Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Отбойники на Bilstein B6  (Прочитано 14077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля, 2012, 22:17:50
Ответ #15
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
что это правда машина выше становится ???

Повторяю :) Ждём информацию от ставивших! :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
23 Апреля, 2012, 22:34:51
Ответ #16
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Ну фсе, поставлю отпишусь!!!
Я КИДАЮ!!!
24 Апреля, 2012, 01:32:11
Ответ #17
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Москва
Стоят. Что стало выше или ниже что-то не заметил. Опорники никакие не ставил. Там он действительно внутри. Вроде ничего нигде не шаркает. Правда не прислушивался.
Две сплошные - два мира...
24 Апреля, 2012, 07:53:22
Ответ #18
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Стоят. Что стало выше или ниже что-то не заметил. Опорники никакие не ставил. Там он действительно внутри. Вроде ничего нигде не шаркает. Правда не прислушивался.
В смысле опорники не ставил??? как это внутри??? что то я не догоняю! Отбойники может ??? А пылники какие ставил?
Я КИДАЮ!!!
24 Апреля, 2012, 08:41:41
Ответ #19
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3mps
  • Город: ВеликийНовгород
Врать не буду, но я заказал били 6 отбойники, и пыльники, груз еще в пути, получать буду в среду утром, после обеда ставить поеду, ну и отпишусь по итогам!!! Я не знаю не номера, ни что это такое т.к. заказывал комплектом! Знаю только что комплект зад/перед стоит 900 руб. 
Отдельно отбойников скорее всего нет на В6 (я не нашел) может ты заказал пыльники , они кстати плохо закрывают от грязи опорные подшипники, я оставил штатные + они подлиннее. Как получишь комплект отпишись, и сообщи номер отбойника на запчасти должен быть. А вообще В6 ведут себя просто супер. со штатом не сравнить, машина собронней, мелкие неровности вообше проглатывает, на крупных не бахает, а просто работает плотничком. (хотя я еще много чего по подвеске поменял может еще и это дает ощущение комфорта), станет выше это факт, почитай на драйве2 что написал Karasev_EN про подвеску, у меня один в один, есть у меня конечно подозрения что это не очень гуд, так как геометрия подвески изменилась, и работает она по другому, но по сравнению с тем как люди занижают это пыль.
24 Апреля, 2012, 08:51:46
Ответ #20
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Врать не буду, но я заказал били 6 отбойники, и пыльники, груз еще в пути, получать буду в среду утром, после обеда ставить поеду, ну и отпишусь по итогам!!! Я не знаю не номера, ни что это такое т.к. заказывал комплектом! Знаю только что комплект зад/перед стоит 900 руб. 
Отдельно отбойников скорее всего нет на В6 (я не нашел) может ты заказал пыльники , они кстати плохо закрывают от грязи опорные подшипники, я оставил штатные + они подлиннее. Как получишь комплект отпишись, и сообщи номер отбойника на запчасти должен быть. А вообще В6 ведут себя просто супер. со штатом не сравнить, машина собронней, мелкие неровности вообше проглатывает, на крупных не бахает, а просто работает плотничком. (хотя я еще много чего по подвеске поменял может еще и это дает ощущение комфорта), станет выше это факт, почитай на драйве2 что написал Karasev_EN про подвеску, у меня один в один, есть у меня конечно подозрения что это не очень гуд, так как геометрия подвески изменилась, и работает она по другому, но по сравнению с тем как люди занижают это пыль.
То есть ты поставил их без отбойников, а пыльники оставил штатные??? Я правильно понимаю???
Я КИДАЮ!!!
24 Апреля, 2012, 09:15:38
Ответ #21
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3mps
  • Город: ВеликийНовгород
Заколхози туда опелевские какие то они по внешнему диаметру подошли рассверлив внутреннюю дырку, там из-за толщины штока стенка отбойника получается всего 8-9 мм.
Вопрос в следующем, вроде многие ставили эту подвеску, а отписался только один приличный человек, неужели ни у кого не возникало сомнение, или все сразу знали, что надо ставить, тогда помогите товарищу сообщите единственно правильное решение.
24 Апреля, 2012, 09:16:37
Ответ #22
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3mps
  • Город: ВеликийНовгород
Пыльники спереди оставил штатные.
24 Апреля, 2012, 10:17:50
Ответ #23
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Москва
Стоят. Что стало выше или ниже что-то не заметил. Опорники никакие не ставил. Там он действительно внутри. Вроде ничего нигде не шаркает. Правда не прислушивался.
В смысле опорники не ставил??? как это внутри??? что то я не догоняю! Отбойники может ??? А пылники какие ставил?

Отбойники конечно, опечатался. Пыльники штатные. Про внутри потом напишу, схемку как найду.

« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 10:21:29 от PavelK »
Две сплошные - два мира...
24 Апреля, 2012, 12:35:38
Ответ #24
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3mps
  • Город: ВеликийНовгород
Вот теперь все стало понятно, спасибо огромное.
24 Апреля, 2012, 18:38:22
Ответ #25
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Тогдачто ,которые мне придус вместе со стойками НЕ СТАВИТЬ ??? только пыльники ???
Я КИДАЮ!!!
24 Апреля, 2012, 20:05:35
Ответ #26
  • Звони если что, 8-926-372-64-45
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Пол: Мужской
  • Игорь
  • Автомобиль: VW Polo
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 290
Всем привет! С Вашего позволения дорогие клубни))) могу описать следующее: 3 месяца назад установил В6 на своего мопсика,т.к. сток аммо умерли после 3 поездок в Брянск))). Выбирал между кони фсд и в6, почитал, проконсультировался, определился, купил, поставил! Покупал на Варшавке у офф дилера билей, к ним идут только пыльники, отбойники не предусмотрены конструкцией т.к. они внутри, сток отбойники в мусор). После установки: клиренс заметно увеличился, лежачие перезжаю без страха цепануть днищем, на скорости управляемость улучшилась. На счет скрипа при повороте руля на месте - да, такое явление присутствует, причина не известна. Грешили на опорники, сайленты рул. рейки, заменили,скрип остался но собо не напрягает. Сток аммо по характеристикам мягче. Выбором я доволен, это только мое мнение, выбор остается за Вами дорогие друзья. Всем удачи на дорогах!
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 20:09:40 от Igoryan32 »
24 Апреля, 2012, 20:14:17
Ответ #27
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3mps
  • Город: ВеликийНовгород
На 100% согласен с предыдущим оратором, и все мои симптомы также на 100% совпадают, решил не парится по поводу скрипа, этож тюнинг мать его.
24 Апреля, 2012, 20:33:09
Ответ #28
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Что просто ставить без отбойников? как то очково.
Я КИДАЮ!!!
24 Апреля, 2012, 21:17:03
Ответ #29
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3mps
  • Город: ВеликийНовгород
Не очкуй, мне еще не разу не удалось их пробить.