Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Кого штрафовали за транизты с 1 сентября?  (Прочитано 24555 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

25 Сентября, 2013, 11:18:14
Ответ #30
  • 20psi
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Пол: Мужской
  • 1,4Bar
  • Автомобиль: MAZDASPEED#3
  • Город: 161 177 05
кстати так многие перекупы делают..
25 Сентября, 2013, 11:23:52
Ответ #31
  • 20psi
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Пол: Мужской
  • 1,4Bar
  • Автомобиль: MAZDASPEED#3
  • Город: 161 177 05
заинтересовало, могу ли  я снять с учета машину в москве, с ростовскими номерами?
25 Сентября, 2013, 11:47:53
Ответ #32
  • ADM - 3 MPS (275hp) - 1.57 (2010)
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 201
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: S203/325/QX
  • Город: Moscow
заинтересовало, могу ли  я снять с учета машину в москве, с ростовскими номерами?

Нет не можешь, как выяснилось.

Кстати штрафовали за транзиты - 1000 руб.
Поставил на учет.
Nuclide.ru.com
Npf-nuclide.ru
25 Сентября, 2013, 17:34:14
Ответ #33
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
А каковы мои шансы доехать на старых убитых транзитах с Волгоградского проспекта до Митино, не нарвавшись на ментов?
Просто у меня машина сломана, стоит на стоянке с августа, на ооочень просроченных транзитах.Штрафы за последний год за  транзиты есть.
После ремонта хотел поехать на ней в сторону дома и там поставить на учет. Почитав ваши страшилки, забоялся чего-то ехать за рулем. Что делать-то в такой дурацкой ситуации? Это можно и до МРЭО не доехать, примут по дороге.
mps3-->bmw 335-->m3 e92
25 Сентября, 2013, 19:00:08
Ответ #34
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
заинтересовало, могу ли  я снять с учета машину в москве, с ростовскими номерами?
в Москве (если тут машина) делаешь в ЛЮБОМ мрео осмотр действует 20 дней. процедура бесплатная. нужен птс оригинал,  копия птс, если машина на номерах то стс и машина на номерах...
дают справку с этой справкой и доками и номерами едешь в ростов.(номера и стс можно потерять))) пишется обьяснительная типа потерял факт кражи исключаю. все.
25 Сентября, 2013, 19:02:56
Ответ #35
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
А каковы мои шансы доехать на старых убитых транзитах с Волгоградского проспекта до Митино, не нарвавшись на ментов?
Просто у меня машина сломана, стоит на стоянке с августа, на ооочень просроченных транзитах.Штрафы за последний год за  транзиты есть.
После ремонта хотел поехать на ней в сторону дома и там поставить на учет. Почитав ваши страшилки, забоялся чего-то ехать за рулем. Что делать-то в такой дурацкой ситуации? Это можно и до МРЭО не доехать, примут по дороге.
мдееееее непростой маршрут... но я бы поехал через центр меньше шанс нарваться на патрульных гаеров. ни в коем случае МКАД и трешка там без вариантов залетишь.
но с другой стороны не понимаю...тебе чего сложно заказать эвакуатор за 1500 рублей? потому как даже еслиб не лишали штраф все равно будет примерно такой же.
25 Сентября, 2013, 19:31:25
Ответ #36
  • 20psi
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Пол: Мужской
  • 1,4Bar
  • Автомобиль: MAZDASPEED#3
  • Город: 161 177 05
где это у нас эвакуатор  стоит 1500?минимум 3000-4000

а вот так можно?

Итак, идём в ГИБДД, с собой берем ПТС, технический паспорт, личный паспорт, ИНН, договор купли — продажи, и, чтоб не было заморочек, адрес подразделения, где авто стоит на учете — в нете не проблема найти.
В кассу платим 350 руб., дожидаемся сотрудника и показываем авто для сверки агрегатов. Далее вы в нем расписываетесь и письмо полетело. Все подлинники остаются у вас на руках, поэтому кататься на авто никто не запрещает.

