Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Кого штрафовали за транизты с 1 сентября?  (Прочитано 24549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября, 2013, 23:32:10
Ответ #15
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ну как Мишка Галустян завещал... )) "Понять... и простить!" :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
22 Сентября, 2013, 00:04:07
Ответ #16
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: ---
Ребят, аккуратней теперь с транзитами(говорю как юрист)! Повторное нарушение 5 тр или лишение, те даже если последний раз вы попадались 11 месяцев назад, пусть и на другой машине - нарушение будет повторным(( срок погашения правонарушения 1 год :) сам встал на учет
22 Сентября, 2013, 00:10:21
Ответ #17
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Ребят, аккуратней теперь с транзитами(говорю как юрист)! Повторное нарушение 5 тр или лишение, те даже если последний раз вы попадались 11 месяцев назад, пусть и на другой машине - нарушение будет повторным(( срок погашения правонарушения 1 год :) сам встал на учет
верно. юридически.
да и сами посмотрите как транзитов сейчас трясут. говорю за 1. мск. 2. воронеж. 3. Самару. 4. Тольятти. 5. Казань и иже с ними. Пермь.
про питер не знаю.
но в указанных выше городах кататься на транзитах не прокатит...это факт. Либо ждать (поставить тачку в отстой) до того момента когда остынут (гаеры не виноваты... такое указание)...возможно месяца через два все изменится и снова будут брать бабки и не особо дергать в потоке (но бабки теперь другие...дешевле тысячи не отделаться.. это точно)))
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2013, 00:14:00 от Tuaron »
22 Сентября, 2013, 00:13:16
Ответ #18
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
вчера с гаишником разговаривал не чего пока не будет все остается как было от 300-800 шраф
500-800. это закон.
повторно в течении года (не имеет значения автомобиль...имеет значение КТО совершил) 5000 ИЛИ лишение на 1-3 месяца.
24 Сентября, 2013, 16:54:27
Ответ #19
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
Тачан 3 недели простоял в гараже, задолбало, поставил на родственника и снял с учета одним днем, получил транзит и 2-го владельца в птс))) езжу пока все о.к
24 Сентября, 2013, 20:57:05
Ответ #20
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
А в чем прикол, они что бессрочны? Через 20дней будет тоже самое что и на твоих транзитах, за просроченные штраф, а потом лишение!
24 Сентября, 2013, 21:08:21
Ответ #21
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
Ребят если вы так хотите ездить на транзитах, есть как обойти закон, на данный момент  по закону на постановку на учет можно писать от руки договор купли продажи,так вот приехали в Гаи взяли один сделали ксерокопии и вперед,по истечению срока транзитов пишите договор, он действителен если не ошибаюсь 10 дней, за это время человек купивший автомобиль должен доехать до ближайшего Мрэо и поставить на учет, и вам никогда никто ничего не сможет сделать , транзиты просрочены, а договор купли продажи только выписан! К примеру вы из Москвы поехали за машиной в Пермь , а она на транзитах уже 2 года, вы с продавцом выписываете договор и поехали домой, на пути вас останавливает гаишник и что, транзиты просрочены а договор только выписан, вы честный покупатель, еду домой, и у вас по закону есть этих 10 дней чтоб смело ездить и не переживать! Только не забывайте постоянно выписывать новый договор! Ездите на здоровье, это схема работает на все 1000 %!
24 Сентября, 2013, 22:41:00
Ответ #22
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
А в чем прикол, они что бессрочны? Через 20дней будет тоже самое что и на твоих транзитах, за просроченные штраф, а потом лишение!
Транзиты вадаются последнему владельцу и действительны 20 дней, но постом ниже ты сам описал рабочую схему, да новый договор купли-продажи каждые 5  дней.
24 Сентября, 2013, 22:51:58
Ответ #23
  • Gocci23
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 180
  • Пол: Мужской
  • Borg Warner EFR-6758
  • Автомобиль: Mazda CX9
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 009
Ребят если вы так хотите ездить на транзитах, есть как обойти закон, на данный момент  по закону на постановку на учет можно писать от руки договор купли продажи,так вот приехали в Гаи взяли один сделали ксерокопии и вперед,по истечению срока транзитов пишите договор, он действителен если не ошибаюсь 10 дней, за это время человек купивший автомобиль должен доехать до ближайшего Мрэо и поставить на учет, и вам никогда никто ничего не сможет сделать , транзиты просрочены, а договор купли продажи только выписан! К примеру вы из Москвы поехали за машиной в Пермь , а она на транзитах уже 2 года, вы с продавцом выписываете договор и поехали домой, на пути вас останавливает гаишник и что, транзиты просрочены а договор только выписан, вы честный покупатель, еду домой, и у вас по закону есть этих 10 дней чтоб смело ездить и не переживать! Только не забывайте постоянно выписывать новый договор! Ездите на здоровье, это схема работает на все 1000 %!

Ну там же надо в птс нового собственника вписывать, разве нет?
Как сказал мой Дед: - Я твой Дед!
Мой Drive2
Мой Instagram
25 Сентября, 2013, 00:41:49
Ответ #24
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Auto
на тюнингэво все четка расписано как ездить, там почитайте, есть еще одна схема ,с  расторжением дкп
25 Сентября, 2013, 01:57:06
Ответ #25
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
верная схема с дкп. только нюанс (я ездил на просроченных транзитах зато со свежим дкп) в птс ОБЯЗАТЕЛЬНА запись с указанием собственника, т.е. фио и .....дата ДКП!!!! можно попытаться поездить не указывая дату дкп.... но с учетом последних тенденций...не прокатит 1000 % процентов. в моем случае очень внимательно смотрели дату дкп.... указанную в птс.
так что господа...без вариантов. ВООБЩЕ!! даже со связями. потому как хер знает на кого ты нарвешься в след раз....гаеры тоже честные бывают... да и незабываем о палочной системе... им тоже нужна положительная статистика. все люди все человеки....
в общем вариантов на сегодня нет. гарантировано. на свой страх и риск.
опять же повторюсь...возможно чуть позже..
25 Сентября, 2013, 01:58:42
Ответ #26
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
 *WRITE*
на тюнингэво все четка расписано как ездить, там почитайте, есть еще одна схема ,с  расторжением дкп
ссылочку.
я обосную по пунктам почему не прокатит)))))
25 Сентября, 2013, 06:23:48
Ответ #27
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
Перекупы никогда в птс не в писывают себя!
25 Сентября, 2013, 10:12:11
Ответ #28
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
они не ездят на этой машине)))
я честно не совсем понимаю их схему. я продал им машину, они себя не записали, причем дкп у меня был только с ними а не с новым владельцем...как они потом продали ее я не знаю... скорее всего просто потом подделали мою подпись.. типа я продал машину не им, а сразу конечному покупателю.
25 Сентября, 2013, 10:27:14
Ответ #29
  • MPS AIRLINES
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS white G2
  • Город: Подольск
  • Гос. номер: 996
они не ездят на этой машине)))
я честно не совсем понимаю их схему. я продал им машину, они себя не записали, причем дкп у меня был только с ними а не с новым владельцем...как они потом продали ее я не знаю... скорее всего просто потом подделали мою подпись.. типа я продал машину не им, а сразу конечному покупателю.
Именно так это и происходит  :)