Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: TOYOTA LC200  (Прочитано 8463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября, 2014, 10:04:33
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
08.10.14 года был угнан автомобиль Toyota Land Cruiser 200 г.Москва ул. Автозаводская д. 2 примерно в 10.00.
гос номер Р142ВУ777 (Р 142 ВУ 777)
Цвет черный
2014г.в.
VIN JTMHX05JX04079587
Безин
309 л.с.
В связи с тем что машина находится в КАЗАХСТАНЕ (а у нас нет сотрудничества и Казахстан не выдает автомобили, за редким исключением) ПРОШУ ПОМОЧЬ ЗА РЕАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ указать где конкретно находится автомобиль, или хотя бы какой город (село, и т.п.)....
8девять16 9 97 один 6 05 (или в личку). Информацию о том кто сообщил будет строго конфиденциальна!!!! Информация о месте нахождении автомобиля Вас никак не побеспокоит. Если есть возможность, посмотрите на продаже автомобили с такими параметрами (возможно он не под заказ туда уехал..надежда есть маленькая)
Парни давайте денег заработаете, а?))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 13:22:03 от Tuaron »
17 Ноября, 2014, 10:57:48
Ответ #1
  • True red MPS owner
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MazdaSpeed 3
  • Город: Атырау
  • Гос. номер: 360
Любят у нас в КЗ Крузаки
Откуда инфа что машина в Казахстане?

Upd. Зашел на kolesa.kz (  у нас это сайт по продаже авто №1) и тут же первая ссыль : http://kolesa.kz/a/show/19252303
Напиши дизель или бензин?
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 11:01:30 от fArsh »
17 Ноября, 2014, 11:05:55
Ответ #2
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Офигеть! Как узнали, что в Казахстане машина?
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
17 Ноября, 2014, 11:06:45
Ответ #3
  • True red MPS owner
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MazdaSpeed 3
  • Город: Атырау
  • Гос. номер: 360
kolesa.kz/a/show/19215113 


На росс. номерах! 777
Если совпадает, могу позвонить ему, попросить вин
17 Ноября, 2014, 13:21:42
Ответ #4
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
дополнил описание.

По поводу как узнал, мы тоже не лохи. Другое дело, что с Казахстаном мы не сильно дружим. поэтому наши машины мы как правило оттуда просто воруем. иначе никак. Точнее очень редко получается официально
17 Ноября, 2014, 14:05:37
Ответ #5
  • True red MPS owner
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MazdaSpeed 3
  • Город: Атырау
  • Гос. номер: 360
дополнил описание.

По поводу как узнал, мы тоже не лохи. Другое дело, что с Казахстаном мы не сильно дружим. поэтому наши машины мы как правило оттуда просто воруем. иначе никак. Точнее очень редко получается официально
Вот тебе и таможенный союз))
Офигеть, все у друг друга угоняют
Надеюсь найдется машинка
17 Ноября, 2014, 14:12:17
Ответ #6
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
дополнил описание.

По поводу как узнал, мы тоже не лохи. Другое дело, что с Казахстаном мы не сильно дружим. поэтому наши машины мы как правило оттуда просто воруем. иначе никак. Точнее очень редко получается официально
Вот тебе и таможенный союз))
Офигеть, все у друг друга угоняют
Надеюсь найдется машинка
даже больше скажу, мы им ОТВЕЧАЕМ на запросы (правда через прокуратуру, но сути не меняет, да и по другому как), и машины им отдаем (если у них претензии, а не у нас), а вот наши опера частенько как бандиты едут ночью, забирают тачан и бегом обратно)))))) И я ни разу не слышал, чтоб Казахстан хоть раз ответил на какой либо запрос (я не говорю про веховные).
17 Ноября, 2014, 14:30:43
Ответ #7
  • True red MPS owner
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MazdaSpeed 3
  • Город: Атырау
  • Гос. номер: 360
мой мопс 3 месяц уже проверяют на угон - ждут ответ от Саратовского МРЭО :(
 
Цитировать
а вот наши опера частенько как бандиты едут ночью, забирают тачан и бегом обратно)))))
=-O охренеть
17 Ноября, 2014, 14:36:42
Ответ #8
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
мой мопс 3 месяц уже проверяют на угон - ждут ответ от Саратовского МРЭО :(
 
Цитировать
а вот наши опера частенько как бандиты едут ночью, забирают тачан и бегом обратно)))))
=-O охренеть
во во)))
наши отвечают... а вот Ваши нет (по крайней мере ГИБДД г.Москвы на Посланниковом пер. (последние 3 года ни одного ответа), Вагоноремонтная 27 (последние хз сколько лет ни одного ответа, сейчас даже не пишут в Казахстан больше)... в следующем году Белорусы, Казахи, и Русичи объединят базу ГИБДД, вот тогда у Вас там начнется свистопляска))))))) больше чем уверен 30% а то и больше будут за Росичами в угоне.......
17 Ноября, 2014, 17:00:50
Ответ #9
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Москва ВАО
  • Гос. номер: 080
Любят у нас в КЗ Крузаки
Откуда инфа что машина в Казахстане?

