Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: HTC Android  (Прочитано 20834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря, 2010, 20:48:22
Ответ #15
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
РОСТЕСТ?
пох у них ща мировая гарантия!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
05 Декабря, 2010, 21:51:32
Ответ #16
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
РОСТЕСТ?
пох у них ща мировая гарантия!
не ведитесь на это)) у эппл нет своего официального сервис центра в россии
05 Декабря, 2010, 22:08:19
Ответ #17
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
РОСТЕСТ?
пох у них ща мировая гарантия!
не ведитесь на это)) у эппл нет своего официального сервис центра в россии
тогда тем более пох ростест или нет ))))))))))))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
05 Декабря, 2010, 23:42:07
Ответ #18
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
ну тогдпа согласен пох, гарантиные обязательства на продавце) это если все офф)(
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
06 Декабря, 2010, 10:43:02
Ответ #19
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda3
  • Город: Мск
был у меня HTC Hero, офигенный телефон, очень нравился, всякие приложения были интересные (мало, но их число постоянно росло, щас видимо еще больше). Интерфейс очень удобный, понятный.... Короче плюсы одни для меня были. Но когда ехал на веле из гаража - потерял и не нашел(
Может куплю опять хтц или что-нить еще (хочу снова андройд, айфоня-попса :-D), но хочется по дизайну, что-нить типа Hero, а не просто кирпич)
З.Ы, Щас хожу с совсем старой нокией, заряжаю раз в неделю и не парюсь вообще)
АДМ Мячково           2:01.415 (2012)
AD Smolensk Ring      1:52.550
AD Tushino Racing     1:17.422
AD NRing                  1:56.711
AD Kazan Ring           1:47.591
AD Moscow Raceway  2:09.260
06 Декабря, 2010, 13:19:56
Ответ #20
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
На самом деле пох кто и что думает об аппарате, главное что бы для владельца он был удобный. Мне мой огрызок устраивает полностью, поэтому на все остальное пох. Как бабло прилипнет возьму се 4ый. И даже срать если не ростест будет, за 2 года у меня не возникло траблов с моим чтоб сервис понадобился :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
06 Декабря, 2010, 15:44:12
Ответ #21
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 061
  • Пол: Мужской
  • Alexey Reshetnikov
    • drive2.ru
  • Автомобиль: C2VTR; R1
  • Город: Moscow
Ну это кстати да) 2 года уже с яблоком. Целого на корпусе почти не осталось, а он сцуко работает )) Тоа вибрация наепнулась)
Если кажется что все под контролем, значит, ты едешь недостаточно быстро ™
f it's not sideways it's not happy
21 Декабря, 2010, 14:06:57
Ответ #22
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Автомобиль: МПС
  • Город: Never sleeps
Я решил попробовать Android. Купил себе HTC Desire. Да он мощнее чем 4-й яблофон!
16 гигов карта меняется в отличие от яблофона. Можно поставить и 32. Мне хватает.
Ничего не лагает, летает! И игры и навигация все ставится на ура. Сборка самого аппарата- никаких претензий. Экран AMOLED- просто сказка (Сейчас ставят дерьмовый экран SLCD). AMOLED ставили в первых партиях.Экран лучше, чем на яблофоне, руке лежит очень приятно.
Никак не собираюсь наезжать на продукт Джобса. (Возможно моим следующим аппаратом будет именно айфон- просто хочу поюзать его в длительном действии) но просто тупо гнать на HTC и Android считаю глупым. Продукт получился очень гибким и легко настраиваемым. Приложений сейчас пишется на андроид примерно столько же, сколько и на айфон.
А обновление операционки андроид и исправление немногих багов происходит впечатляющими темпами.
21 Декабря, 2010, 20:18:18
Ответ #23
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
Я решил попробовать Android. Купил себе HTC Desire. Да он мощнее чем 4-й яблофон!
16 гигов карта меняется в отличие от яблофона. Можно поставить и 32. Мне хватает.
Ничего не лагает, летает! И игры и навигация все ставится на ура. Сборка самого аппарата- никаких претензий. Экран AMOLED- просто сказка (Сейчас ставят дерьмовый экран SLCD). AMOLED ставили в первых партиях.Экран лучше, чем на яблофоне, руке лежит очень приятно.
Никак не собираюсь наезжать на продукт Джобса. (Возможно моим следующим аппаратом будет именно айфон- просто хочу поюзать его в длительном действии) но просто тупо гнать на HTC и Android считаю глупым. Продукт получился очень гибким и легко настраиваемым. Приложений сейчас пишется на андроид примерно столько же, сколько и на айфон.
А обновление операционки андроид и исправление немногих багов происходит впечатляющими темпами.
ну черт его знает. я просто в шоке от андроида эйчтисишного. не ожидал, что будет такое говно. вообще не понравился.

