Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Извещение из МВД РФ  (Прочитано 18552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября, 2013, 17:18:07
Ответ #45
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
все пиздец какие правильные собрались...паркуются только там где можно,ни на 1км/ч скорость не нарушают... никто взяток никогда не давал и не дает и не будет.. все такие прекрасные что пиздец...
31 Октября, 2013, 17:25:09
Ответ #46
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
все пиздец какие правильные собрались...паркуются только там где можно,ни на 1км/ч скорость не нарушают... никто взяток никогда не давал и не дает и не будет.. все такие прекрасные что пиздец...
я ЗА уважение! не считаю превышение скорости, взятка и т.п. проявлением неуважения. а вот парковка на зебре (лет 15 назад расхерачил машину ногами в мясо), парковка на детской площадке (читай газон), перекрытие движения (не остановка, а именно стоянка во втором ряду), обгон по обочине (последнего очень раздражает, когда ты стоишь в пробке, и какой то умник, справа /слева обьезжает всех и подрезая влазит вперед, от этого скорость движения потока ...сами понимаете), и т.д. в этом же плане. а да! насчет парковки, принципиально паркуюсь под знаками всяческих служебных авто(для остальных типа запрещено), ну и если нет проблем с движением, могу и вторым рядом встать(когда вообще не могу по принципу создать проблему).
01 Ноября, 2013, 08:29:18
Ответ #47
  • Gocci23
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 180
  • Пол: Мужской
  • Borg Warner EFR-6758
  • Автомобиль: Mazda CX9
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 009
все пиздец какие правильные собрались...паркуются только там где можно,ни на 1км/ч скорость не нарушают... никто взяток никогда не давал и не дает и не будет.. все такие прекрасные что пиздец...
я ЗА уважение! не считаю превышение скорости, взятка и т.п. проявлением неуважения. а вот парковка на зебре (лет 15 назад расхерачил машину ногами в мясо), парковка на детской площадке (читай газон), перекрытие движения (не остановка, а именно стоянка во втором ряду), обгон по обочине (последнего очень раздражает, когда ты стоишь в пробке, и какой то умник, справа /слева обьезжает всех и подрезая влазит вперед, от этого скорость движения потока ...сами понимаете), и т.д. в этом же плане. а да! насчет парковки, принципиально паркуюсь под знаками всяческих служебных авто(для остальных типа запрещено), ну и если нет проблем с движением, могу и вторым рядом встать(когда вообще не могу по принципу создать проблему).


С парковкой согласен а вот с обочиной нет.
Когда я ездил только на сх-9 я херачил по обочинам и бордюрам так что мама не горюй, были дурачки которые меня пытались не пустить даже на вежливую просьбу, потом оставались с поломанными или вывернутвми на изнанку зеркалами...
Я считаю нет жопы нарушать - стой в пробке молча и завидуй.
Я каждый день по мичуре от лобачевского до момента где дорога разделяется ремонтом и бульваром еду по середине по разделителю, есть масса придурков которые со избытычным давлением слюней пытаються не пустить меня, я еду к другим, кто менее принципиален и когда тот спокойно меня пускает, тот мудак который не хотел пускать начинает яростно бибикать, перестраивается, ровняетс со мной, открывает окно и свой вонючий рот а потом в итоге закрывает как последнее терпило поджав хвост.
Такие же есть на мкаде и третьем кольце, когда за скорой или мчс пытаешься ехать... Так же остаются без зеркал.
Такие уроды меня раздражают
Как сказал мой Дед: - Я твой Дед!
Мой Drive2
Мой Instagram
01 Ноября, 2013, 08:47:19
Ответ #48
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
я редко куда то спешу)) и новое зеркальце по страховой ОСАГО не проблема получить)) тем более, что у меня налажено общение с несколькими страховыми. так что главно не дверь бы))) а так пофиг (хотя на служебной, я и бочину подставлял БЫ), но я без слюней, просто бортону и все)) потом три часа стоять ждать будет спешивший, и попадет на ремонт своей машины)) даже каско, одно дело служебная, другое дело, своя личная)) честно так не делал никогда, за исключением создания аварийной ситуации, тогда да... обгоняю и зад подставляю (но никогда на своей личной)), последний раз как раз мазжа 9))) я на ровере был.. у него там все печально случилось, у меня только трещина по бамперу. как я понял из неудачного опыта наказать (лет 7 назад), наказывать тоже надо уметь...есть несколько простых правил (например, если жопу подставляешь, то машина, должна быть равноценной по величине и весу, и НИКОГДА не держать ногу на тормозе)) за езду по обочине не стал бы заморачиваться, а вот езду по тротуару, другое дело.
01 Ноября, 2013, 08:59:29
Ответ #49
  • Gocci23
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 180
  • Пол: Мужской
  • Borg Warner EFR-6758
  • Автомобиль: Mazda CX9
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 009
Без зеркал остаются так как сами пытаются не пустить и близко подъезжают, сами ломают себе зеркала, в любом случае я открываю окно и вежливо спрашиваю "неужели сложно пропустить?" На что сразу слышу оскорбления, таких я сразу на#уй посылаю, предлагаю остановиться, но те включают заднюю... А я реально вежливо спросил
Как сказал мой Дед: - Я твой Дед!
Мой Drive2
Мой Instagram
01 Ноября, 2013, 09:08:09
Ответ #50
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
Езжу по обочине. Если не впускают, не лезу и жду того, кто впустит. Не пускать - его полное право. Пустил - спасибо аварийкой.
Сам могу впустить, могу нет - по ситуации. А учу обычно без подрезания - просто обгоняю, плавно притормаживаю и заставляю медленно тащиться.
01 Ноября, 2013, 11:30:27
Ответ #51
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Когда я ездил только на сх-9 я херачил по обочинам и бордюрам так что мама не горюй, были дурачки которые меня пытались не пустить даже на вежливую просьбу, потом оставались с поломанными или вывернутвми на изнанку зеркалами...
Я считаю нет жопы нарушать - стой в пробке молча и завидуй.
Я каждый день по мичуре от лобачевского до момента где дорога разделяется ремонтом и бульваром еду по середине по разделителю, есть масса придурков которые со избытычным давлением слюней пытаються не пустить меня, я еду к другим, кто менее принципиален и когда тот спокойно меня пускает, тот мудак который не хотел пускать начинает яростно бибикать, перестраивается, ровняетс со мной, открывает окно и свой вонючий рот а потом в итоге закрывает как последнее терпило поджав хвост.
Такие же есть на мкаде и третьем кольце, когда за скорой или мчс пытаешься ехать... Так же остаются без зеркал.
Такие уроды меня раздражают

