Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Что такое встречкО ??  (Прочитано 16176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля, 2009, 15:04:35
Ответ #30
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
да читал я 15 раз твой первый пост!!!!!!!!! я не доебаться до тебя хочу, а в ситуации разобраться хочу!!!!!!!!!

разбирайся....   Тут помоему все поняли, что я хотел сказать.... кроме тебя....
специально для тебя напишу еще раз!
ЗА ОБЪЕЗД АВТОБУСА СТОЯЩЕГО НА ОСТАНОВКЕ ПРЕДУСМОТРЕН ШТРАФ ОТ 1000 ДО 1500Р. ТО, ЧТО ТЫГОВОРИШЬ, ЧТО МОГУТ НАТЯНУТЬ ВСТРЕЧКУ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО Я СКАЖУ: БУДЕШЬ ЕХАТЬ ПО ГОРОДУ 100КМ.Ч. А ТЕ НАПИШУТ 130 И ИЗЫМУТ ВОДИТЕЛЬСКОЕ...  ЭТО НАЗЫВЕТСЯ МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ! И К КоАП это никакого отношения не имеет!!!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
24 Июля, 2009, 15:08:53
Ответ #31
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
+1 там сказано про объезд препятствия, в данном случае автобус, стоящий на остановке это препятствие движению. Да мало ли сколько он там стоять будет, может это млять москва-питер и грузится он 5 часов, пока все места не будут заняты)))) Руслан ты что пойдешь и будешь спрашивать водилу, а на долго ли ты остановился? так что автобус стоящий на остановке это препятствие движению и объезжать его надо))))
24 Июля, 2009, 15:17:33
Ответ #32
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
+1 там сказано про объезд препятствия, в данном случае автобус, стоящий на остановке это препятствие движению. Да мало ли сколько он там стоять будет, может это млять москва-питер и грузится он 5 часов, пока все места не будут заняты)))) Руслан ты что пойдешь и будешь спрашивать водилу, а на долго ли ты остановился? так что автобус стоящий на остановке это препятствие движению и объезжать его надо))))
ну вот в этом как раз и есть главный вопрос: является ли автобус на остановке препятствием движению?
мне кажется, что нет.
24 Июля, 2009, 15:21:13
Ответ #33
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
+1 там сказано про объезд препятствия, в данном случае автобус, стоящий на остановке это препятствие движению. Да мало ли сколько он там стоять будет, может это млять москва-питер и грузится он 5 часов, пока все места не будут заняты)))) Руслан ты что пойдешь и будешь спрашивать водилу, а на долго ли ты остановился? так что автобус стоящий на остановке это препятствие движению и объезжать его надо))))
ну вот в этом как раз и есть главный вопрос: является ли автобус на остановке препятствием движению?
мне кажется, что нет.

ну если он не препятствие тогда можно сквозь него проехать по идее))) ты же не обязан знать все номера маршрутов и сколько они стоят на остановках времени, фактически увидел препятствие - объехал вот и все, а что это - не так важно автобус или яма с полдороги
24 Июля, 2009, 15:30:22
Ответ #34
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
Да, только в одном случае это вынужденое а в другом лишение, потипо как он написал если чел едит 2 колесами по встречке просто чтоб видеть ситуацию на дороге но некаму не мешает то это лишение
ахуенно, как хочу так и решаю...
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
24 Июля, 2009, 15:40:10
Ответ #35
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
да блин вся жизнь такая, с какой стороны посмотришь, то и увидишь)
гайцы "заряжены" на встречку, водитель заряжен на то, чтобы все отрицать,
выход один - обжаловать протоколы в суде или ездить по ушам гайшникам, т.е. переубеждать, тыкать в лицо статьями, они ведь сами в 90% случаев точно законов не знают, они как роботы чаще всего, отрабатывают одно и тоже нарушение в течение дня.
24 Июля, 2009, 15:41:21
Ответ #36
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
+1 там сказано про объезд препятствия, в данном случае автобус, стоящий на остановке это препятствие движению. Да мало ли сколько он там стоять будет, может это млять москва-питер и грузится он 5 часов, пока все места не будут заняты)))) Руслан ты что пойдешь и будешь спрашивать водилу, а на долго ли ты остановился? так что автобус стоящий на остановке это препятствие движению и объезжать его надо))))
ну вот в этом как раз и есть главный вопрос: является ли автобус на остановке препятствием движению?
мне кажется, что нет.