Upd. Зашел на kolesa.kz (  у нас это сайт по продаже авто №1) и тут же первая ссыль : http://kolesa.kz/a/show/19252303
Напиши дизель или бензин?

309л.с   4,6 v8 бензин
no money no honey ,
no turbo no party !)))
17 Ноября, 2014, 17:10:47
Ответ #10
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
ТС много текста,машина твоя? По фото можно определить хотя бы приблизительно,цвет салона есть,мотор есть,комплектация как видно по фото юбилейная-шильдинг на задней левой стойке,пробег +- с перегоном в КЗ или если не своим ходом должен совпадать ну и т.д,смотрю работаешь где то(по тексту)должен понимать,нет спроси у оперов.Удачи в возврате,да и не спалитесь когда удочку будите закидывать и про вин аккуратно можите спугнуть если это та тачка.
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
17 Ноября, 2014, 17:22:39
Ответ #11
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
ТС много текста,машина твоя? По фото можно определить хотя бы приблизительно,цвет салона есть,мотор есть,комплектация как видно по фото юбилейная-шильдинг на задней левой стойке,пробег +- с перегоном в КЗ или если не своим ходом должен совпадать ну и т.д,смотрю работаешь где то(по тексту)должен понимать,нет спроси у оперов.Удачи в возврате,да и не спалитесь когда удочку будите закидывать и про вин аккуратно можите спугнуть если это та тачка.
по пунктам:
1. нет не моя, я на мазде езжу
2. цвет салона - черный (темный)
3. максимальная комплектация.
4. пробега не было, но судя по информации около 10 000км.
5. никто не фотографировал эту машину еще, новая)))))))
17 Ноября, 2014, 17:53:43
Ответ #12
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
Тогда обе обьявы не вашей.Хотя та что на рос.номерах вопрос,могли указать ложную инфу.И ещё-все мы прекрасно понимаем что тачки с ногами никто через инет даже в др.гос.продавать не будет-либо дурак либо оч.крутой,чаще такие тачки уезжают либо своим либо под заказ либо продают в тихую,не мне вам расказывать.
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
18 Ноября, 2014, 09:04:42
Ответ #13
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Тогда обе обьявы не вашей.Хотя та что на рос.номерах вопрос,могли указать ложную инфу.И ещё-все мы прекрасно понимаем что тачки с ногами никто через инет даже в др.гос.продавать не будет-либо дурак либо оч.крутой,чаще такие тачки уезжают либо своим либо под заказ либо продают в тихую,не мне вам расказывать.
там как раз два объявления машин на заказ из рашки.
мы так и думаем что на заказ машина была.
но были случаи(редкие), но конкретно на моей памяти))) разные бывают, недавно был один, который просто не снимая машину с учета, сделал копию ПТС (именно копию на ксероксе цветном), без голограм  и т.п. и самое интересное гаеры чуть не пропустили машину, программа не дала им поставить машину стоящую на учете.
18 Ноября, 2014, 10:26:53
Ответ #14
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
Тогда обе обьявы не вашей.Хотя та что на рос.номерах вопрос,могли указать ложную инфу.И ещё-все мы прекрасно понимаем что тачки с ногами никто через инет даже в др.гос.продавать не будет-либо дурак либо оч.крутой,чаще такие тачки уезжают либо своим либо под заказ либо продают в тихую,не мне вам расказывать.
там как раз два объявления машин на заказ из рашки.
мы так и думаем что на заказ машина была.
но были случаи(редкие), но конкретно на моей памяти))) разные бывают, недавно был один, который просто не снимая машину с учета, сделал копию ПТС (именно копию на ксероксе цветном), без голограм  и т.п. и самое интересное гаеры чуть не пропустили машину, программа не дала им поставить машину стоящую на учете.
Та гаеры клоуны конкретные,ржака с ними была такая;после возвращения домой стали мы переоформлять свои личные авто на рос.учёт,подхожу к окошку сдавть доки на выдачу номеров и ПТС в доках написано мазда 6 мпс-260 пони,(гаеры в кол.5 чел внутри-а что это за мазда типо докуя кобыл,наверное ошибка,кричит другим кто знает сколько в ней сил,те пожимают плечами,я молчу,ну думаю догадаются в базу глянуть или в интернет,хер там,один кричит знаю там мотор с сх7 245 пони,так вот наши доблестные гаеры выдали мне птс на 245 пони и съэкономи мой семейный бюджет на 20 т.р,а я просто промолчал).Про запросы вообще молчу,кстате гаеры были Московские-прикомандированные.
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.