Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Стоит ли брать.  (Прочитано 13594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля, 2015, 10:40:16
Ответ #30
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
вставлю свои 5 копеек :-D: к примеру, я грезел этой машиной чуть более года, я просмотрел,наверное, весь ютуб про эти машины, а некоторые видео и по несколько раз.  :) И тогда я понял, что мне НИЧЕГО не нравится, кроме МПС. Еще некоторое время  я решал 3 или 6. То есть я для себя решил-я куплю МПСку и у меня не было ни капли сомнения в этом, ну и ни капли денег тоже не было :-D. Купишь ты в 18 лет МПС. Такая машина среди твоих друзей думаю только у тебя, соответственно ты будешь, а поверь мне ты будешь перед ними вы*бываться и давать этой машинке проср*ться. Я не скажу, что эта машина ломучая, но она ломучая  :-D! Скажем так: требует немного больше внимания к себе. :) И вот когда она попросит к себе внимания раз-два, потом еще попросит и я думаю ты задумаешься правильный ли выбор ты сделал? Насколько я понимаю, что ты до сих пор не определился стоит ли покупать? Опять же я помню себя в 18 лет, у меня возможности кататься на машине не было (учился в военном институте), хотя права и тачка у меня была ВАЗ 2121 НИВА и каждый раз приезжая в отпуск я из машины не вылазил, просто хочется ездить неважно надо туда ехать или нет, ты просто садишься и едешь. Возможно и ты также постоянно будешь хотеть куда-то ехать, а тут как раз то повышенное внимание МОПСА к себе :) -это ты должен ясно понимать. Вывод: покупка МПС- не просто покупка машины, на которой можно дубасить, это состояние тебя, это выражение твоей индивидуальности, это какой-то другой небольшой такой мир. :). Ну и родителям покажи пару заездов МПСки, пусть посмотрят, что за машину сыну берут ;) Куча людей-куча мнений, а выбор всегда останется ЗА ТОБОЙ! *BYE*
30 Июля, 2015, 12:19:42
Ответ #31
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 276
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3 BL
  • Город: Иваново
  • Гос. номер: 454
один из положительных показателей это то, что машина с салона в одних руках.
Правда вот неограниченная страховка говорит об обратном.

На каком же хламе я езжу, пятым владельцем то)))
Как не крути но это положительный показатель, а то, что 4,5,6,,7... владельцев конечно же не означает что тачка хлам, но кака правило когда у машины много хозяев за короткий промежуток то ни кто из прошлых владельцев вряд ли успел вложить в нее душу и свои силы - по мотросили и бросили.
Но все индивидуально и бывают исключения.
30 Июля, 2015, 13:56:36
Ответ #32
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Нету.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: Нету
Ну и родителям покажи пару заездов МПСки, пусть посмотрят, что за машину сыну берут ;) Куча людей-куча мнений, а выбор всегда останется ЗА ТОБОЙ! *BYE*
Ой не, если родители узнаю сколько там кобыл, они не согласятся, поэтому я их немножк обманул и попросил добавить на обычную мазду 3))
30 Июля, 2015, 14:13:29
Ответ #33
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Ну и родителям покажи пару заездов МПСки, пусть посмотрят, что за машину сыну берут ;) Куча людей-куча мнений, а выбор всегда останется ЗА ТОБОЙ! *BYE*
Ой не, если родители узнаю сколько там кобыл, они не согласятся, поэтому я их немножк обманул и попросил добавить на обычную мазду 3))
оно и правильно :). У меня отец долго недовольствовал когда узнал сколько сил в машине, но было поздно, она уже была куплена. :)
30 Июля, 2015, 14:24:17
Ответ #34
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Ну и родителям покажи пару заездов МПСки, пусть посмотрят, что за машину сыну берут ;) Куча людей-куча мнений, а выбор всегда останется ЗА ТОБОЙ! *BYE*
Ой не, если родители узнаю сколько там кобыл, они не согласятся, поэтому я их немножк обманул и попросил добавить на обычную мазду 3))
А когда налог 40 000 придет!? :-D
30 Июля, 2015, 14:28:29
Ответ #35
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
Во бля мажёры, я в 18 лет на ВАЗ 2101 ездил и даже не мечтал о другой машине ибо это было нереально вообще!
ИМХО соглашусь с Ромой бОльшая часть машин с большим количеством хозяев в плачевном состоянии.
30 Июля, 2015, 14:42:21
Ответ #36
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Нету.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: Нету
Во бля мажёры, я в 18 лет на ВАЗ 2101 ездил и даже не мечтал о другой машине ибо это было нереально вообще!
Ну так я на заочке учусь и работаю, деньги коплю, почему сразу мажор то ?
30 Июля, 2015, 14:58:13
Ответ #37
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
Ну я в шутку это всё :)
Я правда к счастью лишь очно учился :)
30 Июля, 2015, 15:53:36
Ответ #38
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
Когда мне отец предложил вместо спорта взять мпс и помочь деньгами - я отказался. Не хватило бы на содержание, да и разбился бы точно. Потом чуть спокойней стал, начал лучше зарабатывать - сам купил.
30 Июля, 2015, 16:08:18
Ответ #39
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3 G1
  • Город: Новороссийск
  • Гос. номер: 070
C 19 лет мечтал о 3мпс, купил только в 22, поездив перед этим на простой двушке.
Считаю оно и к лучшему, давно бы разложился, т.к. машина своенравная и требует определенных навыков в вождении конкретно ее.
Про налог в 39000 тоже не стоит забывать, но при обладании мопсом это далеко не самая большая статья расходов...
А родители не рады будут 100%, помнится мне была тема здесь на форуме, как отец заставил сына продать мопса красного, тоже кстати из Питера.
30 Июля, 2015, 17:42:10
Ответ #40
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Нету.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: Нету
я просмотрел,наверное, весь ютуб про эти машины, а некоторые видео и по несколько раз.  :) И тогда я понял, что мне НИЧЕГО не нравится, кроме МПС.
В точку, я так же) я и на драйве перечитал, пересмотрел очень много троек мпс. Прям так и манит меня постоянно.
30 Июля, 2015, 17:57:36
Ответ #41
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
я просмотрел,наверное, весь ютуб про эти машины, а некоторые видео и по несколько раз.  :) И тогда я понял, что мне НИЧЕГО не нравится, кроме МПС.
В точку, я так же) я и на драйве перечитал, пересмотрел очень много троек мпс. Прям так и манит меня постоянно.
последнее время у МПС тенденция возвращаться в "свои" города, я к стати свою в Питере брал. :) Немек понял? :-D
30 Июля, 2015, 18:19:41
Ответ #42
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
Я кстати свою тоже в Питере брал, а прошлый хозяин брал ее в Евросибе и целых 14тык на ней откатал ;)
30 Июля, 2015, 19:02:36
Ответ #43
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Нету.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: Нету
я просмотрел,наверное, весь ютуб про эти машины, а некоторые видео и по несколько раз.  :) И тогда я понял, что мне НИЧЕГО не нравится, кроме МПС.
В точку, я так же) я и на драйве перечитал, пересмотрел очень много троек мпс. Прям так и манит меня постоянно.
последнее время у МПС тенденция возвращаться в "свои" города, я к стати свою в Питере брал. :) Немек понял? :-D
Да я весь твой бж на драйве уже перечитал :-D
30 Июля, 2015, 20:38:25
Ответ #44
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Цитировать
Да я весь твой бж на драйве уже перечитал :-D
Цитировать
*THUMBS UP* :)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 20:43:04 от SapronOFF »