Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Клубные толстовки  (Прочитано 74745 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

09 Октября, 2013, 15:40:35
Ответ #240
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Да ладно Дим, просто человек привык работать серьёзно и с серьёзными людьми
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
09 Октября, 2013, 20:42:22
Ответ #241
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Такими темпами к лету соберем деньги (((
я все сказал. теперь уже из принципа.
меня можно вычеркивать из списка.
без обид. просто привык работать четко без всяческих отговорок. принимаются только форс мажоры.
Всем мир)))
Красиво загнул. Даже я чувствую себя немного виноватым, что ты не смог заплатить деньги так, как именно тебе удобнее. А Вова, наверное, вообще локти кусает от досады.
ахахаха)))
то я смотрю Вы любите на карту деньги получать зп, а не в конвертах))) то то  я смотрю, что вы с собой не таскаете по два ляма на покупку мерса))) ведь так же удобно/неудобно?! че за бред Вы господин несете, я покупатель, а покупатель, выбирает УДОБНЫЙ ЕМУ способ оплаты! и никак иначе)))
короч.. не забивайте голову)) просто выразил свое мнение. что если ему тяжело позвонить и узнать (выше я приводил пример...копия переписки, товарища с форума, который не обломался и позвонил.. и все было ок, с человеком приятно работать). другое дело, когда какие то временные вопросы возникнут при получении товара))) честно поржу над Вами, если такое произойдет (но не хотелось бы чтобы до этого дошло)... когда он опять же процитирую его..."не было времени")))) а насчет его слов, что по телефону не дают... ну странный сбер... одним дает, другим нет (у БОБО тоже сбер  карта))))... да и у него же еще и второй банк есть...в общем...
не злитесь. я все по делу и обоснованно расписал. попробуйте обоснованно опровернуть мои слова. а не как ISDN, таких называют ТРОЛЬ! И никак иначе, вплеснуть масла, и ничего толком...потом угарать над разборками)))
09 Октября, 2013, 20:57:15
Ответ #242
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Туарон, ты жить учи жену и детей.
Не хочешь на карты платить - не плати. Делов то.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
09 Октября, 2013, 22:51:29
Ответ #243
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Туарон, ты жить учи жену и детей.
Не хочешь на карты платить - не плати. Делов то.
спору нет))) вот и не перевожу деньги!))
а насчет личности (это насчет учи жену и т.д.)  я не понял!? В чем мое обучение? В том, что я привел конкретного человека с этого форума с которым многие работали, и то что человек позвонил и узнал номер счета по телефону?))) Или в том что я обратил внимание, как человек тролил (предыдущий пост)? Или в том, что я обратил внимание (не более того), что в случае косяков у продавца МОГУт (не говорю что будут) быть проблемы со временем и т.п.?!
Да в конце концов, не будь голословен. наехал, будь любезен разьясни, мне тупому, в чем ты увидел, что я кого то чему то здесь УЧУ?! Умник.
Всем остальным мир))) Да и вообще я позитивный весь такой)))
09 Октября, 2013, 23:21:37
Ответ #244
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Я всё сказал постом выше. Не хочешь платить - не плати, вычёркивайся. Только жизни учить остальных ни к чему.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
10 Октября, 2013, 08:05:46
Ответ #245
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
Tuaron, вы путаете:
SOLO - "бизнесмэн", у него отлажена поставка и продажа, куча клиентов и в его случае ваши рассуждения о взаимоотношениях покупать-продавец абсолютно верны,
иными словами он в этом заинтересован!!! И вы - источник его дохода!
 
А тут мы говорим о клубном замуте!!! Тут все на энтузиазме и общественных началах!!!
На котором Вова не зарабатывает!!! Прошу поправьте меня если я ошибаюсь!!!
И то что на выбор предоставлены аж два банка, это уже хорошие условия)))
И это уже ваше решение: заморочиться и найти способ оплатить или пафосно по выносить мозги и остаться без клубной толстовки!!!

КАЖДОМУ СВОЁ!!!
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 08:12:29 от even7 »
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
10 Октября, 2013, 09:11:42
Ответ #246
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
Чет балаган устроили.
Не хошь - не плати. Чего мозга трахать?
10 Октября, 2013, 09:25:48
Ответ #247
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Я всё сказал постом выше. Не хочешь платить - не плати, вычёркивайся. Только жизни учить остальных ни к чему.
Согласен
Туарон, найди другого продавца и купи у него такую толстовку на тех условиях,которые тебе нравятся
чего разводить то
10 Октября, 2013, 10:39:04
Ответ #248
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps-->xf
  • Город: St-Petersburg
а почему вообще Вова должен под кого то подстраиваться? он и так сам запарился съездил договорился обо всем и предложил ему деньги переводить а о них отдаст. а мог бы сказать пацаны вот тут делают толстовки дальше решайте сами! вот тогда бы и надо было общаться с продавцом и ставить свои условия.
а у Вовы сейчас реально аврал со временем. и то что с ним (в плане доставки) все будет ок я нисколько не сомневаюсь. и думаю я не 1 такой здесь.
10 Октября, 2013, 11:48:57
Ответ #249
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Tuaron, вы путаете:
SOLO - "бизнесмэн", у него отлажена поставка и продажа, куча клиентов и в его случае ваши рассуждения о взаимоотношениях покупать-продавец абсолютно верны,
иными словами он в этом заинтересован!!! И вы - источник его дохода!
 