У меня вопрос - ты считаешь себя важнее других? Или что? У тебя темечко золотое? Нимб над головой? Ты везёшь умирающего в больницу? Или жену рожать?

Никогда не пускал тех, кто пытается в пробке по обочине объехать, чтобы потом встроиться обратно, затормозив поток. Если начинали оскорблять - закрывал стекло и делал тролл-фейс. Ругаться с таким чванливым говном себе дороже. На спокойные реплики с просьбой пропустить, спокойно объяснял, что я тебя пропущу - а ты же потом обратно полезешь, и поток встанет. Стой спокойно вместе со всеми, или объезжай по встречке.

Хочешь нарушить - ебашь уж по встречке. Там тебя никто не станет блокировать. Раз уж "есть жопа нарушать"
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
01 Ноября, 2013, 11:43:01
Ответ #52
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Мне говорят в этой жизни надо быть проще
Школа, универ, работа, жена, тёща, дети, внуки,
Старость, покой, а позже земля,
Главное что все они будут помнить тебя
Зачем лезть на рожон со ржавым ножом
Ты что Богом целован, нет скорее обожжен
Смотри не выдохнись как газированный боржом
И подтяни штаны пижон.
Сбрей бороду, и отрасти волосы,
Внимательно смотри, о чем вещают новости
Прими к сведению что оппозиции нет,
И правда давно исчезла из заголовков газет
Кому и что ты хочешь доказать,
Сначала Визина закапай в свои красные глаза,
Потом смени этот свой концертный азарт,
И выпивая бальзам пойми что увы не Бальзак
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
01 Ноября, 2013, 12:25:23
Ответ #53
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Default City
все пиздец какие правильные собрались...паркуются только там где можно,ни на 1км/ч скорость не нарушают... никто взяток никогда не давал и не дает и не будет.. все такие прекрасные что пиздец...
я ЗА уважение! не считаю превышение скорости, взятка и т.п. проявлением неуважения. а вот парковка на зебре (лет 15 назад расхерачил машину ногами в мясо), парковка на детской площадке (читай газон), перекрытие движения (не остановка, а именно стоянка во втором ряду), обгон по обочине (последнего очень раздражает, когда ты стоишь в пробке, и какой то умник, справа /слева обьезжает всех и подрезая влазит вперед, от этого скорость движения потока ...сами понимаете), и т.д. в этом же плане. а да! насчет парковки, принципиально паркуюсь под знаками всяческих служебных авто(для остальных типа запрещено), ну и если нет проблем с движением, могу и вторым рядом встать(когда вообще не могу по принципу создать проблему).


С парковкой согласен а вот с обочиной нет.
Когда я ездил только на сх-9 я херачил по обочинам и бордюрам так что мама не горюй, были дурачки которые меня пытались не пустить даже на вежливую просьбу, потом оставались с поломанными или вывернутвми на изнанку зеркалами...
Я считаю нет жопы нарушать - стой в пробке молча и завидуй.
Я каждый день по мичуре от лобачевского до момента где дорога разделяется ремонтом и бульваром еду по середине по разделителю, есть масса придурков которые со избытычным давлением слюней пытаються не пустить меня, я еду к другим, кто менее принципиален и когда тот спокойно меня пускает, тот мудак который не хотел пускать начинает яростно бибикать, перестраивается, ровняетс со мной, открывает окно и свой вонючий рот а потом в итоге закрывает как последнее терпило поджав хвост.
Такие же есть на мкаде и третьем кольце, когда за скорой или мчс пытаешься ехать... Так же остаются без зеркал.
Такие уроды меня раздражают
Нда...
01 Ноября, 2013, 12:26:51
Ответ #54
  • главрыба
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • абырвалг
  • Автомобиль: mps G1
  • Город: Нижневартовск
  • Гос. номер: 525
а мне нравится ездить в правом ряду) пенсия епть *PARDON*

