Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля, 2012, 07:15:44
Ответ #45
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
Катался вчера вечером у себя по городу...мусора тонирвкой работали...при мне двое тонер сняли,а с некоторых номера но остались тонированы(((((
02 Июля, 2012, 07:20:06
Ответ #46
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Катался вчера вечером у себя по городу...мусора тонирвкой работали...при мне двое тонер сняли,а с некоторых номера но остались тонированы(((((
да у вас все время с тонировкой жестко было
02 Июля, 2012, 07:30:02
Ответ #47
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
Да не скажи бро,раз в месяц штраф 500р думаю это не жеско...а ща все начали болты закручивать
02 Июля, 2012, 08:02:04
Ответ #48
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Самое главное если сниму тонировку меняж всякие долбоебы заебут зырить в салон на датчики.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
02 Июля, 2012, 08:02:28
Ответ #49
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Toyota
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 674
Ехал только с лобашом тонированным через 2 поста, не тормознули.
02 Июля, 2012, 08:55:20
Ответ #50
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
пошел раскатывать белого мопса, вооружился лезвием и водичкой...правда не знаю как лобаш получиться снять....все равно продавать( жаль конешно что начали кипишить...с тониром лучше было...серебристый мопс не буду тонировать ...только задние стекла =( короче страна у нас удивительных возможностей!
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
02 Июля, 2012, 11:25:14
Ответ #51
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
но меня вчера то же не останавливали,но всетаки чтоб не рисковать,скрутил номера сам и положил в бордачок и езжу в хлам лоб 15% бока 5% и не собираюсь снимать,буду до последниего короче!!!ещё бы хотел устроить акцию протеста,только пока не соображу как)
02 Июля, 2012, 11:27:27
Ответ #52
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
но меня вчера то же не останавливали,но всетаки чтоб не рисковать,скрутил номера сам и положил в бордачок и езжу в хлам лоб 15% бока 5% и не собираюсь снимать,буду до последниего короче!!!ещё бы хотел устроить акцию протеста,только пока не соображу как)
Наклей на заднее стекло наклейку -Имел я ДПС в туза :-D :-D :-D
02 Июля, 2012, 11:55:13
Ответ #53
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
но меня вчера то же не останавливали,но всетаки чтоб не рисковать,скрутил номера сам и положил в бордачок и езжу в хлам лоб 15% бока 5% и не собираюсь снимать,буду до последниего короче!!!ещё бы хотел устроить акцию протеста,только пока не соображу как)
Номера вот лучшеб вернуть на место
У меня лоб 35% и когда боковые открыты то не видно что он тонирован...а с твоей тонировкой открывай не открывай) все равно запалят!
Я вот во дворе ток что расклеился и оттер весь клей с помощью мистер мускула ... и пох....
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
02 Июля, 2012, 12:08:11
Ответ #54
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
2 дня как растонировался... пристрелите меня кто-нибудь...

1) чего они все смотрят? что им всем надо? походу они долго, очень долго ждали пока я сниму пленку и теперь не могут нарадоваться появившейся возможности изучить мой салон и меня в придачу. фак
2) боковое солнце, что млять с ним делать!? как же я всегда в своей глухой тонировке угорал с типов выворачивавших козырек на бок... вернулось млять... не плюй в колодец
3) тупо жарко в салоне стало!!! Левая рука и ноги офигевают от непривычного кол-ва солнца
4) ну вот и как теперь в машине трахаца? извините за интимную подробность... мне как бы не то что бы негде больше, ну просто имею я к данному виду спорта особую любовь так сказать =) а как же минет в пробке? м?

кароче слов нет... одни эмоции
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
02 Июля, 2012, 12:10:30
Ответ #55
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
2 дня как растонировался... пристрелите меня кто-нибудь...

1) чего они все смотрят? что им всем надо? походу они долго, очень долго ждали пока я сниму пленку и теперь не могут нарадоваться появившейся возможности изучить мой салон и меня в придачу. фак
2) боковое солнце, что млять с ним делать!? как же я всегда в своей глухой тонировке угорал с типов выворачивавших козырек на бок... вернулось млять... не плюй в колодец
3) тупо жарко в салоне стало!!! Левая рука и ноги офигевают от непривычного кол-ва солнца
4) ну вот и как теперь в машине трахаца? извините за интимную подробность... мне как бы не то что бы негде больше, ну просто имею я к данному виду спорта особую любовь так сказать =) а как же минет в пробке? м?

кароче слов нет... одни эмоции
поржал))поэтому и не растонируюсь=)))
02 Июля, 2012, 12:18:27
Ответ #56
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
а у меня загар красивее стал...НА ЛЕВОЙ РУКЕ...бляяя...ахахахха
02 Июля, 2012, 12:21:26
Ответ #57
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Москвич 2141
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 911
2 дня как растонировался... пристрелите меня кто-нибудь...

1) чего они все смотрят? что им всем надо? походу они долго, очень долго ждали пока я сниму пленку и теперь не могут нарадоваться появившейся возможности изучить мой салон и меня в придачу. фак
2) боковое солнце, что млять с ним делать!? как же я всегда в своей глухой тонировке угорал с типов выворачивавших козырек на бок... вернулось млять... не плюй в колодец
3) тупо жарко в салоне стало!!! Левая рука и ноги офигевают от непривычного кол-ва солнца
4) ну вот и как теперь в машине трахаца? извините за интимную подробность... мне как бы не то что бы негде больше, ну просто имею я к данному виду спорта особую любовь так сказать =) а как же минет в пробке? м?

кароче слов нет... одни эмоции

Так на передем пассажирском плохо шпилится или тонировать лобаш в ноль. Канает задний диван, он вообще шикарный.
А если миньет в пробке, так этож надо пикалку отключать, которая пищит когда ремень отстегнут. С пищаньем вообще результат не тот. Так что тонировка это пол беды.
02 Июля, 2012, 12:22:41
Ответ #58
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Москвич 2141
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 911
а у меня загар красивее стал...НА ЛЕВОЙ РУКЕ...бляяя...ахахахха

Заебись, а у меня товарищ обгорел на пол ебала. Ухо одно шелушиться и красное, а второе бледное.
02 Июля, 2012, 12:22:55
Ответ #59
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
2 дня как растонировался... пристрелите меня кто-нибудь...

1) чего они все смотрят? что им всем надо? походу они долго, очень долго ждали пока я сниму пленку и теперь не могут нарадоваться появившейся возможности изучить мой салон и меня в придачу. фак
2) боковое солнце, что млять с ним делать!? как же я всегда в своей глухой тонировке угорал с типов выворачивавших козырек на бок... вернулось млять... не плюй в колодец
3) тупо жарко в салоне стало!!! Левая рука и ноги офигевают от непривычного кол-ва солнца
4) ну вот и как теперь в машине трахаца? извините за интимную подробность... мне как бы не то что бы негде больше, ну просто имею я к данному виду спорта особую любовь так сказать =) а как же минет в пробке? м?

кароче слов нет... одни эмоции

Так на передем пассажирском плохо шпилится или тонировать лобаш в ноль. Канает задний диван, он вообще шикарный.
А если миньет в пробке, так этож надо пикалку отключать, которая пищит когда ремень отстегнут. С пищаньем вообще результат не тот. Так что тонировка это пол беды.
ппффф.....как говорится ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ..."))))