Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: New Mazda6 или F30))  (Прочитано 32170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января, 2013, 10:14:05
Ответ #105
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Они просто мечтают пересеть на то, то что не разваливается и не полоскает мозги, но сделать этого эго не позволяет!
Серег у обладателей Камри эго не меньше развито,а в некоторых случаях даже больше,так что про эго тут мимо))
это мои личные наблюдения. Знаю я эту публику с бмв клуба очень давно и знаю о чем говорю)
Ну по паре человек с форума не стоит судить о всех владельцах бмв))Тут от людей зависит а не от том на чем они ездят!!

П.С У нас тут тоже МПС самая лучшая машина))Остальное гавно))Каждый кулик хвалит свое болото))
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
31 Января, 2013, 10:15:35
Ответ #106
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Они просто мечтают пересеть на то, то что не разваливается и не полоскает мозги, но сделать этого эго не позволяет!
Серег у обладателей Камри эго не меньше развито,а в некоторых случаях даже больше,так что про эго тут мимо))
это мои личные наблюдения. Знаю я эту публику с бмв клуба очень давно и знаю о чем говорю)
Ну по паре человек с форума не стоит судить о всех владельцах бмв))Тут от людей зависит а не от том на чем они ездят!!
а кто сказал что я сужу по паре человек?))
31 Января, 2013, 10:17:15
Ответ #107
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Они просто мечтают пересеть на то, то что не разваливается и не полоскает мозги, но сделать этого эго не позволяет!
Серег у обладателей Камри эго не меньше развито,а в некоторых случаях даже больше,так что про эго тут мимо))
это мои личные наблюдения. Знаю я эту публику с бмв клуба очень давно и знаю о чем говорю)
Ну по паре человек с форума не стоит судить о всех владельцах бмв))Тут от людей зависит а не от том на чем они ездят!!
а кто сказал что я сужу по паре человек?))
Ты знаешь всех владельцев бмв России лично?))))
И они все всегда только на этой марке авто и ездили))?
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
31 Января, 2013, 10:24:16
Ответ #108
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Лично всех не знаю, знаю лично больше 12 человек и выводы основаны на наблюдении за ними, на чем они ездили, как отзывались и на чем продолжают ездить. Есть товарищи в представительстве БМВ. Все это позволяет вывести для себя некую тенденцую, которую я озвучил выше.
31 Января, 2013, 10:26:36
Ответ #109
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
А это к чему все пишу))К тому что ты если пересядешь в бмв вряд ли изменишся как личность,и что не стоит судить о человеке лишь по марке его авто))Все Имхо
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
31 Января, 2013, 10:38:38
Ответ #110
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
31 Января, 2013, 10:44:19
Ответ #111
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
18 Апреля, 2013, 15:23:02
Ответ #112
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Samara
Парни из клуба бмв угорают))) рассмешили мля..... Если и брать то токс джип срт8 новый)))) вот это тачка так тачка!!!!
Сжимаются скулы глаза белой акулы
19 Апреля, 2013, 11:47:08
Ответ #113
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Вчера сдавал мамин Х1 в гарантию. Раздатка, шрусы, задняя подвеска... Всему песда, 35тыщ пробега, 1,5 года, ездила женщина. Гавно редкостное.
19 Апреля, 2013, 12:19:00
Ответ #114
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
Лично всех не знаю, знаю лично больше 12 человек и выводы основаны на наблюдении за ними, на чем они ездили, как отзывались и на чем продолжают ездить. Есть товарищи в представительстве БМВ. Все это позволяет вывести для себя некую тенденцую, которую я озвучил выше.
