Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Осенний сезон WRCars  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября, 2011, 00:53:15
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Sliva
  • Город: Moscow
Битва продолжается!

Так уж сложилось, что среднесуточная температура в нашем регионе в это время года традиционно снижается... Но только не на гоночной трассе. Здесь баталии только в самом разгаре. Последний чемпионат уходящего гоночного сезона подходит к экватору - ждем Вас на третьем этапе Осеннего Кубка WRCars по ралли-спринту в эту субботу, 8 октября.

В этот раз мы готовы порадовать Вас нововведением - на трассе автодрома Лидер залили асфальтом перемычки, которые ранее были гравийными. Так что, в субботу Вас ждет абсолютно новая конфигурация, которая ни разу за историю автодрома не использовалась летом. Направление движения по трассе - против часовой стрелки, но, в отличие от старого конфига, изменен первый после финишной прямой поворот, а также самый дальний поворот, то есть трасса в этой части стала намного более скоростной.

Также, хотим порадовать Вас награждением победителей и призеров последних двух чемпионатов, а именно, Летнего Кубка и Летнего Гран-При WRCars. Награждение состоится также в субботу, перед стартом третьего этапа, в 20:00. Имена героев известны уже давно, но все же, они будут оповещены лично по телефону.

Итак, суббота, 8 октября, автодром Лидер - третий этап Осеннего Кубка, а также награждение за летний сезон! Ждем всех желающих и добро пожаловать!

Место проведения неизменно - автодром Лидер: http://www.am-lider.ru/about/contacts

Контакты:
8(926)105-68-54 Владимир