Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Госдума утвердила во втором чтении новые штрафы (за тонировку, нечитаемые номера  (Прочитано 35646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля, 2010, 16:51:52
Ответ #15
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
правильно когда такие спать в мск хоть покататься можно))))))))))))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
02 Июля, 2010, 17:21:36
Ответ #16
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
посмотрю я как ты ночью по кутузовскому будешь ехать 60 кмч или по 3ке 80 кмч )
Где 60 - я еду 80. Где 80 - я еду 100. А ночью я сплю )

если все так ездить будут пробки будут 24 часа в сутки
В Европе был? У них то пробок поменьше будет.
Среднюю скорость свою смотрел? Сколько у тебя там? 100, 80 или 60? У меня около 30-35 км/ч. 90% езжу по Москве и не гоняю.

Дело ваше, летайте, платите )

ты в какой стране живешь?? ты хочешь сказать, что гаи поддерживает каким то бразом безопасность движения или стремится к этому?? все эти законы созданы для сотни тысяч гайцев, чтобы они могли сами себе зарабатывать и не ебали мозги государству по поводу увеличения зарплат!!! у них там четакая система - радары которые у них в руке берут в аренду у старшего в батальоне и потом отдают деньги за его пользование, а что осталось сверху, себе оставляют и в каждом районе есть так называемые хлебные места, за которые они тоже бабки отваливаю старшему! у них блядь в их ебанных инструкциях написано, что они должные стараться ПРЕДОТВРОЩАТЬ нарушения, а они ныкаются, ждут пока ты нарушишь и потом тормозят!!!
Сначала пусть будут дороги как европе, менты как в европе, пробки как в европе и тогда уже можно говорить о каком то соблюдении закона!!! Про тонировку это вообще смешно - я радуюсь солнцу так же как и ты в своей не тонированной машине и езжу и кайфую средней скорости 100! Как будто если все снимут отнировку аварий меньше станет! тут блядь любой дебил права себе может КУПИТЬ!!! и все что хочет впридачу!
соблюдай закон дальше и не нарушай правила ПДД! может тебя на доску почета поместят как самого вежливого водителя в придачу!!!
02 Июля, 2010, 17:40:06
Ответ #17
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Ты предлагаешь класть на всё и всех, и ездить как тебе хочется? Ну тогда ты быдло.
И очень удобно прикрываться фразой "В такой стране живём". Но как говорится, какие граждане, такая и страна.

И попробуй не платить взятки для начала, чтобы же свою фразу опровергнуть. Проси чтобы выписывали протокол. Я не говорю о случаях, когда на лишение разводят.

И в Москве не может быть средняя скорость (к примеру за неделю) равняться 100 км/ч.

А тонировка, так чёрт с ней... Возможно в скором времени к ней Люди начнут относиться так же, как и к писалкам цветным и сетачкам на номерах.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 17:42:51 от VVZ »
С уважением, Василий.
My onboard video
02 Июля, 2010, 17:58:59
Ответ #18
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
я не предлагаю класть на все и всех! я говорю, что это на нас кладут менты, это мы для них быдло ! да в такой стране живем!!! если ты даже захочешь что-то поменять,против системы не попрешь! попробуй выйти на улицу с плакатом каким нибудь, что ты протестуешь против чего нибудь, раком тебя сразу нагнут!
для чего например, люди идут работать в гаи?? они же знают, что там зарплата маленькая, что на нее не проживешь! идут потому что знают, что заработают на много больше своей зарплаты!!!
   
02 Июля, 2010, 19:02:09
Ответ #19
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Ты предлагаешь класть на всё и всех, и ездить как тебе хочется? Ну тогда ты быдло.
И очень удобно прикрываться фразой "В такой стране живём". Но как говорится, какие граждане, такая и страна.

И попробуй не платить взятки для начала, чтобы же свою фразу опровергнуть. Проси чтобы выписывали протокол. Я не говорю о случаях, когда на лишение разводят.

И в Москве не может быть средняя скорость (к примеру за неделю) равняться 100 км/ч.

А тонировка, так чёрт с ней... Возможно в скором времени к ней Люди начнут относиться так же, как и к писалкам цветным и сетачкам на номерах.
VVZ ну такой ты наивный, ты живёшь в России и смирись с этим, считаешь что менты правы иди туда работай и выписывай штрафы и посмотрим тогда куда и на сколько ты уйдёшь))))))))))))))))) учись ездить быстро и безопасно, а не медленно и опасно, с и в нашей стране тонировку можно отнести к безопасности
ну раз ты любишь всем говорить что у других, то прокомментируй что у нас с допустимой дозой алкоголя?
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
02 Июля, 2010, 19:06:21
Ответ #20
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Тоже самое, что и в Праге. В пивной стране ))
Я не наивный, просто для того чтобы хоть что-то а нашей стране поменялось, надо начать с себя. А не равняться на упырей )
С уважением, Василий.
My onboard video
02 Июля, 2010, 19:12:04
Ответ #21
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Тоже самое, что и в Праге. В пивной стране ))
Я не наивный, просто для того чтобы хоть что-то а нашей стране поменялось, надо начать с себя. А не равняться на упырей )

