Sumco с нулевиком K&N, выхлоп кастом от турбины на 76 нержавеющей трубе со спортивным катализатором и прямым резонатором Fox, фронтальный интеркуллер Greddy с байпасом Forge, турботаймер Blitz, свечи NGK, прошивка Cobb. Кованые шатуны Manley. Диски кованые 5Zigen Pro Racer, перед с вылетом 35 и шириной 7.5, зад с вылетом 38 и шириной 8.5. Ангельские глазки, ксенон в туманках. Утяжеленная ручка КПП, позволяющая щелкать передачи четко и легко. Комплект ГРМ менял 4000 км назад. Подвеска-сток, тюнинг коснулся только втулок стабилизатора - они полиуретановые. Передние тормозные диски DBA, колодки передние - керамика, задние - Hawk, опора двигателя передняя правая StreetUnit, задняя - Hardrace. Замена масла каждые 5000 км, все жидкости Motul. Машину покупал у одноклубника mpska. Цену вижу около 490 тыс. рублей, торг уместен.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2016, 19:45:29 от Turbomaniac »
24 Октября, 2015, 11:46:14
Ответ #1
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Моя бывшая, удачи в продаже Дим!
Добавь: Рестайл, Диски тормозные перед DBA, Опора правая Стритюнит, нижняя Хрдрейс.
Может еще что то вспомню , допишу.
24 Октября, 2015, 11:56:25
Ответ #2
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3 G1
  • Город: Tumen city
  • Гос. номер: 384
Про цену забыл наверно, дай угадаю 550?
24 Октября, 2015, 12:06:29
Ответ #3
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
24 Октября, 2015, 12:13:05
Ответ #4
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3 G1
  • Город: Tumen city
  • Гос. номер: 384
Эххх, почти угодал  :-D Удачи в продаже  *THUMBS UP*
24 Октября, 2015, 12:24:53
Ответ #5
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Тамбов
  • Гос. номер: 008
Да, цена 500)
Спасибо за пожелания удачи в продаже!)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2015, 12:51:02 от Turbomaniac »
11 Ноября, 2015, 19:38:50
Ответ #6
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
Да, цена 500)
Спасибо за пожелания удачи в продаже!)
а почему продаем то ??? и еще так меня поражает когда вижу в обьявлении что ездил мало от работы 5 минут и.т.п, напршивается вопрос че не купил логан ездить на работу???? пишите реально что гонял по городу,возможно на гонках не бывал,стоит заменить и пошел перечень чтоб покупатель знал что его ждет. Реально хочется купить но так стремно до ужаса(((((((((((((
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 19:43:13 от fanixxl »
11 Ноября, 2015, 20:22:29
Ответ #7
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Да, цена 500)
Спасибо за пожелания удачи в продаже!)
а почему продаем то ??? и еще так меня поражает когда вижу в обьявлении что ездил мало от работы 5 минут и.т.п, напршивается вопрос че не купил логан ездить на работу???? пишите реально что гонял по городу,возможно на гонках не бывал,стоит заменить и пошел перечень чтоб покупатель знал что его ждет. Реально хочется купить но так стремно до ужаса(((((((((((((
У меня для души машина реально была ( и есть) Димка постоянно в командировках по службе, ну наваливали естественно, но овощи чаще крутят в отсечку чтоб их ехать заставить) У меня щас капец какой не сток например и я не на одних гонках небыл и не замерялся даже, просто она есть и в этом кайф.
А логан сам себе купи  =-O

Чувак, если ты сомневаешься что не потянешь, то не бери!  ;) Чтоб владеть МПС нужны крепкие яйца 8-)
11 Ноября, 2015, 20:38:59
Ответ #8
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
Да, цена 500)
Спасибо за пожелания удачи в продаже!)
а почему продаем то ??? и еще так меня поражает когда вижу в обьявлении что ездил мало от работы 5 минут и.т.п, напршивается вопрос че не купил логан ездить на работу???? пишите реально что гонял по городу,возможно на гонках не бывал,стоит заменить и пошел перечень чтоб покупатель знал что его ждет. Реально хочется купить но так стремно до ужаса(((((((((((((
У меня для души машина реально была ( и есть) Димка постоянно в командировках по службе, ну наваливали естественно, но овощи чаще крутят в отсечку чтоб их ехать заставить) У меня щас капец какой не сток например и я не на одних гонках небыл и не замерялся даже, просто она есть и в этом кайф.
А логан сам себе купи  =-O