ну если он не препятствие тогда можно сквозь него проехать по идее))) ты же не обязан знать все номера маршрутов и сколько они стоят на остановках времени, фактически увидел препятствие - объехал вот и все, а что это - не так важно автобус или яма с полдороги
ситуация: пешеходный переход. машина остановилась, чтобы пропустить пешехода, но он еще только начинает заходить на проезжую часть. а ты взял и рубанул по встречке, типа объехал препятствие. пешехода тебе пропускать не надо, ты ему не помешал идти.

т е в данной ситуации по твоей логике, тебя прав не лишат?
24 Июля, 2009, 15:47:24
Ответ #37
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
ну да, пробка 5 километров стоит, ты решил её "объехать" по встречке, вопрос из той же оперы)

Рус, я не знаю))))) это мля настолько тонко уже все...
от гайцов после таких нарушений обычно предпочитаю быстро съебать в соседний двор и валить из машины))))
ниразу никаких повесток не преходило))))
24 Июля, 2009, 16:17:37
Ответ #38
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
+1 там сказано про объезд препятствия, в данном случае автобус, стоящий на остановке это препятствие движению. Да мало ли сколько он там стоять будет, может это млять москва-питер и грузится он 5 часов, пока все места не будут заняты)))) Руслан ты что пойдешь и будешь спрашивать водилу, а на долго ли ты остановился? так что автобус стоящий на остановке это препятствие движению и объезжать его надо))))
ну вот в этом как раз и есть главный вопрос: является ли автобус на остановке препятствием движению?
мне кажется, что нет.

пизданутся!!!   ...когда кажется, крестится надо!  Удачи на дорогах!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
24 Июля, 2009, 22:50:07
Ответ #39
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3
  • Город: Moskow
ебать вы тут устроили! не надо ссорится! и намеки на оскорбления тоже нанадо делать! это не этично!

Итак, вопрос остался открытым.. потому что пробку обьезжать по встречке нельзя! для меня ваще не ясно..
25 Июля, 2009, 14:11:21
Ответ #40
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
ебать вы тут устроили! не надо ссорится! и намеки на оскорбления тоже нанадо делать! это не этично!

Итак, вопрос остался открытым.. потому что пробку обьезжать по встречке нельзя! для меня ваще не ясно..

Игорек, давай не будем про этичность тут разговаривать....   
Для кого вопрос остался открытым, те пусть и бсуждают.... лично я для себя уже все выяснил.... 
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
25 Июля, 2009, 19:55:55
Ответ #41
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
давайте так, где можно взять официальный документ по пояснениям а не газетные вырезки
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
26 Июля, 2009, 23:27:06
Ответ #42
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
да понятно, вопрос из той же оперы - если ты ехал 60, а тебе показывают 121 км/ч, то ты тоже устанешь в суде доказывать что это не ты был. здесь уже вопрос о профессионализме ИДПС и мотивации(жажда бабла) которая его двигала, когда он показывал тебе заведомо ложные данные или по-своему трактовал твой маневр - как всегда в более худшем варианте.
это называется насколько ты лох. ментов с ручными родарами всегда нах посылал некуй мля, вот покажет фото поей машины с читаемыми номерами и скорость тогда буду говорить, а то умников с фенами развелось
---
давайте так, где можно взять официальный документ по пояснениям а не газетные вырезки
купи ПДД там есть все штрафы если не ошибаюсь
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2009, 23:32:26 от Redline »
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.