и Женя правильно написал, нехер делать из себя особенного ...живите проще  \m/
01 Ноября, 2013, 12:37:38
Ответ #55
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Я охуеваю просто от того что в мозгах людей творится
01 Ноября, 2013, 12:45:52
Ответ #56
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Я охуеваю просто от того что в мозгах людей творится
Серега, это до первых качественных пиздюлин
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
01 Ноября, 2013, 13:30:27
Ответ #57
  • Gocci23
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 180
  • Пол: Мужской
  • Borg Warner EFR-6758
  • Автомобиль: Mazda CX9
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 009
Это лично мое мнение, я плачу налог за тачку 40 штук, при этом постоянно езжу по отвратительным дорогам и пробкам, если кому то нравится отдавать кучу бабла за налоги и терпеть это ради бога. У меня в машине около 300 лс, ездить в мячик у меня нет времени, опять же, я еду как раз по разделителю и вежливо прошу меня пропустить, я и так рискую получить штраф, я никого не подрезаю и никому не мешаю. В итоге я доезжаю во время, а остальные стоят в этих долбанных пробках из за мудаков в правительстве. И так все через жопу... Тут еще новые правила, штрафы и тд. Я горжусь тем, что никогда не сажусь пьяный за руль да и вообще не пью, но машину я брал исключительно для эмоций, а эмоций в пробках извините меня я получай только негативные. Каждому свое...
Как сказал мой Дед: - Я твой Дед!
Мой Drive2
Мой Instagram
01 Ноября, 2013, 13:34:13
Ответ #58
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
Это лично мое мнение, я плачу налог за тачку 40 штук, при этом постоянно езжу по отвратительным дорогам и пробкам, если кому то нравится отдавать кучу бабла за налоги и терпеть это ради бога. У меня в машине около 300 лс, ездить в мячик у меня нет времени, опять же, я еду как раз по разделителю и вежливо прошу меня пропустить, я и так рискую получить штраф, я никого не подрезаю и никому не мешаю. В итоге я доезжаю во время, а остальные стоят в этих долбанных пробках из за мудаков в правительстве. И так все через жопу... Тут еще новые правила, штрафы и тд. Я горжусь тем, что никогда не сажусь пьяный за руль да и вообще не пью, но машину я брал исключительно для эмоций, а эмоций в пробках извините меня я получай только негативные. Каждому свое...
молодой человек вы кто в криминальном мире?
590hp
01 Ноября, 2013, 13:34:32
Ответ #59
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Без зеркал остаются так как сами пытаются не пустить и близко подъезжают, сами ломают себе зеркала, в любом случае я открываю окно и вежливо спрашиваю "неужели сложно пропустить?" На что сразу слышу оскорбления, таких я сразу набуй посылаю, предлагаю остановиться, но те включают заднюю... А я реально вежливо спросил
вааааще отличный вариант!!! Я всегда так и старасю делать если хочется проучить!!! ваще мой любимый расклад!
в итоге, что я делаю, какой то упырь, подрезал, прижал и т.п. у меня повреждение, начинает гусавить типа чо надо и т.п. я - да езжай себе, гандонище! он уезжает! я чуть выждав, вызываю гаеров, обьясняю, что задел и скрылся... все! чувак лишен прав! без вариантов (есть сильные мира сего, конечно, с ними сложнее, но все равно я знаю как сделать, чтоб все срослось... но только если он не имеет прямого отношения к высшему руководству ГИБДД именно этого района, тогда вариант, что он отмажется большой....но не гарантия, а кровушки попью, точно конкретно, и я на сто процентов буду уверен, что он не скоро еще раз так сделает кому то).
да и ребят!! на будущее всем! НИКОГДА НЕ УЕЗЖАЙТЕ с места ДТП если Вы на сто процентов не уверены, что вторая сторона не вызывет ГИБДД - 1. знакомый и т.п., 2. у Вас есть обоюдная расписка с паспортными данными и т.п. 3. оформлено по страховой без участия ГИБДД по новым правилам.
в противном случае:
1. часты случаи мошенничества (когда после ДТП, с Вас потом еще и денег будут вымогать, мой знакомый так попал, он был не виноват в ДТП, повреждения незначительные, даже краска не сошла, только лак). Гарантировано никакие обьяснения и т.п. Вам не помогут, проверено на моих знакомых...печальные истории(((
2. просто так Вас наказать решили.
3. человек, увидел повреждения, поостыл, обдумал...и ПЕРЕДУМАЛ! и вызвал ДПС....