Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ВАЖНО!!!  (Прочитано 3895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа, 2016, 22:25:01
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 2012
  • Город: Москва
  • Гос. номер: БН))
https://vk.com/wall-16460028_2028270
http://bikepost.ru/stolen/
Вообщем почитайте!!! Сфоткаю машину скину подтверждения своего объяснения этой ситуации! Ну скажу одно, мотоциклист  не опытный видимо, и очень нервный, наехал как раз он на меня, а не я на него по его рассказу! Скинули ссылку друзья байкеры) фото будут в субботу, с полным описанием происходящего))) нравятся больше всего комментарии)))
04 Августа, 2016, 22:36:14
Ответ #1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 2012
  • Город: Москва
  • Гос. номер: БН))
05 Августа, 2016, 06:20:26
Ответ #2
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Город: Tyumen`
я так понял он (мотоциклист) стоял перед тобой, когда вы поехали оба пряма ты видимо начал его обгонять с права, далее кто сманеврировал и вы притерли друг друга. Если он не явится на разбор то его сделают виновником, но я ни чего не утверждаю
П.С. а уважения я так понимаю ни у кого нет
05 Августа, 2016, 08:40:40
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 2012
  • Город: Москва
  • Гос. номер: БН))
07 Августа, 2016, 14:24:20
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 2012
  • Город: Москва
  • Гос. номер: БН))
Мотоциклист менеджер теле канала))) я просто валялся от смеха когда я все это читал)))
Начну с начало, подъезжаю я на светофор, переломной газель с паворотником на право, и сдвинута правее в полосе. Я остановился за ней, светофор там долгий! Тут я справа, вижу как подъехал мотик и остановился ровно со мной, и смотрит на тачку) тормоза большие, наздря на капоте))) все всегда смотрят))) мотик у него крутой тоже) и я смотрю на его мотик, камера у него на шлеме) ну и происходит следующее, загорается зеленый, начинаю движение прямо в полной уверенности что мотику на право так как он мог меня объехать и встать в переди между газелью и еще какой то машиной и до пешеходного перехода далеко он врет, он бы не мешал не кому) еду в перед, тут что он мутит! У него мотор выперает, он в своих мемуарах пишет, и тут с того не сего он этим мотором начинает теряется об мое колесо с права, я резко в тормоз и руля в лево и вижу как мотик заваливает на меня и почему-то он едет дальше царапая бампер крыло и фару, ну а слева просто я думал оторвало все, там КАМАЗ подножкой снял крыло и дверь, сломал диск! Выхожу из тачки говорю мотику ну ты Вася олух зачем так сделал! Он в ответ ты меня ударил! Про себя подумал опа! Это как?))) пофигу менты приедут пусть разбираются! Иду к камазисту, говорю ты нормально мне засадил, он типо в ответ я не причем, мотик зачем лез я видел как он ехал!( что он в объяснениях написал я даже не читал! Не интересно.) Потом как ударились какой-то не понятный дядя выскочил и начал кричать что я ударил мотик, не понял кто это был, он демонстративно громко назвал свой номер телефона и испарился! Но видеть он реально не мог нечего видеть! С одной стороны газель, с другой тоже что то! Далее ждали Гаи, он пока вел фото съемку) а по приезду Гайцов оказывал огромную помощь в снятие размеров, бегал с рулеткой, помогал в составление им схемы))) я думал блин я так опаздываю и мне так жалко тачку, а это уже третья поломка с машиной за 2 месяца!!! И что надоела мне она и надо уже продавать ее, и все говорят друзья про это стали чаще! Решил сделать так, если признают виноватым, жалобу подам на такое решение и продам машину, сдамся и все дела, владею машиной 4 год, брал новую, если прав со страховой по полной получу так как это нормально, получить свое! и все по высшему разряду делаю и пользуюсь дальше и все будет хорошо!
Ну группа разбора признала что я не виноват))) я не бил его в колесо а он не соблюдал правила и зачем-то полез, походу стартануть хотел)))) как же он там себя вел, потел, нервничал, переживал все, вид просто пипец какой делал! С телеканала короче одним словом!))) я ему даже говорил не переживай ты что! Фигня же! Сейчас все менты решат! Он кричал что подножка 25000 стоит! И он их очень хочет снять со страховой! Потом он вообще начал переживать и говорить надо было выехать в перед, что ситуация вообще не  ясная! Ну короче много всего! Успокаивал его как мог! После того как его признали виновником через пару дней он позвонил и сказал все я не буду ничего обжаловать это дорого снимай деньги со страховой!)))) я чуть не упал услышав что он сказав что это что то стоит!???????????????????????? это же пять слов на бумажку и с решение гайца в суд отправить, и один раз придти и сказать не согласен с решение и обосновать! 20 минут времени! Ну семья дети конечно важнее, я не спорю ну думаю за 40 минут они очень нера строятся! После этого разговора я даже подумал вот пипец бедняга, юристы разводилы лечят его) хотя конечно там по повреждения понятно что он хотел за лесть!  думал пришлют бабок кину ему немного так в знак солидарности к мотику) но потом почитал это и коменты((((( дааааааа у людей проблемы какие-то! Мне эти ссылки байкеры друзья скинули! Смеялись мы все дружно))) я мотоциклы уважаю и всегда пропускаю) по городу я не гоняю! Штрафы это ужас! А резина гонка, по простой причине что она хорошая и это моя безопасность!
Как оказалось к турбо маздам плохо относятся((( типо я гонщик дорог))) резина у меня спорт) я вот мажор гоняю мотики рублю и бабок снимаю!))) машину мне сжечь! А меня на кол!)
Классные выводы! Диванные войска, в полной готовности! Я читал коменты людей которым 33 года которые пишут что надо мне машину сжечь))) люди которые говорят, что я позвонил и решил что то, и те которые говорят, что у меня бабок много, передай те тем кто хочет сжечь машину, что она сгорела а я уже все решил с ментами и всем дал бабок что бы сделать тех кто про это писал виноватыми)????????????????????????
Вообщем кто хочет меня найти и что то сказать или сделать пишите я отвечу и если хотите встречусь)))
А так я в полном а..е что вот такое бывает! Что Гайцы на месте сказали мотик не прав! И группа разбора тоже самое подумав и разобравшись также решила! Но все уроды кроме Мишы на бмв)))) ????????????????????????????????????????????????????
07 Августа, 2016, 17:48:57
Ответ #5
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 465
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Автомобиль: Mazda6 MPS
  • Город: Кемербург
Забавная история...
Но... Хорошо то, что хорошо кончается. :)