и программ на айфон намного больше, чем на андроид.
22 Декабря, 2010, 08:50:22
Ответ #24
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Romario, а в пользовании был айфон 4? Или он (НТС) по каким-то тестам мощнее, быстрее, экран лучше и т.п?

Я не говорю что НТС херь, просто он дешевле и его надо дорабатывать под себя. Меня вот сейчас мой айфон 3Г раздражает. Точнее раздражает его нереальная медлительность. Сменил бы на 3ГС или 4, но готов отдать максимум 10-13 т.р. Не больше ))

Надо что ли попробовать в руках подержать этот дизаир. Но среди моих знакомых ни у кого этого чуда нет ))
С уважением, Василий.
My onboard video
22 Декабря, 2010, 15:49:18
Ответ #25
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Автомобиль: МПС
  • Город: Never sleeps
мощнее он по процессору. 1 ггц он у него.
а айфона 4G 800 мгц вроде бы.
Про экран я же написал- он у HTC - AMOLED. И меньше энергии жрет и более сочные цвета, Чем у яблофона. Достаточно сравнить - положить их рядом.
Но это железо. Камера 5 мпикс лучше у айфона. У HTC она деьмовая.
Сама операционка Android затачивается под юзера более четко, нежели Джобсовская. Я пока юзаю его, мне нравится. Попозже возьму все же айфон 4. Посмотрим.
Руслан, ты писал, что Legend тупит. Возможно что-то с аппаратом было или стояла старая версия Андорид- 2.1. Сейчас он автомвтически обновился до Андроид 2.2. У меня коллега купил для своей жены. Сам из него не вылезает. Там быстродействие увеличилось в разы. Я сам не видел, но готов поверить его словам.
Я ни HTC, ни iphone не хаю. Просто говорю, что система действительно стоящая. Единственно сейчас отстой- это Нокия с ее Симбиан. N8 просто какой-то динозавр. Нокии сейчас ничто не поможет. Толлько смерть.
22 Декабря, 2010, 15:56:41
Ответ #26
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 061
  • Пол: Мужской
  • Alexey Reshetnikov
    • drive2.ru
  • Автомобиль: C2VTR; R1
  • Город: Moscow
Кто поможет дешевле купить 4г или HTC последний?
Если кажется что все под контролем, значит, ты едешь недостаточно быстро ™
f it's not sideways it's not happy
22 Декабря, 2010, 16:05:02
Ответ #27
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
мощнее он по процессору. 1 ггц он у него.
а айфона 4G 800 мгц вроде бы.
это не показатель, главное как используются ресурсы этих процессоров. на более медленном проце софт может работать и быстрее

Про экран я же написал- он у HTC - AMOLED. И меньше энергии жрет и более сочные цвета, Чем у яблофона. Достаточно сравнить - положить их рядом.
не видел дизайровского экрана, спорить не буду

Сама операционка Android затачивается под юзера более четко, нежели Джобсовская.
а вот это уже глубокое заблуждение. вот как раз iOS затачивается под пользователя, а htcшный андроид сделан имбицилами. в эппл главные дизайнеры и проектировщики интерфейсов. в других компаниях, это не так. там рулят другие люди.
Руслан, ты писал, что Legend тупит. Возможно что-то с аппаратом было или стояла старая версия Андорид- 2.1. Сейчас он автомвтически обновился до Андроид 2.2. У меня коллега купил для своей жены. Сам из него не вылезает. Там быстродействие увеличилось в разы. Я сам не видел, но готов поверить его словам.
да, у меня 2.1 стоял. особо не тупил, аккумулятор жрал пипец как.
22 Декабря, 2010, 19:21:26
Ответ #28
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Автомобиль: МПС
  • Город: Never sleeps
Legend прикольно выглядит. Хоть и экран у него маловат. Был он у меня тоже, правда недолго. Купил Desire. Аккумулятор с новой прошивкой медленнее жрет. Кстати, разрядка сильно зависит от экрана- лучшие экраны сейчас на рынке - это AMOLED. SLCD больше потребляют энергии и тусклее.Сильно зависит от того, как юзаешь аппарат. Рус, айфон дольше живет?
23 Декабря, 2010, 00:12:29
Ответ #29
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
Рус, айфон дольше живет?
ну у меня только самый первый был. живет намного дольше. четвертый поидее еще дольше заряд должен держать.