Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тормоза(обсуждение,вопросы), Brembo, JBT, Rotora, DBA, Прома, Ferodo, HAWK и т.д  (Прочитано 759554 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

04 Октября, 2010, 22:47:49
Ответ #990
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
купи от форда фокуса ст...  они дешевле, тормозят точно так же как сток....   или можно купить колодки фирмы текстар для фокуса ст, они вообще тыщи 2-2.5 будут стоить..

Спасибо за кансультацию

а можешь у меня взять "нормальные" колодки- феродо рейсинг дс2500, 6000р, в купе с ДБА4000 ваще кайф- если что это, все есть у меня, в наличии =)
они не будут скрипеть,лучше стока,или тоже самое,и как по доставке
скрипеть не должны , со стоком- небо и земля, если надо- отправлю.
многие пишут что скрипят,а чем лучше стока,ты откуда если что будешь отправлять,я со смоленска
Я из Москвы, у кого то скрепят, у кого то нет, есть еще ДС 2000 лучше стока, и 100% не скрипят- 5000р.
хорошо скинь мне в личку свои данные как стобой связаться
02 Ноября, 2010, 21:35:25
Ответ #991
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Пол: Мужской
    • 200mph.ru
  • Автомобиль: JZA80; MPS 6
  • Город: Florida/НСК
Колодки HAWK HPS или HP Plus дешевле Ferodo и не хуже
Диски DBA либо Power-Slot(США), Stop-Tech тот же повер слот
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

02 Ноября, 2010, 21:41:42
Ответ #992
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Пол: Мужской
    • 200mph.ru
  • Автомобиль: JZA80; MPS 6
  • Город: Florida/НСК
А если задумались над китом- Stop-Tech впереди всех -качество наивысшее на уровне Brembo и AP Racing + пыльники + цена ниже конкурентов (которые могут конкурировать)

Если кто задумался о шлангах = Goodridge или тотже Stop-Tech отличные решения, гудридж пошевле и пожизненная гарантия.
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

03 Ноября, 2010, 08:17:53
Ответ #993
  • ADM - 3 MPS (275hp) - 1.57 (2010)
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 201
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: S203/325/QX
  • Город: Moscow
Колодки HAWK и суппорты ApRacing у меня кстати есть
Nuclide.ru.com
Npf-nuclide.ru
03 Ноября, 2010, 08:32:10
Ответ #994
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Да, колодки Hawk HP Plus тормозят супер, только ЗАХРЕНА они идут без противоскрипок?? Я в итоге их снял - ездить невозможно.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
03 Ноября, 2010, 10:16:40
Ответ #995
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Пол: Мужской
    • 200mph.ru
  • Автомобиль: JZA80; MPS 6
  • Город: Florida/НСК
Ну вообще HP Plus это уже склонность к треку, для города лучше серия HPS
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

29 Ноября, 2010, 10:54:38
Ответ #996
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps
  • Город: Екатеринбург
подскажите номер оригинальных задних колодок ,и еще что можно поставить взамен оригинала что бы не скрипели !!!??
30 Ноября, 2010, 00:54:14
Ответ #997
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
подскажите номер оригинальных задних колодок ,и еще что можно поставить взамен оригинала что бы не скрипели !!!??
поставь дс2500,(если что у меня есть), будет тебе счастье, я почувствовал разницу когда на обоих осях дс2500- тормозят- кайф. Тем более один раз поставишь колодки " дорогие" и забудешь о них на долго.
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
30 Ноября, 2010, 08:30:44
Ответ #998
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
30 Ноября, 2010, 09:20:18
Ответ #999
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
купи от форда фокуса ст...  они дешевле, тормозят точно так же как сток....   или можно купить колодки фирмы текстар для фокуса ст, они вообще тыщи 2-2.5 будут стоить..
но лучше так не делать и купить нормальные колодки ))))))))
я катаю на текстаре которая для СТ, стоят 1700 руб. тормозят не хуже стока, пока притирается есть маленький скрип потом пропадает. Не вижу смысла на сток диски ставить ферадо 2500, да впринципе для города не вижи в них смысла стока хватает за глаза, не сказал бы что овощу...

Тут подняли тему стоптеча, я когда спрашивал про них нкто ничего не смлг сказать. Что за фрукт и с чем его есть?
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
30 Ноября, 2010, 09:29:37
Ответ #1000
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
хотеть не вредно, нужно чтоб еще и бюджет вменяемый был, не забывайте это мопс а ни какой нибудь gtr за хренову кучу бабла.
тогда вопрос на#уя вообще что то делать? Езди на стоке потому как впринципе тюнинг недешевая вещь и не важно это мпс или гэтр, а покупать дешевые копии тюнячек это бред. Тем более тормоза это безопасность, и тормозишь ты не мощность и не ценник данного авто а тормозишь массу которая что у мпс что у гэтра больше полторы тонны и которые набирают 200 км/ч за счтанные секунды
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
30 Ноября, 2010, 09:36:17
Ответ #1001
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Вардан, насчёт стоптека - хорошие тормоза, они ещё и лёгкие (передний диск 17.5 фунтов против 21 штатного), потому доставка одного диска из штатов в 45 баксов всего, а не в 90 :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
30 Ноября, 2010, 09:38:27
Ответ #1002
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps
  • Город: Екатеринбург
подскажите номер оригинальных задних колодок ,и еще что можно поставить взамен оригинала что бы не скрипели !!!??
поставь дс2500,(если что у меня есть), будет тебе счастье, я почувствовал разницу когда на обоих осях дс2500- тормозят- кайф. Тем более один раз поставишь колодки " дорогие" и забудешь о них на долго.
дак спереди сток колодки сзади тоже надо сток , и пишут что скрипят,неприятно ездить и скрипеть )
30 Ноября, 2010, 09:40:25
Ответ #1003
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
подскажите номер оригинальных задних колодок ,и еще что можно поставить взамен оригинала что бы не скрипели !!!??
поставь дс2500,(если что у меня есть), будет тебе счастье, я почувствовал разницу когда на обоих осях дс2500- тормозят- кайф. Тем более один раз поставишь колодки " дорогие" и забудешь о них на долго.
дак спереди сток колодки сзади тоже надо сток , и пишут что скрипят,неприятно ездить и скрипеть )
есть спец паста антискрип, сам не юзал ток собираюсь. Рассказали про нее парни из сервиса
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
30 Ноября, 2010, 09:47:17
Ответ #1004
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps
  • Город: Екатеринбург
подскажите номер оригинальных задних колодок ,и еще что можно поставить взамен оригинала что бы не скрипели !!!??
поставь дс2500,(если что у меня есть), будет тебе счастье, я почувствовал разницу когда на обоих осях дс2500- тормозят- кайф. Тем более один раз поставишь колодки " дорогие" и забудешь о них на долго.
дак спереди сток колодки сзади тоже надо сток , и пишут что скрипят,неприятно ездить и скрипеть )
есть спец паста антискрип, сам не юзал ток собираюсь. Рассказали про нее парни из сервиса
первый раз слышу ,надо что бы кто нить попробывал)