Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Вопрос по выхлопу  (Прочитано 16799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля, 2016, 22:17:54
Ответ #30
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
Dimka жжёшь!!!
09 Февраля, 2016, 22:27:13
Ответ #31
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Автомобиль: Mazda CX-7 2.3t
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 000
Dimka жжёшь!!!
Возможно гараж дороже remusa ;)
BNR S3 Turbo, 3-Port EBCS,  HPFP Autotech, Inlet pipe, Down pipe, Turbosmart BPV
09 Февраля, 2016, 23:16:27
Ответ #32
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
 Вот что-то подобное от ремуса нашел, если я правильно понимаю как на сх7 это устроенно https://www.remus.eu/sport-exhaust-with-left-right-each-1-tail-pipe-120x74-mm-angled.html , цена без доставки почти 700 евро! У нас за эти бабки гараж снимешь, полуавтомат купишь, маску, метал, болгарку, еще и пару нигретосок трубу отпалируют+ все с доставкой :-D
У меня на преле японце стояла банка от ремуса, звук огонь, до 3к едешь и не слышно и не напрягает, а после, так и хочется навалить, звук бомба!
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
09 Февраля, 2016, 23:29:20
Ответ #33
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Автомобиль: Mazda CX-7 2.3t
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 000
Да да, как то так устроено :) где то в сети видос был со звуком..  @=
BNR S3 Turbo, 3-Port EBCS,  HPFP Autotech, Inlet pipe, Down pipe, Turbosmart BPV
10 Февраля, 2016, 17:27:30
Ответ #34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Ярославль
  • Гос. номер: 849
Anri ведь сказал как выхлоп делается ;) Нах все ремусы и сре ;)
этоже какой геморрой? Надо иметь гараж, болгарку, сварку, прямые руки, грязную одежду и перчатки, вероятно ящик пива, и свободного времери много и мыла вагон отмываться.. 
Ну и сколько все это стоит? ;)
Сомнительная идея, если нужен только выхлоп ;)
Из всего вышеперечисленного нехватает только ящика пива,я пью коку-колу :-\ ну и времени свободного не особо как-то
10 Февраля, 2016, 17:44:03
Ответ #35
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Ярославль
  • Гос. номер: 849
А еще ахулиард разных гаечных ключей, инструкцмй как че разбирать и главное собирать обратно и кучу разных приспособ.. )
Каких приспособ? =-O какие кучи?Непугай людей!Может кто-то тагже как я захочет сделать почитает про кучи ключей испугается и передумает  :-D Непомню интеркулер вроде на 12 ключ термозащита на 7 или 8 ,болтов 6 на 12 от турбины открутить и 4 шпильки ключ на 13 от первого ката и от банки задней а ну и 7 резинок снять ВСЕ!
Ну от трубы сексуально откручивать не спорю  я пол дня потратил когда каты демонтировал,но мне то только заднюю банку снять а там 2 шпильки и 4 резинки
10 Февраля, 2016, 17:48:45
Ответ #36
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Ярославль
  • Гос. номер: 849
Ах да, еще сварочную маску  *STOP*
Тесть у меня сварщик от бога может и без маски вниз головой вися варить  :-D
А какие он ложит швы... Часами можно любоваться
10 Февраля, 2016, 17:50:56
Ответ #37
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Ярославль
  • Гос. номер: 849
Вот что-то подобное от ремуса нашел, если я правильно понимаю как на сх7 это устроенно https://www.remus.eu/sport-exhaust-with-left-right-each-1-tail-pipe-120x74-mm-angled.html , цена без доставки почти 700 евро! У нас за эти бабки гараж снимешь, полуавтомат купишь, маску, метал, болгарку, еще и пару нигретосок трубу отпалируют+ все с доставкой :-D
У меня на преле японце стояла банка от ремуса, звук огонь, до 3к едешь и не слышно и не напрягает, а после, так и хочется навалить, звук бомба!
Спасибо тебе что ты меня понимаешь  *THUMBS UP*
19 Марта, 2016, 17:45:20
Ответ #38
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Ярославль
  • Гос. номер: 849
Во прикол, раз уж вскрыли глушитель, почему сами не сделали прямоток! Там все просто, нужно было сплошную трубу приварить, от дырки до дырки! Перед этим нарезать болгаркой(кустарно) или насверлить, или электродом наделать кучу дырок! Далее натолкать туда как можно плотнее утеплителя негорючего вокруг, заварить, вот и готов прямоток! Фирменный!
Вобщем разрезал я опять свою банку сделал все как учили,но звук непоменялся никак! ВЧЕМ ПОДВОХ???????
19 Марта, 2016, 18:28:30
Ответ #39
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Во прикол, раз уж вскрыли глушитель, почему сами не сделали прямоток! Там все просто, нужно было сплошную трубу приварить, от дырки до дырки! Перед этим нарезать болгаркой(кустарно) или насверлить, или электродом наделать кучу дырок! Далее натолкать туда как можно плотнее утеплителя негорючего вокруг, заварить, вот и готов прямоток! Фирменный!
Вобщем разрезал я опять свою банку сделал все как учили,но звук непоменялся никак! ВЧЕМ ПОДВОХ???????
Показывай как сделал!
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
21 Марта, 2016, 17:32:09
Ответ #40
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Ярославль
  • Гос. номер: 849
 :( ну не могу я выложить фото,не получаеться и все тут
21 Марта, 2016, 17:39:13
Ответ #41
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Ярославль
  • Гос. номер: 849
В общем на словах расскажу:вскрыл банку,там родные перфорированные трубы уже стоят.Я только сделал тройник чтоб на две стороны было(тройник не перфорированный).Перегородки(там их 3штуки) оставил на месте,забил утеплителем и заварил все обратно.Кстати утеплитель не горит,но сука воняет противно,хотя может и пройдёт. *WRITE*
21 Марта, 2016, 18:50:41
Ответ #42
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
А набивал утеплитель то плотно и какой именно?
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
21 Марта, 2016, 18:58:00
Ответ #43
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Ярославль
  • Гос. номер: 849
Очень плотно какой незнаю валялось у меня пара матов вроде роквол ну я их оба почти и затолкал  :)
21 Марта, 2016, 20:59:39
Ответ #44
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Если звенит выхлоп, знач перестарался и сильно набил, не проходит через утеплитель. Если воняет то нужно смотреть состав утеплителя, что в нем, по идее нужен чистый базальтовый. Ну и запиши хоть звук, послухаем, Фотки как че делал, уреж через контакт допустим и выложи, будем посмотреть. Самому нужно яшку на моте перетряхнуть!
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$