Чувак, если ты сомневаешься что не потянешь, то не бери!  ;) Чтоб владеть МПС нужны крепкие яйца 8-)

да тут дело не в том потяну или нет, не айс брать тачк за пол ляма типо нормальную и через неделю брать турбину например и тому пободное,общясь с люди не только на форумах а в жизни,твердят что хорошего мопса за 500 взять не вариант,плюс хорошую машину не продают,вот в чем проблема,а Логан мне на.. не нужен я не собираюсь ездить на мопсе до работы и обратно,мне тачка нужна чтоб прочувствовать весь кайф от ее владения,и прошу прошения если кого то обидел своими высказываниями,я просто хочу найти достойную машину за те деньги что за нее просят вот и все!!!!!!!!!
11 Ноября, 2015, 20:48:48
Ответ #9
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
fanixxl а шестерка нормальная тебя не интересует)) свою за лям отдам, машина в очень хорошем состоянии, надуваю по трассе, в гонках не участвую, если что двигатель и турбу брал два года назад новыми с япы в упаковочке, ща пробег на этом 35 тык!
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
11 Ноября, 2015, 21:29:52
Ответ #10
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda mps
  • Город: Домодедово
  • Гос. номер: 347
fanixxl а шестерка нормальная тебя не интересует)) свою за лям отдам, машина в очень хорошем состоянии, надуваю по трассе, в гонках не участвую, если что двигатель и турбу брал два года назад новыми с япы в упаковочке, ща пробег на этом 35 тык!
Спасибо Anri 6 вообще не интересует,не нравится мне кузов,как машина возможно хороша,полный привод все дела,но не по душе она мне(((!!! только 3 mps ))))
11 Ноября, 2015, 21:48:03
Ответ #11
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
да тут дело не в том потяну или нет, не айс брать тачк за пол ляма типо нормальную и через неделю брать турбину например и тому пободное,общясь с люди не только на форумах а в жизни,твердят что хорошего мопса за 500 взять не вариант,плюс хорошую машину не продают,вот в чем проблема,а Логан мне на.. не нужен я не собираюсь ездить на мопсе до работы и обратно,мне тачка нужна чтоб прочувствовать весь кайф от ее владения,и прошу прошения если кого то обидел своими высказываниями,я просто хочу найти достойную машину за те деньги что за нее просят вот и все!!!!!!!!!
Брать турбину не через неделю, а поболее...., мне хватило на полгода :-D. Самый вариант, чтоб ничего не ломалось-это брать с салона... к сожалению, МПСок больше не выпускают, поэтому за какие-либо деньги ты не взял рано или поздно придется вкладываться... почитай бортовики здесь, каждый человек после покупки в ближайшее время сталкивался с чем-то. Если ты все же читал действительно про мою машину, то должен помнить.. я купил ее за 640 штук мать его..., проехал 1200 км. из Питера в Калининград и она начала троить, были пропуски зажигания, которые я очень долго лечил, это другая история. Покупая МПС ты должен понимать, что машина требует к себе повышенного внимания и в случае недостатка которого она тут же тебе ответит каким-нибудь капризом. А чтоб вообще не было проблем за 500 тыс., это реально логан, солярис и прочее из этого.
11 Ноября, 2015, 23:15:03
Ответ #12
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • если долго тужится-голова закружится!
    • mazdaclub.ua
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: герой Киев
Чтоб владеть МПС нужны крепкие яйца 8-)
+
просто мпс должна быть 2й машиной если начинается тюнинг.

Есть в семье сх5 2.5 на автомате, и волга) в мпс все для себя, машина бомбезная в плане динамики и ускорения. Альтернатив за такое бабло не вижу.
11 Ноября, 2015, 23:21:45
Ответ #13
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
fanixxl, чтобы найти машину - её надо искать, ездить, смотреть, выбирать... а не придираться к чужим объявам. Про логан - вообще край, я думаю, что продавец без тебя разберётся, на чём и куда ему ездить :)
Хочешь посмотреть машину - смотри... Сомневаешься - не бери. Это ж вполне очевидно :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
12 Ноября, 2015, 07:17:43
Ответ #14
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Женя полностью прав, только ездить и смотреть!