Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ударил мента)!  (Прочитано 9463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа, 2009, 03:40:25
  • MPS-Механизм Приобретенного Страха
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps6 will
  • Город: msw
привет!
ну вы в курсе

пысы я ехал трезвый и все впоряде с доками мент какой то муторный был стремно ща на машины так кидают......



че бует если найдут
 ::)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 11:09:43 от Jimbo »
Life stars at 1 Bar
03 Августа, 2009, 08:49:24
Ответ #1
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
привет!
ну вы в курсе

пысы я ехал трезвый и все впоряде с доками мент какой то муторный был стремно ща на машины так кидают......



че бует если найдут
 

бля во вы пиздец... уже ментов гасить начали)))
свидетели вокруг были?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 12:38:17 от ALX777 »
03 Августа, 2009, 09:17:02
Ответ #2
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Автомобиль: Seat Cupra
бля, вот красавец))) давайте все дружно ментов избивать как только они будут брать в руки документы и дальше чем на метр отходить )))))))
GAI.RU
03 Августа, 2009, 09:22:32
Ответ #3
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 373
  • Автомобиль: MPS6 был
Х.з. что будет. Вообще это статья, но есть тема что бухарик ничего не запомнил.

Ремонт и обслуживание MPS и CX-7 http://www.optima-atc.ru/
Тел. 973-23-72
03 Августа, 2009, 09:32:52
Ответ #4
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
статья если он при исполнении был) а так просто хулиганка)
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
03 Августа, 2009, 09:51:50
Ответ #5
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
молодец, так держать!!! )) после подбородка он не то что тебя не вспомнит, он не вспомнит почему лег даже, так что переживать не стоит
Direct Shift Gear for pussylickers!
03 Августа, 2009, 09:57:35
Ответ #6
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
молодец, так держать!!! )) после подбородка он не то что тебя не вспомнит, он не вспомнит почему лег даже, так что переживать не стоит

)))) Ахаха, главное все отрицай если чего, не ехал ты там. Я думаю мусорку просто на бухло надо было бабла.
а в кустах че машина патрульная стояла или чего?
03 Августа, 2009, 10:13:38
Ответ #7
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
да не парся если пьяный и сильно то врятли он тебя запомнил или номер авто, а потом у тебя же много свидетелей которые видели как он ругался, дрался, и так далее ................ нарушая все статьи закона)))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
03 Августа, 2009, 11:02:31
Ответ #8
  • MPS-Механизм Приобретенного Страха
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps6 will
  • Город: msw
нет у меня много свидетелей которые скажут что я с ними в это время был :-\
патрульного авто не было. я сам удивился
Life stars at 1 Bar
03 Августа, 2009, 12:13:26
Ответ #9
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Россия, вперед!
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Мск
Для начала я бы все здесь написанное стер. И забыл этот инцидент навсегда, даже если бить будут  ;).
Если самому не колоться - проблем быть не должно, да и вообще, скорее всего мент проспался и забыл.
На будущее советую в инете о своих приключениях не писать, знаю примеры когда через форумы людей находили и сажали...
"Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь"
 Петр I Великий
03 Августа, 2009, 12:15:56
Ответ #10
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 582
  • Пол: Мужской
  • Грубый как Андрюша Губин
  • Автомобиль: S500
  • Город: Москва
УК РФ 318
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Примечание. Представителем власти в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса признается должностное лицо правоохранительного или контролирующего органа, а также иное должностное лицо, наделенное в установленном законом порядке распорядительными полномочиями в отношении лиц, не находящихся от него в служебной зависимости.

Свежо предание,но верится с трудом...
Представьте,вот сейчас мент оформил избиение,дали координаты машины,и кто-то случайно найдёт эту тему...
Надо быть "со стальными яйцами,и броней в два пальца",чтобы стебаться так легко...
Думаю шутка это...или не мент был вовсе..
Продажа и доставка бетона любой марки отличного качества по отличным ценам!
03 Августа, 2009, 12:36:33
Ответ #11
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3
  • Город: Moskow
че мусолить! фото и доказательств нет! только косвенные улики! не ссы! в тюрягу не посадят! максимум что тебе грозит ночь полного хауса в ментовке, с резиновыми дубинами и отбитыми почками, да и то врядли!
03 Августа, 2009, 12:44:49
Ответ #12
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
че мусолить! фото и доказательств нет! только косвенные улики! не ссы! в тюрягу не посадят! максимум что тебе грозит ночь полного хауса в ментовке, с резиновыми дубинами и отбитыми почками, да и то врядли!
всего делов-то, ерунда какая...)
зы:вы не знаете мусоров, раз так думаете
mps3-->bmw 335-->m3 e92
03 Августа, 2009, 12:55:14
Ответ #13
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 582
  • Пол: Мужской
  • Грубый как Андрюша Губин
  • Автомобиль: S500
  • Город: Москва
че мусолить! фото и доказательств нет! только косвенные улики! не ссы! в тюрягу не посадят! максимум что тебе грозит ночь полного хауса в ментовке, с резиновыми дубинами и отбитыми почками, да и то врядли!
всего делов-то, ерунда какая...)
зы:вы не знаете мусоров, раз так думаете
+1...Вообще мистическая тема...Представляю,остановил бы он тачку,а там или другой мент или какой-нибудь опер,или из прокуратуры ехал...Да вообще похер кто...У меня сосед,майор ГАИ Красногорска,даже бухой не ездит в магазин,т.к. сейчас уже не то время что раньше...А на работе бухим стоять-это увольнение минимум...Не знаю,что должно руководствовать ментом,чтобы он заставил себя выйти на работу бухим...Это силком его надо тащить,и то будет как можно меньше движухи наводить,чтобы не спалиться...Этот случай нонсенс...
Как минимум репортаж для Лайф.ру...А наш соклубник-минимум киллер машина,Если прям так быстро не раздумывая мусору засадил в щи!:):):):)
Продажа и доставка бетона любой марки отличного качества по отличным ценам!
03 Августа, 2009, 12:56:28
Ответ #14
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
че мусолить! фото и доказательств нет! только косвенные улики! не ссы! в тюрягу не посадят! максимум что тебе грозит ночь полного хауса в ментовке, с резиновыми дубинами и отбитыми почками, да и то врядли!
всего делов-то, ерунда какая...)
зы:вы не знаете мусоров, раз так думаете

хорош парня пугать, если сегодня никто за тобой не придет, значит все ок, расслабься и забудь поскорей.
Слишком много надо всякой хни запустить, чтобы тебя привлечь - и в травпункте оформить синяки и завести дело, раз был пьян то значит не при исполнении, его тут же спросят, а какого хрена ты там в кустах с палкой делал? ты ж выходной был...
в общем и тебе и этому мусору лучше всего забыть все как страшный сон: ему не стоять в кустах пьяным, а тебе лучше больше по той дороге не ездить)