остановите этот мир, чел хочет поменять что то, и со всеми в ногу марширует под марш правительства, которое плевало на него и его семью и так далее лишь бы себе на старость заработать, просто нет слов

vvz ответь на один вопрос, ты реально так считаешь как тут пишешь?
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
02 Июля, 2010, 19:50:32
Ответ #22
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Да, я реально не хочу равняться на быдло и упырей ))) Меня умиляют водители тонированных аккордов с чёрными капотами крышами сетачками, и я понимаю, что за рулём сидит недалёкий типа пацанчик ))

Причём тут правительство я не совсем понимаю... особенно марш. И я ещё раз акцентирую внимание на том, что быдло, отморозков, упырей нужно наказывать рублём. Куда идут эти рубли, мне уже не так интересно.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 19:53:41 от VVZ »
С уважением, Василий.
My onboard video
02 Июля, 2010, 20:56:15
Ответ #23
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Николян, у меня на посту заняло 20мин., но по закону на стационарном посту могут задержать на 3 часа, передвижной пост(экипаж) на 40 мин.
Парни, Василий прав, если хочешь изменить страну, начни с себя! Во всем мире думают, что русские алкаши, дебоширы, мафиози и т.д. ..и мы, Россияне, ничего не делаем для того, чтобы это мнение изменить, а знаете почему??  Да потому-что нам по#уй, и нам нравится, что про нат так думают)))))) 

Вась, с ксеноном понятно, с этим я полностью согласен, ибо оооочень часто езжу по трассам Краснодарского края, где ебаный ксенон 6000келв. "ара мода" а он слепит будь здоров! У нас есть масса нарушений, которые приводят к реальным жертвам, тот же самый проезд на красный свет! сейчас за него700р. штраф, а ведь реально надо сделать 1500р. тогда действительно жертв на дорогах станет меньше! но тут есть одна загвоздка, на красный у нас не ездят как в Индии, где творится полный хаос на дороге... у нас массовое, это тонировка, вот на этом стоит заработать!!  Вот цель! И никак не безопасность!!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
02 Июля, 2010, 21:07:27
Ответ #24
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Ну можно же снять тонировку и заработать будет сложно. А водителям при этом будет лучше видно в вечернее время )

Никто же не будет спорить с тем, что с улучшением видимости на дорогах становится безопаснее?
С уважением, Василий.
My onboard video
02 Июля, 2010, 21:29:54
Ответ #25
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Ну можно же снять тонировку и заработать будет сложно. А водителям при этом будет лучше видно в вечернее время )

Никто же не будет спорить с тем, что с улучшением видимости на дорогах становится безопаснее?
Водителям будет лучше видно что/кого???  Меня, или то, что у меня лежит в машине?? или кто у меня в машине сидит?? или чем я занимаюсь в машине??   В силу демократичного направления политики нашей страны, разрешите мне САМОМУ решать, где/когда и как мне плохо или хорошо видно!!
Самое обидное то, что все прокурорские, судейские, гибддшники, менты и т.д. будут дальше ездить в тонированных машинах! Пусть в своих карательных органах порядок наведут, подадут пример для граждан... так сказать проведут пропаганду!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
02 Июля, 2010, 21:31:45
Ответ #26
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
те, кто не хочет тонироватся, или у кого-то проблемы со зрением, никто не заставляет тонироватся!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
02 Июля, 2010, 21:57:56
Ответ #27
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
А кто-то хочет ходить с пистолетом и стрелять в кого угодно и когда угодно. Или пьяным ездить. Типа аккуратно и неспеша. Ведь у нас свобода перемещения Граждан Конституцией гарантировано.
Такое у нас понятие о демократии?

Да, хоть этот закон у нас не заставляют нарушать...

И, может не будем такие нелепые вещи писать, типа у меня вещи в салоне будет видно и т.д. Ну и опять же, не стоит равняться на быдло.
С уважением, Василий.
My onboard video
02 Июля, 2010, 22:09:12
Ответ #28
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
А кто-то хочет ходить с пистолетом и стрелять в кого угодно и когда угодно. Или пьяным ездить. Типа аккуратно и неспеша. Ведь у нас свобода перемещения Граждан Конституцией гарантировано.
Такое у нас понятие о демократии?

Да, хоть этот закон у нас не заставляют нарушать...

И, может не будем такие нелепые вещи писать, типа у меня вещи в салоне будет видно и т.д. Ну и опять же, не стоит равняться на быдло.

Тебе не кажется, что это, мягко говоря глупые сравнения??

Вобщем правильно парни выше написали.... ИДИ РАБОТАЙ В ГИБДД, СУ СК, СУД и т.д.
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
02 Июля, 2010, 22:22:37
Ответ #29
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
С уважением, Василий.
My onboard video