транзиты выдадут в москве?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 20:18:46 от Bihinchi »
25 Сентября, 2013, 20:37:34
Ответ #37
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Эвакуатор трёшка??? Я в рот того сего!
1500 за глаза вообще за час работы с подачей!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
26 Сентября, 2013, 00:13:00
Ответ #38
  • 20psi
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Пол: Мужской
  • 1,4Bar
  • Автомобиль: MAZDASPEED#3
  • Город: 161 177 05
Мне зимой обошлось 3500 за отрезок длиною 4 км,  две станции метро буквально. Дешевле не было нигде
26 Сентября, 2013, 00:30:45
Ответ #39
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
где это у нас эвакуатор  стоит 1500?минимум 3000-4000

а вот так можно?

Итак, идём в ГИБДД, с собой берем ПТС, технический паспорт, личный паспорт, ИНН, договор купли — продажи, и, чтоб не было заморочек, адрес подразделения, где авто стоит на учете — в нете не проблема найти.
В кассу платим 350 руб., дожидаемся сотрудника и показываем авто для сверки агрегатов. Далее вы в нем расписываетесь и письмо полетело. Все подлинники остаются у вас на руках, поэтому кататься на авто никто не запрещает.

транзиты выдадут в москве?
в административном регламенте нет такой процедуры. хотя я может не правильно Вас понял ... что именно Вы укажете в заявлении (какое действие Вы планируете осуществить).
26 Сентября, 2013, 00:37:22
Ответ #40
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Мне зимой обошлось 3500 за отрезок длиною 4 км,  две станции метро буквально. Дешевле не было нигде
даже "ангел" самая дорогая эвакуация в Москве (просто частенько ими пользуюсь, т.к. они очень быстро приезжают всегда и везде...) стоит дешевле... легковой стандартный автомобиль 2200 примерно.
конкретный пример... мне надо было с московской области(Домодедово) перевезти машину в турбоворкс, так как не заморачивался и надо было срочно, просто в яндексе вбил эвакуация и по первому телефону позвонил... в итоге 1600 плюс до мкада расстояние непомню сколько.... но все вместе 1900...повторюсь..если на территории мск то цена 1600 была бы. стандартный трафик по мск легкового обычного авто 1800 рублей...плюс минус небольшой... 3000 может стоить джип или фургон. да чего спорить...просто в яндексе сами посмотрите. зачем голословить
26 Сентября, 2013, 01:51:45
Ответ #41
  • 20psi
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Пол: Мужской
  • 1,4Bar
  • Автомобиль: MAZDASPEED#3
  • Город: 161 177 05
Именно  в яндексе и искал.  Голословием не занимаюсь
26 Сентября, 2013, 09:15:24
Ответ #42
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Default City
А каковы мои шансы доехать на старых убитых транзитах с Волгоградского проспекта до Митино, не нарвавшись на ментов?
Просто у меня машина сломана, стоит на стоянке с августа, на ооочень просроченных транзитах.Штрафы за последний год за  транзиты есть.
После ремонта хотел поехать на ней в сторону дома и там поставить на учет. Почитав ваши страшилки, забоялся чего-то ехать за рулем. Что делать-то в такой дурацкой ситуации? Это можно и до МРЭО не доехать, примут по дороге.
Если сыкатно, то езжай в ближайший МОТОТРЭР и ставь на учёт, ближайший вроде бы на Перерве, он вообще круглостуочный(только всё ж там по талончиками и получить лучше их в самом начале, по практике все талоны на пол дня расходятся в течении полутора часов).
А если остановят, я бы им сказал что честное пионерское еду ставить на учёт, что если не верят, пусть сами со мной прокатятся )
Ну или как писали выше, эвакуатор, но я бы просто поставил на Перерве и не парился.
26 Сентября, 2013, 10:16:28
Ответ #43
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Этой зимой тоже эвакуировали машину из троицкого по ярославке, от МКАДа км 15. Отдали что-то около 3500р.
mps3-->bmw 335-->m3 e92
26 Сентября, 2013, 10:18:39
Ответ #44
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Если сыкатно, то езжай в ближайший МОТОТРЭР и ставь на учёт, ближайший вроде бы на Перерве, он вообще круглостуочный(только всё ж там по талончиками и получить лучше их в самом начале, по практике все талоны на пол дня расходятся в течении полутора часов).
А если остановят, я бы им сказал что честное пионерское еду ставить на учёт, что если не верят, пусть сами со мной прокатятся )
Ну или как писали выше, эвакуатор, но я бы просто поставил на Перерве и не парился.
Да, я вот тоже думаю так сделать.
mps3-->bmw 335-->m3 e92