Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: результаты мпс в мячике полный сток  (Прочитано 26473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря, 2012, 12:52:06
Ответ #30
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
извращаешься ты сейчас на полном стоке *ROFL*
вытащить салон-10мин, поменять пружины и колодки, один хер для города и активной езды это необходимо, тогда получишь намного больше удовольствия, я так езжу...
для активной езды мне и так хватает, вот только тормоза поменять надо...а с управляемостью всё у мопса и у стокового в норме) думаю, если ты реальный "гонщегг", то знаешь, что не в пружинах дело то ;)
17 Декабря, 2012, 12:53:37
Ответ #31
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
На стоке конечно извращенство, видно что машина нифига не для кольца, но для оценки своего собственного мастерства самое то.
дак я поэтому и ездил на ней в мячик, для интересу) по той же причине и поинтересовался, кто как на стоках едет, что б сравнить...
17 Декабря, 2012, 12:55:01
Ответ #32
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
каждому свое)
короч из двух минут надо выезжать!
17 Декабря, 2012, 13:40:29
Ответ #33
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
короч из двух минут надо выезжать!
Даешь клубную школу водительского мастерства! А то я тебя как ни старался на картинге в маяке догнать - так и не смог(
17 Декабря, 2012, 13:42:37
Ответ #34
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
я на картинге неалеша, если честно)
надо привыкать вкатываться..
17 Декабря, 2012, 13:47:59
Ответ #35
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
короч из двух минут надо выезжать!
Даешь клубную школу водительского мастерства! А то я тебя как ни старался на картинге в маяке догнать - так и не смог(
кстати узнал прикольную вещь про карт, короче когда в поворот входишь, предположем направо, то рефлекторно ты смещаешь свое тело то же вправо, ну как бы для того, что бы нагрузить внутренние колеса...так вот на карте оказывается нужно наоборот, свое тело наклонять в обратную сторону повороту, что бы наружние колеса ещё больше прижимались..короче я за одним гонялся ...ну не мог догнать никак..потом он мне про это рассказал, так я за ним ехал впритык..и реально работает)
17 Декабря, 2012, 14:08:11
Ответ #36
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
На карте в принципе развесовка важнее массы. С моими габаритами и весом куда-то отклоняться смысла особого нет
17 Декабря, 2012, 16:11:33
Ответ #37
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Автомобиль: CorsaOPC
  • Город: СПб
извращаешься ты сейчас на полном стоке *ROFL*
вытащить салон-10мин, поменять пружины и колодки, один хер для города и активной езды это необходимо, тогда получишь намного больше удовольствия, я так езжу...
для активной езды мне и так хватает, вот только тормоза поменять надо...а с управляемостью всё у мопса и у стокового в норме) думаю, если ты реальный "гонщегг", то знаешь, что не в пружинах дело то ;)
*ROFL*
"-тюнить шкоду -это как пенсионер 78 летний носящий кепку нью йорк янкис и надевая логслив плэнет еарс идет по улице с мафоном. -из которого проходят мотивы тупака -это как быть старым хрыщем но казаться молодым -это как говно, только шкода" (с) кто-то
17 Декабря, 2012, 16:43:14
Ответ #38
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
17 Декабря, 2012, 17:33:44
Ответ #39
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Автомобиль: CorsaOPC
  • Город: СПб
Цитировать
.а с управляемостью всё у мопса и у стокового в норме) думаю, если ты реальный "гонщегг", то знаешь, что не в пружинах дело то

Управляемость далека от норма))) и в пружинах дело тоже)))
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2012, 17:42:26 от USD »
"-тюнить шкоду -это как пенсионер 78 летний носящий кепку нью йорк янкис и надевая логслив плэнет еарс идет по улице с мафоном. -из которого проходят мотивы тупака -это как быть старым хрыщем но казаться молодым -это как говно, только шкода" (с) кто-то
17 Декабря, 2012, 17:45:28
Ответ #40
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
соглашусь с USD и тем самым подпишусь на темку)))
17 Декабря, 2012, 18:12:29
Ответ #41
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
Цитировать
.а с управляемостью всё у мопса и у стокового в норме) думаю, если ты реальный "гонщегг", то знаешь, что не в пружинах дело то

Управляемость далека от норма))) и в пружинах дело тоже)))
если речь о кольце, согласен..но для гражданской езды, от низкой посадки может быть столько же минусов, сколько и плюсов..у мопса и так посадка такая, что постоянно в отбой уходишь, если на большой скорости проходишь стыки, особенно в поворотах)..
да и как бы смысл, уродовать машину, она и не спорт и не город будет..если уж курочить, так по полной, но это не мой вариант..не та машина))
17 Декабря, 2012, 18:30:19
Ответ #42
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Автомобиль: CorsaOPC
  • Город: СПб
вопрос то про мячик был))) многие ездят на пружинах -25 и норм))) и поверь рулиться она в поворотах чуть по другому.

я говорю про пружины  те которые не болгаркой пилятся :-D
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2012, 18:33:05 от USD »
"-тюнить шкоду -это как пенсионер 78 летний носящий кепку нью йорк янкис и надевая логслив плэнет еарс идет по улице с мафоном. -из которого проходят мотивы тупака -это как быть старым хрыщем но казаться молодым -это как говно, только шкода" (с) кто-то
17 Декабря, 2012, 18:36:39
Ответ #43
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
я с -30 и зимой езжу,все ок=)
17 Декабря, 2012, 20:39:20
Ответ #44
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
Кстати, а чем плохо резать пружины? На вазе отлично получалось