my DRIVE!

Здешний бортовик :)



Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо

TD-05 16G + alcohol; FMIC; FPHP CP-e; Inlet pipe; Down pipe
320WHP
07 Августа, 2016, 20:30:26
Ответ #6
  • RTCC
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • ТУРБОЯМА спонсор секунды надежды для ребят на атмо
  • Автомобиль: RX-7
  • Город: Москва
Бля прочитал их коменты под его записью,чуть не обосался со смеха)))))
Они все правильные а мы на машинах муд.ки)))
Особенно рассмешило что они не нарушают правела ПДД,ага носиться под 200 а так не нарушают не чего)))))
 :-D :-D *ROFL* *ROFL*
08 Августа, 2016, 16:55:50
Ответ #7
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS>3MPS
  • Город: Челябинск
  • Гос. номер: 439
Особенно рассмешило что они не нарушают правела ПДД,ага носиться под 200 а так не нарушают не чего)))))
 :-D :-D *ROFL* *ROFL*
думаю кто зависает на форумах- тошнят по городу 40 км/ч, а кто 200 ездит тому некогда писать- они еще не всех обогнали)
08 Августа, 2016, 21:59:05
Ответ #8
  • Турбоовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 744
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3
  • Город: Rostov on Don
Блин, а можно кратко, в чем суть дела? А оо так много букв.....
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.© М. Булгаков
10 Августа, 2016, 07:36:46
Ответ #9
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS>3MPS
  • Город: Челябинск
  • Гос. номер: 439
Блин, а можно кратко, в чем суть дела? А оо так много букв.....
Pufan на мопсе r2 притерся с мопедом и зацепил камаз, мопедист выступал а по итогу остался виноватым
10 Августа, 2016, 14:22:51
Ответ #10
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 792
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Рязань
дэбилоиды  :-D
10 Августа, 2016, 15:56:04
Ответ #11
  • Турбоовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 744
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3
  • Город: Rostov on Don
Блин, а можно кратко, в чем суть дела? А оо так много букв.....
Pufan на мопсе r2 притерся с мопедом и зацепил камаз, мопедист выступал а по итогу остался виноватым
Спасибо!
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.© М. Булгаков