Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Приглашаем на бесплатный спринт!  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня, 2011, 11:42:54
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: Шкода
  • Город: Москва


Дорогие друзья! Мы предлагаем вашему вниманию уникальное мероприятие – автоспортивное шоу «Спринт-Рейсинг «Южные Озера» по асфальтированным улицам строящегося поселка. Сразу отметим, что участие в мероприятии, которое состоится 17 июля 2011 года – полностью бесплатное для соревнующихся в личном зачете. Для того, чтобы принять участие в соревновании, Вам необходимо направить заполненную заявку и фотографию своего «боевого автомобиля» на e-mail esin@mrteam.ru, и ждать подтверждения участия или появления своей анкеты на сайте www.russian-rally.ru в разделе интернет-голосования. В связи с тем, что количество участников ограничено – всего в мероприятии смогут принять участие 40 экипажей, вводится следующая система отбора: 20 участников отбираются напрямую администрацией коттеджного поселка «Южные Озера» и руководством раллийной команды MRT. В основном это будут известные раллисты, принимающие участие в Кубке и Чемпионате России. Оставшуюся двадцатку участников определят при помощи интернет-голосования пользователи портала www.russian-rally.ru
Кроме жаркой борьбы за призы, участников и зрителей мероприятия ждет масса всего интересного. Например, желание принять участие в мероприятии уже изъявили несколько гонщиков на весьма разнообразной и обещаем, что очень интересной технике. Какой именно – пока сюрприз. Помогать зрителям ориентироваться в происходящем будет квалифицированный ведущий, кроме того, к их услугам – выездное кафе и отличная природа – лес, окружающий поселок и два озера с неограниченными возможностями для купания – все это делает «Спринт-Рейсинг «Южные Озера» не только захватывающим автоспортивным событием, но и отличным вариантом семейного отдыха.

Регламент мероприятия
Заявка на участие
Предложение для партнеров и спонсоров

15 Июня, 2011, 04:35:32
Ответ #1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: Шкода
  • Город: Москва
На сайте наших партнеров – информационного портала Russian-rally.ru – стартовало интернет-голосование, цель которого – отобрать наиболее достойных участников нашего автоспортивного праздника «Спринт-Рейсинг «Южные Озера». Напомним, что участие в нашем мероприятии абсолютно бесплатно для гонщиков – будь то профессиональные спортсмены или новички-любители. Единственным «барьером», который нужно преодолеть, является фотоконкурс сайта Russian-Rally.ru. Для того, чтобы пилот попал в список участников «Спринт-Рейсинга «Южные Озера», фотография его «болида» должна попасть в двадцатку лучших по рейтингу на странице конкурса.
Напомним, что заявки на участие принимаются по электронной почте esin@mrteam.ru до 10 июля 2011 года, а голосование будет остановлено в 0 часов 00 минут с 12 на 13 июля. Это означает, что у вас есть еще почти месяц на то, чтобы поддержать своих друзей или самим отправить заявку на участие в празднике!
Напомним, что кроме спортсменов-любителей, в «Спринт-Рейсинге «Южные Озера» примут участие и именитые автогонщики. Начиная с 17 июня мы будем постепенно приоткрывать завесу тайны и рассказывать вам о наших «привелегированных» участниках. Следите за обновлениями и не забывайте заглядывать на страницу интернет-голосования на сайте Russian-rally.ru!
12 Июля, 2011, 04:29:08
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: Шкода
  • Город: Москва
В коттеджном поселке «Южные Озера» заканчивается подготовка трассы для любительского автоспортивного праздника «Ралли-Спринт «Южные Озера». Напомним, что мероприятие состоится в указанные сроки – 17 июля 2011 года. Вчера была окончательно утверждена схема трассы – благодаря небольшим изменениям конфигурации, нам удалось полностью отказаться от каких-либо искусственных ограничителей – ретардеров, заграждений и т.д. и т.п., конусы и сигнальная лента будет применяться исключительно для обозначения опасных мест. Длина одного круга составляет 1,1 км, каждая попытка будет состоять из одного прогревочного и двух зачетных кругов, старт зачетных кругов – с места, финиш - ходом. Более подробно о ходе заездов будет объявлено дополнительно.

Отметим также, что в преддверии нашего автоспортивного праздника, администрация коттеджного поселка «Южные Озера» приготовила для всех участников и зрителей «Спринт-Рейсинга» отличный сюрприз, оборудовав на берегу озера замечательную зону отдыха с пляжем, выездным кафе и расчищенными местами для купания. В ходе мероприятия в непосредственной близости от пляжа будет располагаться зрительская зона, позволяющая наблюдать самые интересные повороты трассы с комментариями квалифицированного ведущего.

Ну и наконец еще одна отличная новость от наших спонсоров: интернет-салон бытовой техники «Технохит» предоставил не совсем обычнее, но очень приятные и полезные призы для победителей соревнования в своих зачетах. Остальные призеры получат от поселка «Южные Озера» и раллийной команды MRT памятные кубки. И это – далеко не последняя хорошая новость для поклонников автоспорта, решивших посетить наш праздник. Следите за обновлениями!
Схема трассы:
 
Видео на Youtube