Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Отопление, климат, сантехника, монтаж.Готовые бани!  (Прочитано 11254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля, 2012, 22:41:11
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: STI JDM ej207
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 850
Парни, занимаюсь таким родом деятельности.Достану все что душе угодно из перечисленного! Если хотите поставить баню,сделать ремонт,обращайтесь ,не стесняйтесь. Самые лучшие цены прилагаются! 8-)


Также котлы Buderus и Viessmann! \m/ Если у вас загородный дом, вам никак без этих примочек! *THUMBS UP*
Если нужна консультация, приеду куда захотите, все грамотно посмотрю и предложу самое лучшее, что есть у нас Москве!
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2012, 22:49:43 от Liney »
A car without a TURBO is like a man without balls
27 Февраля, 2012, 15:36:45
Ответ #1
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
печки из талькохрорита есть? или сам талькохлорит?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 15:46:37 от st-serj »
27 Февраля, 2012, 15:40:52
Ответ #2
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
печки из талькохрорида есть? или сам талькохлорид?
а поведайте, как может быть печка из талькохлорида ? мне всегда казалось что талькохлорид - это то на что водичкой брызгают )))) камни короче ))))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
27 Февраля, 2012, 15:49:24
Ответ #3
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
печки из талькохрорида есть? или сам талькохлорид?
а поведайте, как может быть печка из талькохлорида ? мне всегда казалось что талькохлорид - это то на что водичкой брызгают )))) камни короче ))))
талькохрорит камень, как ты заметил выше
но используется в разных целях, как камень для обкладки печки, как камни для накопления тепла для пара, но для парной лучше использовать для жадеит, но тут кому что нравится, пар везде разный будет

вот пример печки
27 Февраля, 2012, 15:55:19
Ответ #4
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
камни мне тоже нужны
прайс на котлы
ну и твой совет по этим ебучим котлам)) весной буду перекладывать трубы. стоит ли это делать?
27 Февраля, 2012, 15:56:28
Ответ #5
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
мы с отцом делали, так: выкладывали обычную печку для разогрева! И небольшой финский электро котел для "разгона"  )))
получилась красота))) нагреваем теперь обычной печкой (дровами) градусов до 110-120, но жар получается слегка тяжеловат... дальше на арену выходит финский котел который убирает эффект тяжелого воздуха и поддерживает температуру... короче получилось и жарко и не душно - как то так )))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
27 Февраля, 2012, 15:57:18
Ответ #6
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
печки из талькохрорида есть? или сам талькохлорид?
а поведайте, как может быть печка из талькохлорида ? мне всегда казалось что талькохлорид - это то на что водичкой брызгают )))) камни короче ))))

но используется в разных целях, как камень для обкладки печки, как камни для накопления тепла для пара, но для парной лучше использовать для жадеит, но тут кому что нравится, пар везде разный будет

мне нужны камни, которые на дровяную печь сверху кладут. подскажи что лучше накидать
27 Февраля, 2012, 15:58:50
Ответ #7
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
мы с отцом делали, так: выкладывали обычную печку для разогрева! И небольшой финский электро котел для "разгона"  )))
получилась красота))) нагреваем теперь обычной печкой (дровами) градусов до 110-120, но жар получается слегка тяжеловат... дальше на арену выходит финский котел который убирает эффект тяжелого воздуха и поддерживает температуру... короче получилось и жарко и не душно - как то так )))
во, а с печкой из талькохрорита нет такой проблемки)
27 Февраля, 2012, 15:59:31
Ответ #8
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
печки из талькохрорида есть? или сам талькохлорид?
а поведайте, как может быть печка из талькохлорида ? мне всегда казалось что талькохлорид - это то на что водичкой брызгают )))) камни короче ))))

но используется в разных целях, как камень для обкладки печки, как камни для накопления тепла для пара, но для парной лучше использовать для жадеит, но тут кому что нравится, пар везде разный будет

мне нужны камни, которые на дровяную печь сверху кладут. подскажи что лучше накидать
ну смотря какой пар нужен, полечге, потяжелее
27 Февраля, 2012, 15:59:58
Ответ #9
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
печки из талькохрорида есть? или сам талькохлорид?
а поведайте, как может быть печка из талькохлорида ? мне всегда казалось что талькохлорид - это то на что водичкой брызгают )))) камни короче ))))

но используется в разных целях, как камень для обкладки печки, как камни для накопления тепла для пара, но для парной лучше использовать для жадеит, но тут кому что нравится, пар везде разный будет

мне нужны камни, которые на дровяную печь сверху кладут. подскажи что лучше накидать
я извиняюсь ))) что я не тот кого спрашивают ))) но летом мы искали по полям "окатыши" - шикарные камни, это в дровяной котел, а в электрический насыпали вышеупомянутый талькохлорид
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
27 Февраля, 2012, 16:03:11
Ответ #10
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
с камнями дело вкуса, нужно всё самому попробывать и потом решить что себе брать)))

предлагаю устроить выезды в бани, для сравнения)))))
28 Февраля, 2012, 17:21:09
Ответ #11
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: STI JDM ej207
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 850
Про выезды я ЗА!=)) Камни достану какие скажите или могу посоветовать

По котлам http://takteplee.ru/catalog/kotly/ если надо свожу на презентацию или на выставку,чтобы все наглядно посмотреть. Все зависит от размера дома.

A car without a TURBO is like a man without balls
28 Февраля, 2012, 17:24:44
Ответ #12
  • кот с баяном
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: vRS
  • Город: Moscow
нужна печь в баню
парилка 6 м2, чтоб топилась в коридоре и была максимально каменной и минимально железной в парилке
28 Февраля, 2012, 18:05:08
Ответ #13
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: STI JDM ej207
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 850
Ок. сайт ,который выше в процессе разработки ,люди,которые его делают нече не понимают в маркетинге.

Печь тебе подберем! уже занялся этим.
A car without a TURBO is like a man without balls
28 Февраля, 2012, 18:14:06
Ответ #14
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: STI JDM ej207
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 850
Печь талькохлорит (имеет облицовку, выполненную из талькохлорита)  цена ей около 70 т.р

http://takteplee.ru/catalog/sauna/wood_stoves_harvia/harvia_20_pro_stone_wood_burning_stove_sauna_kaminka/
A car without a TURBO is like a man without balls