Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Налог, занижение мощности через Акита-моторз  (Прочитано 91130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня, 2009, 18:04:42
Ответ #15
  • полет нормальный
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Outside the aircraft...
  • Автомобиль: 3MS=> Suba wrx
  • Город: МОСКВА
По возможности тут можно отписывать у кого какие продвижения и самое главное по округам. У меня ЮВАО сегодня задал вопрос...как ответят, отпишусь в теме)
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.
24 Июня, 2009, 00:07:07
Ответ #16
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
я думаю вопрос с инструменталкой можно решить за бабки и при наличии тонировки, выхлопа и даже крышки с надписью ДИЗИ))))
аналогично и со штрафами

просто нужно угореть еще на Н-ное колличество бабок
24 Июня, 2009, 00:19:32
Ответ #17
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
Интересно..а если в Питере заморочиться и приехать в Москву в эту контору.Прокатит?
24 Июня, 2009, 02:02:24
Ответ #18
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Интересно..а если в Питере заморочиться и приехать в Москву в эту контору.Прокатит?
Позвони узнай.... я думаю прокатит
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
24 Июня, 2009, 08:26:22
Ответ #19
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
А что это за тех.отдел такой? При прохождении ТО случайно не сотрудники тех. отдела осматривают машину?
В строгино еще никто не начал пробивать эту тему? У меня есть вроде какие-то контакты разных людей оттуда. Что-то типа машинистки, чтоб получить номера побыстрее=)) может кого еще смогу найти если что.
mps3-->bmw 335-->m3 e92
24 Июня, 2009, 09:03:27
Ответ #20
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Автомобиль: black mps
  • Город: moscow
в ВАО пока чета не удается решить вопрос
24 Июня, 2009, 22:58:11
Ответ #21
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
У меня тоже пока "борода".Говорят не прокатят Московские доки.мозг выпьют прежде чем одобрят.Вроде как после "дефорсации" надо ТО какое-то проходить что мол всё работать по ГОСТу будет.Пока не решить.(мне по крайней мере)
25 Июня, 2009, 11:36:05
Ответ #22
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 PMS
  • Город: Moscow
Короче читать все нет времени) делал я эту процедуру, управился за неделю. даже меньше. Сергей А. чувак зачетный все объяснит все подскажет. Кто-то писал там про сакольники, там вроде как жопа там сами заявы в мототрэре начальники уже подписывать не особо хотят. Я делал в западном так как тут и живу, все путем. Леха по поду твоего выхлопа лобовухи и другой херни можно все сделать (у тебя вобще мототрер у дома=)). Хоть не знаю с турбиной от самолета. Могу со всем этим короче помочь. Правда приеду не раньше чем через 2 недели.
Расскажу пока систему. Идете в мототрер там просите заявление о внесении изменений в конструкцию тс пишите все что вам Сергей скажет, потом подписываете у начальника, там еще на листке и напишут какой ПТО (это там где вас якобы!!! будут смотреть на тему демонтажа турбины, головки и всей другой херни), после получение бумажки с мототрера отдаете ее Сергею дальше он все делает на нами, полсе получаете от него документы. Потом начинаетсся геморрр. Ну там  могу помочь с ПТО и с гаи. Так что пишите если че в личку. Но приеду не раньше чем через 2 недели.
Да еще Серней если че дает человека который тоже во всем может помочь, только он дерет бабла немеренно. Вот так вот
25 Июня, 2009, 12:19:55
Ответ #23
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
А в ПТС мощность тоже переписывают??? Или только в свидетельстве о регистрации??? (предполагаю что должны но уточнить хочу.)
25 Июня, 2009, 12:33:34
Ответ #24
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
Да еще Сергей если че дает человека который тоже во всем может помочь, только он дерет бабла немеренно.

насколько немерянно? порядок цен
25 Июня, 2009, 12:42:23
Ответ #25
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 PMS
  • Город: Moscow
Никит значит расклад такой. тебе после того как в пто все сделаешь (вроде так)))) направят снова в мототрер там тебе выдадут Свидетельство (это оно самое заветное) синенькое вроде, свидетельство о том что у тебя то-то то-то внесено в конструкцию тс и теперь у тебя 158 коней. После этого тебе остается это лишь узаконить в гаи где стоит на учете тачка. после того как ты это узаконил ;) тебе вносят изменения в птс т.е приписывают в особых отметках что у тебя было снято и установлено и там же пишут что теперь у тебя 158 лс и выдают новый стс с такими же данными. Главное) самое главное) это хранить то самое СВидетельство!!!! Короче со всем этим могу помочь.
P.s Димону привет, как приеду покататся надо будет=)

---
2  MazdaSpeed6   все в личке
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 12:48:54 от VeNoM »
25 Июня, 2009, 12:53:27
Ответ #26
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: evo8
  • Город: Москва
Деньги нужно платить за саму справку от Сергея, около 20000, затем в тех. отделе от 2000 до 4000 (Иначе нужно снять выхлоп, тонировку, покупать аптечку и т.д. и не факт что ребята не завернут после этого) Последний этап получения нового СТС стоит от 7000 до 10000, проблема в том что будет осмотр на площадке, будут сверять номера, осматривать подкапотное пространство, тоже завернут на 80%. В ВАО зделать нереально, первое заявление не подписывают, в ЗАО и южных округах делается за неделю. К кому обращаться если надо подскажу!
mps3 (продана), Evo 8, грин, 2,2 400+
25 Июня, 2009, 13:04:15
Ответ #27
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 PMS
  • Город: Moscow
ну цены у каждого последуйщего растут как грибы=))
Что-то я не слышал чтобы кого-то завернули кто проплачивал. LOL
25 Июня, 2009, 13:14:04
Ответ #28
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: evo8
  • Город: Москва
Если всё проплачено то не завернут,теоретически всё кроме справки из НАМИ можно сделать бесплатно, никакого отказа они не пишут и приезжать повторно можно сколько угодно раз, но затянутся это может надолго..
mps3 (продана), Evo 8, грин, 2,2 400+
25 Июня, 2009, 16:24:38
Ответ #29
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 PMS
  • Город: Moscow
Короче не внаси паник, все кто знаю делал никого не заворачивали ничего не затягивалось. если не по свински то и к тебе тогда везде нормально. похоорошему можнно и за 4-5 дней сделать