Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Стоит ли брать.  (Прочитано 13859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля, 2015, 14:44:35
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Нету.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: Нету
И так, на 18 летие думал себе приобрести мопса, с родительской помощью, а то уже пол года мечтаю о мопсе. Но вот вопрос, а стоит ли в 18 лет покупать столь резвую машину ? Опыт езды по городу уже 3 года. Т.к. первую машину купил в 15 лет, всего было 4 машин.
29 Июля, 2015, 15:02:18
Ответ #1
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Пол: Мужской
))))) канеш брать, коль затрат не боишься на обслуживание + резина, диски, тюнинг и понеслось!)))
29 Июля, 2015, 15:16:45
Ответ #2
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS красная
  • Город: Питер
И так, на 18 летие думал себе приобрести мопса, с родительской помощью, а то уже пол года мечтаю о мопсе. Но вот вопрос, а стоит ли в 18 лет покупать столь резвую машину ? Опыт езды по городу уже 3 года. Т.к. первую машину купил в 15 лет, всего было 4 машин.
Вот только постарайся сделать так, чтоб потом не показывали в новостях ролики про "резвую машину и 18летнего пацана, не справившегося с управлением"...
Имхо, мощная машина или нет, без разницы. Обгоны даже безопаснее будут. Вот только я б порекомендовал сначала потратить 20 тысяч и пройти хоть один курс в ЦВВМ Андрея Герасенкова...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!!!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/isdn/
29 Июля, 2015, 15:53:11
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Нету.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: Нету
И так, на 18 летие думал себе приобрести мопса, с родительской помощью, а то уже пол года мечтаю о мопсе. Но вот вопрос, а стоит ли в 18 лет покупать столь резвую машину ? Опыт езды по городу уже 3 года. Т.к. первую машину купил в 15 лет, всего было 4 машин.
Вот только постарайся сделать так, чтоб потом не показывали в новостях ролики про "резвую машину и 18летнего пацана, не справившегося с управлением"...
Имхо, мощная машина или нет, без разницы. Обгоны даже безопаснее будут. Вот только я б порекомендовал сначала потратить 20 тысяч и пройти хоть один курс в ЦВВМ Андрея Герасенкова...
Денег лишних нет, да и чему там научат ? паре тройке приёмов полицейского разворота ? :-D Вот зачем он нужен на трассе или по городу ?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 15:56:55 от kliper »
29 Июля, 2015, 16:01:56
Ответ #4
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Денег лишних нет
С этого и надо начинать. Возьмёшь удроту и удротишь её ещё сильнее.
29 Июля, 2015, 16:04:57
Ответ #5
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Нету.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: Нету
Денег лишних нет
С этого и надо начинать. Возьмёшь удроту и удротишь её ещё сильнее.
На запчасти то деньги найдутся, работа есть - деньги есть. Я про то, что тратить 20 тысяч на это обучение. Реакция и так есть, а опыт там за 20 тысяч не купишь.
29 Июля, 2015, 16:07:08
Ответ #6
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Лично мое мнение, если ты сам не знаешь покупать или нет, то лучше не надо!  Я все 3 раза не на секунду не сомневался, что она мне нужна. Так же как на последние деньги не надо покупать, так как она будет высасывать всю зарплату и надоест быстро из за этого.
29 Июля, 2015, 16:17:11
Ответ #7
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Нету.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: Нету
Лично мое мнение, если ты сам не знаешь покупать или нет, то лучше не надо!  Я все 3 раза не на секунду не сомневался, что она мне нужна. Так же как на последние деньги не надо покупать, так как она будет высасывать всю зарплату и надоест быстро из за этого.
Я до этого покупал свою первую машину на последние деньги, как только появлялись деньги сразу же уходили в машину, но я не чуть не жалел об этом, достаточно было просто посмотреть на нее, и улыбка у меня поднималась до ушей. Она согревало мое тело печкой, а душу тем то, что она есть и она моя.  :-D Мне кажется и с мпской все будет так же)
29 Июля, 2015, 16:27:02
Ответ #8
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3 G1
  • Город: Tumen city
  • Гос. номер: 384
Бери конечно, только перед покупкой обязательно заедь в правильный сервис, лучше у Питерских клубней поинтересуюся куда лучше. Но в любом случае имей в виду что бабло тачка будет сосать безбожно и никогда тебе не окупится, но все это забывается после того как ты садишься за руль, она работает так как должна и едет соответственно.
29 Июля, 2015, 16:28:02
Ответ #9
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS красная
  • Город: Питер
Денег лишних нет
С этого и надо начинать. Возьмёшь удроту и удротишь её ещё сильнее.
На запчасти то деньги найдутся, работа есть - деньги есть. Я про то, что тратить 20 тысяч на это обучение. Реакция и так есть, а опыт там за 20 тысяч не купишь.
Там дают навык и знания. Это можно купить. По поводу пары приемов: я знаю именно эту школу, поэтому и рекомендую. Про другие школы "экстремального" вождения не знаю, может ты и прав.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!!!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/isdn/
29 Июля, 2015, 16:53:39
Ответ #10
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 543
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ZooM-ZooM...
  • Город: moscow
Если есть деньги на достойный аппарат то стоит брать. Если есть деньги на тачан за 300 тыщ то даж не думай так как вложить придется еще минимум 300.
29 Июля, 2015, 18:05:15
Ответ #11
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
Лично мое мнение, если ты сам не знаешь покупать или нет, то лучше не надо!  Я все 3 раза не на секунду не сомневался, что она мне нужна. Так же как на последние деньги не надо покупать, так как она будет высасывать всю зарплату и надоест быстро из за этого.
Я до этого покупал свою первую машину на последние деньги, как только появлялись деньги сразу же уходили в машину, но я не чуть не жалел об этом, достаточно было просто посмотреть на нее, и улыбка у меня поднималась до ушей. Она согревало мое тело печкой, а душу тем то, что она есть и она моя.  :-D Мне кажется и с мпской все будет так же)
По этому посту видно что у тебя как и многих тут,в жилах течёт бензин,и завести тебя может не только девушка,НО и она,та которая всегда будет рядом и никогда не предаст,та которая долгими ночами будет ждать тебя в тёплом гараже или под окном в дождь и холод,поэтому ответ однозначен бери.Но хорошо подумай 3 или 6,монопривод очень коварен,тем более с небольшим опытом вождения,ну и естественно брать нужно неубитую,советуйся,спрашивай,поможем.Удачи :)
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
29 Июля, 2015, 18:24:25
Ответ #12
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Нету.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: Нету
Вот на такую наткнулся особу. Но мне кажется убитая она вся.
https://www.avito.ru/yuzhnouralsk/avtomobili/mazda_3_mps_2008_614172135
29 Июля, 2015, 18:28:49
Ответ #13
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
Вот на такую наткнулся особу. Но мне кажется убитая она вся.
https://www.avito.ru/yuzhnouralsk/avtomobili/mazda_3_mps_2008_614172135
А как ты определил,с виду ничего не скажешь,надо смотреть вживую
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
29 Июля, 2015, 18:29:42
Ответ #14
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 Mps
  • Город: Липецк
Денег лишних нет
С этого и надо начинать. Возьмёшь удроту и удротишь её ещё сильнее.
На запчасти то деньги найдутся, работа есть - деньги есть. Я про то, что тратить 20 тысяч на это обучение. Реакция и так есть, а опыт там за 20 тысяч не купишь.

 *WALL* Лучше не бери.... Молодой, горячий, всё жизнь уже понимающий.... Не нужна такая машина... купи лучше 2.0 и внешне сделай конфетку...тёлочек цеплять... А там посмотришь...