Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Народный пилот 2016 голосование началось!  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля, 2016, 16:41:32
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: тачка - яд
  • Город: не на море увы
Камрады, всем привет!

Незаметно для mpska.ru сегодня начался второй этап конкурса Народный Пилот 2016! А между тем Народный Пилот 2014 Максим Белоцкий, и Народный Пилот 2015 Игорь Самсонов отстаивали в любительском автоспорте (RHHCC) честь команды MazdaHighPower (ранее - mpska.ru).
В ваших силах сделать максимум для того, чтобы победитель этого года был снова пилотом команды MazdaHighPower, поддержите видео Ивана Кузнецова (да, это я!  ;) )своими просмотрами, голосованием и репостами! За моими плечами 3 года в команде, 2 из которых на боевой мазде 323. Выражаю всем проголосовавшим за меня безмерный респект и благодарности! Видео всех 22 участников второго тура выложено по ссылке - http://motor.ru/pilot
Особо отмечу, что в этом году по итогам первого тура мы дали копоти от души - помимо меня во второй тур прошли еще три пилота нашей команды - Андрей Офицеров, Александр Алферов, и Никита Никитин. Вероятность победы кого-то из нас увеличивается кратно вашей поддержке.
Спасибо заранее! С уважением, Иван Кузнецов



12 Апреля, 2016, 09:55:44
Ответ #1
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 503
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 431
12 Апреля, 2016, 11:35:00
Ответ #2
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Пол: Мужской
  • +79111211113
  • Автомобиль: Mps6
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: 262
12 Апреля, 2016, 16:22:30
Ответ #3
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: тачка - яд
  • Город: не на море увы
Ребята, благодарю!
В этом году результаты голосования в процессе скрыты, поэтому нам важен голос каждого из вас. Живого человека, а не бота или прочего химика. Покажем, что маздоводы - сила!

Кстати, любительский чемпионат RHHCC стартует уже в эти выходные этапом на автодроме "Крепость Грозная", где за нашу команду поедут быстрейшие и отчаянные представители сильного пола и одна великолепная пилотесса - Татьяна Добрынина на своем быстром EVO. Ребята традиционно будут бороться с законами физики и денежными мешками.
Если кто-то хочет попробовать свои силы в любительском автоспорте как это делали члены MPS-ки Кирилл Джусь, Коля Лягин, Лена Саввина, Антон Лохматов, народный пилот 2015 года Игорь Самсонов и еще масса быстрых парней, до второго этапа в Смоленске почти месяц. Готовьте машины и приезжайте!

12 Апреля, 2016, 21:19:42
Ответ #4
  • RHHCC
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: МО
  • Гос. номер: 949
Привет Вань ещё вчера проголосовал, думаю к Смоленску успею машину собрать
13 Апреля, 2016, 12:34:55
Ответ #5
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: тачка - яд
  • Город: не на море увы
Дим, привет!
Спасибо, я тоже в Смоленске планирую быть, увидимся.
15 Апреля, 2016, 22:19:25
Ответ #6
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Пол: Мужской
    • Я на Драйв2
  • Автомобиль: Mazdaspeed6
  • Город: Минск
Проголосовал. Удачи!

ЗЫ На Смоленске тоже буду, но в рамках белорусского чемпионата :)
И мама, и минздрав предупреждали...
http://www.drive2.ru/r/mazda/548896/
16 Апреля, 2016, 17:36:52
Ответ #7
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: тачка - яд
  • Город: не на море увы
Спасибо всем проголосовавшим, как отписавшимся в теме, так и нет. И россиянам, и белоруссам, и всем-всем-всем! : )
У меня на счету каждый ваш голос, вижу это по количеству просмотров моего ролика и остальных участников на ютьюбе.
Голосование идет все выходные, поэтому всем, кому не трудно, просьба сделать свой выбор в мою пользу. Впрочем никто не мешает вам просмотреть все 22 ролика и убедиться, что мой - один из лучших. Верю в дружную команду маздоводов, нам под силам доказать что можно без химии и накруток честно обойти других участников голосования.
Итоги подводятся в понедельник, голосуйте пока возможно.
Еще раз всем огромное спасибо, коллеги! *BRAVO*
16 Апреля, 2016, 17:39:06
Ответ #8
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: тачка - яд
  • Город: не на море увы
в Грозном, тем временем из 7 наших пилотов четверо заняли призовые места, причем двое - 1 место подиума.
и это только те, о ком я знаю : )
26 Апреля, 2016, 20:36:23
Ответ #9
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: тачка - яд
  • Город: не на море увы
Спасибо всем проголосовавшим!
К сожалению пройти в финал не удалось, возможно попробуем в следующем году. Если организаторы наберутся смелости раскрывать итоги голосования, а не ставить всех тупо перед фактом.
Татарицкому отдельный привет - если ты ездишь так же, как снимаешь видео, то ставлю ящик пива на то, что девушка в этом году таки будет не последней.  :-D