А тут мы говорим о клубном замуте!!! Тут все на энтузиазме и общественных началах!!!
На котором Вова не зарабатывает!!! Прошу поправьте меня если я ошибаюсь!!!
И то что на выбор предоставлены аж два банка, это уже хорошие условия)))
И это уже ваше решение: заморочиться и найти способ оплатить или пафосно по выносить мозги и остаться без клубной толстовки!!!

КАЖДОМУ СВОЁ!!!
ладно, каждый говорит о своем. и никто не понимает о чем именно сейчас речь!
Я никого и ни к чему не принуждаю.
насчет два банка... да спору нет, это хорошие условия.
я всего то, хотел, чтобы мне скинули циферки ЛЮБОГО счета, любого из этих двух банков!))) делов то?! неужели никто не понимает, что нет разницы как я переведу деньги, ведь по сути они останутся и будут доступны по той же карте!)))
а вот для меня разница есть, переведу ли я отчетным способом(на счет) или просто, кину на карту ...
узнать счет нет никакой проблемы... ВОООБЩЕ НИКАКОЙ!!!
ладно, я закончил "балаган"! Кто понял, тот понял))) а кто не понял, пусть считают, что я не прав и выношу мозг и "учу жизини"!)) Сложно донести, но Вы не правы.
Я все сказал. 
10 Октября, 2013, 13:50:30
Ответ #250
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Красиво сказал, хлопаю стоя
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
10 Октября, 2013, 14:13:38
Ответ #251
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS красная
  • Город: Питер
а не как ISDN, таких называют ТРОЛЬ! И никак иначе, вплеснуть масла, и ничего толком...потом угарать над разборками)))
Фигасе высер. Малыш, ты с язычком то поосторожнее.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!!!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/isdn/
10 Октября, 2013, 15:06:38
Ответ #252
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Кстати. Вов, я тебе деньгу закинул на втб
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
10 Октября, 2013, 15:40:14
Ответ #253
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 465
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Автомобиль: Mazda6 MPS
  • Город: Кемербург
...
а вот для меня разница есть, переведу ли я отчетным способом(на счет) или просто, кину на карту ...

...

Ты просто хочешь это сделать безналом, как написал выше, "отчетным способом" с организации какой-то что ли? А как ты это спишешь там? или это не важно?
Если хочешь, давай я тебе дам свои реквизиты, а дальше я все равно на номер карты закину за себя и тебя :)
my DRIVE!

Здешний бортовик :)



Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо

TD-05 16G + alcohol; FMIC; FPHP CP-e; Inlet pipe; Down pipe
320WHP
10 Октября, 2013, 15:53:41
Ответ #254
  • Чем проще все воспринимаешь – тем легче все переносится.
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Xedos6
  • Город: СПб
Tuaron, вы путаете:
SOLO - "бизнесмэн", у него отлажена поставка и продажа, куча клиентов и в его случае ваши рассуждения о взаимоотношениях покупать-продавец абсолютно верны,
иными словами он в этом заинтересован!!! И вы - источник его дохода!
 
А тут мы говорим о клубном замуте!!! Тут все на энтузиазме и общественных началах!!!
На котором Вова не зарабатывает!!! Прошу поправьте меня если я ошибаюсь!!!
И то что на выбор предоставлены аж два банка, это уже хорошие условия)))
И это уже ваше решение: заморочиться и найти способ оплатить или пафосно по выносить мозги и остаться без клубной толстовки!!!

КАЖДОМУ СВОЁ!!!
ладно, каждый говорит о своем. и никто не понимает о чем именно сейчас речь!
Я никого и ни к чему не принуждаю.
насчет два банка... да спору нет, это хорошие условия.
я всего то, хотел, чтобы мне скинули циферки ЛЮБОГО счета, любого из этих двух банков!))) делов то?! неужели никто не понимает, что нет разницы как я переведу деньги, ведь по сути они останутся и будут доступны по той же карте!)))
а вот для меня разница есть, переведу ли я отчетным способом(на счет) или просто, кину на карту ...
узнать счет нет никакой проблемы... ВОООБЩЕ НИКАКОЙ!!!
ладно, я закончил "балаган"! Кто понял, тот понял))) а кто не понял, пусть считают, что я не прав и выношу мозг и "учу жизини"!)) Сложно донести, но Вы не правы.
Я все сказал.
я же ведь сказал что ВТБ24 не дает такой информации по телефону. А в банк мне некогда идти. Жена сказала что не даст такой номер. А занят я очень сильно. Ухожу из дому в 5 утра а возвращаюсь в 12 ночи а то вообще не возвращаюсь. Если приехать домой в 7 вчера то это счастье до безумия, вернее это практически не реально. Предложил специально 2 варианта и больше нет. Я не настаиваю на покупке.