Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: New Mazda6 или F30))  (Прочитано 32169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января, 2013, 18:11:56
Ответ #15
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
Прочитал... :-!
Лишний раз убедился,что фанаты бээмвээ-такие задроты бээвээ...
Все другие марки для них гавно,одна бээмвээ только
10 Января, 2013, 18:30:15
Ответ #16
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Saab
  • Город: Ивантеевка
ф30 реально ахуеннейшая тачка, новая мазда 6 близко там не стояла, начиная от того как в бэхе можно сесть и заканчивая всем остальным
10 Января, 2013, 18:31:43
Ответ #17
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
ф30 реально ахуеннейшая тачка, новая мазда 6 близко там не стояла, начиная от того как в бэхе можно сесть и заканчивая всем остальным
Я со своими 190 см роста и 85 веса в Бэху сажусь так, что за мной места вообще понты остаются. Для меня данный аспект вес имеет и в бэхе сука потолок для меня низкий...
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
10 Января, 2013, 18:32:21
Ответ #18
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Прочитал... :-!
Лишний раз убедился,что фанаты бээмвээ-такие задроты бээвээ...
Все другие марки для них гавно,одна бээмвээ только

Не переношу таких субъективных персонажей! Когда такое в живую слышу хочется в лицо плюнуть
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
10 Января, 2013, 18:38:43
Ответ #19
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
ф30 реально ахуеннейшая тачка, новая мазда 6 близко там не стояла, начиная от того как в бэхе можно сесть и заканчивая всем остальным
Никто не спорит что это хорошая машина,но есть и другие хорошие машины,зачем засирать все оставшиеся марки и восхвалять бээмвэ?
Спорный эталон,со спорным двигателем N-серии,в котором куча всего ломается-например,вальветроник.
Там засрали все и всех,по мимо Мазды 6...
Не переношу таких субъективных персонажей! Когда такое в живую слышу хочется в лицо плюнуть
двоякий смысл твоего сообщения,сначала я подумал,что ты за фанатов бмв,потом понял ;)
10 Января, 2013, 19:06:17
Ответ #20
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
ф30 реально ахуеннейшая тачка, новая мазда 6 близко там не стояла, начиная от того как в бэхе можно сесть и заканчивая всем остальным
Никто не спорит что это хорошая машина,но есть и другие хорошие машины,зачем засирать все оставшиеся марки и восхвалять бээмвэ?
Спорный эталон,со спорным двигателем N-серии,в котором куча всего ломается-например,вальветроник.
Там засрали все и всех,по мимо Мазды 6...
Не переношу таких субъективных персонажей! Когда такое в живую слышу хочется в лицо плюнуть
двоякий смысл твоего сообщения,сначала я подумал,что ты за фанатов бмв,потом понял ;)
Я про тех кто лучше бмв никогда не видел) )) сам прочитал что написал.... Забавно) у меня много знакомых которые бмв так хвалят! Я скок катался....так и не проникся до такого уровня! Вообще не нра.....ток 135 на палке ниче;)))
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
10 Января, 2013, 20:41:42
Ответ #21
  • No Turbo - pfffff no turbo? WTF?
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 302
  • Пол: Мужской
  • Bypass in your Ass make you feel no Stress
    • Я на Drive 2
  • Автомобиль: Audi S4 2.7tt
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
ф30 реально ахуеннейшая тачка, новая мазда 6 близко там не стояла, начиная от того как в бэхе можно сесть и заканчивая всем остальным
Я на f30 не катался. Но за мазду могу сказать даже после 335 очень круто
bi turbo power...
10 Января, 2013, 20:47:43
Ответ #22
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
а мне новая 6 вообще не понравилась. внешне уныло выглядт и внутри так же. как едит не знаю..но мне достаточно того что она просто визуально уебищна!!! единственный + это то что она больше чем бумер. и все. больше ничего!!! и я бы никогда не купил бы мазду!! единственная мпс3 по всем параметрам хороша! (красота,валево,цена) если бы стоила дороже то тоже не купил бы!!

10 Января, 2013, 21:52:55
Ответ #23
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
Нормальная ф30 будет стоить под 3 ляма. По крайней мере мерин цешка в нормальной комплектации 2,8 получается.
Шестерку новую видел на дороге, как то средне показалось. Слишком большая. Не нравится мне тенденция раздувать машины.
10 Января, 2013, 22:10:30
Ответ #24
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
какой мотор у цешки или у ф30 за 3 ляма??? и что тебе такого там надо на 3мл? если "нормальная" машина стоит 3мл то мпс должна быть для тебя дерьмом!!! пустой дешевкой.
10 Января, 2013, 22:19:30
Ответ #25
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Нормальная ф30 будет стоить под 3 ляма. По крайней мере мерин цешка в нормальной комплектации 2,8 получается.
Шестерку новую видел на дороге, как то средне показалось. Слишком большая. Не нравится мне тенденция раздувать машины.
согласен. Кореш взял ток перед нг с250 в амг пакете за 1,450,000. Он тоже выбирал между ф30 и с-ой имхо мурз выигрывает у бмв во всем. Хоть и люблю я бмв но для меня трешка бмв закончилась на е46 ))))))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
10 Января, 2013, 22:28:03
Ответ #26
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
У цешки 3 литра+опции
Ф30 335-я + опции
Мне всегда было не очень понятно зачем брать пустого немца по цене нафаршированного японца или корейца. Чтобы потом переживать, что у меня нет нормального двигателя, двд, и кучи разных пусть и не обязательных, но не лишних мелочей.
Мпс для меня сейчас оптимальная  машина. За эти деньги других для меня вариантов нет (бу не рассматриваю). Когда буду зарабатывать так чтобы купить машину за 3 ляма там видно будет. Покатался на мерене с 200, динамика не та, соответственно ехать не комфортно, валить не обязательно, но иметь возможность хочется. И кстати...сверчки тоже присутствуют :-)
10 Января, 2013, 22:29:20
Ответ #27
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
Е46 шикарный кузов, и внутри очень комфортно
10 Января, 2013, 22:30:04
Ответ #28
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Нормальная ф30 будет стоить под 3 ляма. По крайней мере мерин цешка в нормальной комплектации 2,8 получается.
Шестерку новую видел на дороге, как то средне показалось. Слишком большая. Не нравится мне тенденция раздувать машины.
согласен. Кореш взял ток перед нг с250 в амг пакете за 1,450,000. Он тоже выбирал между ф30 и с-ой имхо мурз выигрывает у бмв во всем. Хоть и люблю я бмв но для меня трешка бмв закончилась на е46 ))))))))
Е46 это самый охуевший кузов! М3 в этом кузове пушка!!! Все остальное - дети кризиса и экономии...
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
10 Января, 2013, 22:35:22
Ответ #29
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
с чем именно ты согласен Вара??
каждому свое при выборе цешка или трешка.. цешка спокойная комфортная машина для города..а бмв хоть и менее может комфортнее чем цешка но она более дерзкая и драйвовая. меня просто удивили слова что нормальная стоит 3млн. если бы мы ездили на 221 мерсе и кто то сказал бы что за 3 норм а за 2 нет то я бы понял..но водить мпс и такое говорить...#уй его знает... любая копмлектация хоть цешка хоть трешка лучше чем мпс (про скорость не говорю).