насчет водителей камри я тоже вывел некую тенденцию, смотря на езду людей на камри! Эта самая камри очень нравится парням с северного кавказа, у меня много друзей оттуда и все поголовно покупают ее! Как выяснилось путем опросо тех самых друзей, у этой машины образ чиновничьего авто и якобы купив камри(не спорю,что машина за те деньги,что за нее просят очень качественная и комфортабельная) они неким образм приобщаются к этому самому чиновничьему сообществу и якобы люди типа больше пропускают(типа стремно обычному человеку не пропустить чиновника- тут смех конечно минут на 5),менты не так часто тормозят и тд... И самое смешное,что купив эту самую камри все начинают ебошить на ней, типа это же блядь спортинвая комфортабельная чиновничья тачка!! Наглый,выебистый стиль вождения этих уебков уже заебал если честно, сколько раз на дороге пытались меня типа прижать,всунутся передо мной наглым образом столько раз же и были посланы на #уй! а если камри 3.5 то тут вообще пиздец -  это чуть ли не ГТР на дороге блядь, сколько раз заежал с этим камри 3.5, отсосав и понюхав испарения моего 98 бипишного бензина сзади, недоумевают, типа тут же 270 (или сколько там точно не помню сил) почему так уехал я)) Кароче в 90 % случаев камри это диагноз!
19 Апреля, 2013, 12:43:19
Ответ #115
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
19 Апреля, 2013, 12:47:43
Ответ #116
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
насчет водителей камри я тоже вывел некую тенденцию, смотря на езду людей на камри! Эта самая камри очень нравится парням с северного кавказа, у меня много друзей оттуда и все поголовно покупают ее! Как выяснилось путем опросо тех самых друзей, у этой машины образ чиновничьего авто и якобы купив камри(не спорю,что машина за те деньги,что за нее просят очень качественная и комфортабельная) они неким образм приобщаются к этому самому чиновничьему сообществу и якобы люди типа больше пропускают(типа стремно обычному человеку не пропустить чиновника- тут смех конечно минут на 5),менты не так часто тормозят и тд... И самое смешное,что купив эту самую камри все начинают ебошить на ней, типа это же блядь спортинвая комфортабельная чиновничья тачка!! Наглый,выебистый стиль вождения этих уебков уже заебал если честно, сколько раз на дороге пытались меня типа прижать,всунутся передо мной наглым образом столько раз же и были посланы на #уй! а если камри 3.5 то тут вообще пиздец -  это чуть ли не ГТР на дороге блядь, сколько раз заежал с этим камри 3.5, отсосав и понюхав испарения моего 98 бипишного бензина сзади, недоумевают, типа тут же 270 (или сколько там точно не помню сил) почему так уехал я)) Кароче в 90 % случаев камри это диагноз!
Даже добавить нечего
19 Апреля, 2013, 13:01:25
Ответ #117
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3
  • Город: chelyabinsk
  • Гос. номер: 529
По-моиму  каждый выбирает то что ему больше нравится и сравнивать Бмв с МПС или даже маздой 6( камри там  и т.д ) просто бессмысленно ,  во-первых автомобили разные совершенно ) , а во вторых  они еще и собираются людьми разной расовой принадлежности !( Японцев с Немцами вообще не сравнишь ведь, ? правда?+) ( это я к  тому что ,  все иномарки собирающиеся в России, допустим, отличаются от оригинала ,хотя машина одна и та же  ^_^  )

 :-[
Попробуйте уловить мою мысль   , мб я и не прав !)

20 Апреля, 2013, 15:41:39
Ответ #118
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
камри это диагноз!

Диагноз - это Волга)))
волга - это диагноз?
Лично всех не знаю, знаю лично больше 12 человек и выводы основаны на наблюдении за ними, на чем они ездили, как отзывались и на чем продолжают ездить. Есть товарищи в представительстве БМВ. Все это позволяет вывести для себя некую тенденцую, которую я озвучил выше.
насчет водителей камри я тоже вывел некую тенденцию, смотря на езду людей на камри! Эта самая камри очень нравится парням с северного кавказа, у меня много друзей оттуда и все поголовно покупают ее! Как выяснилось путем опросо тех самых друзей, у этой машины образ чиновничьего авто и якобы купив камри(не спорю,что машина за те деньги,что за нее просят очень качественная и комфортабельная) они неким образм приобщаются к этому самому чиновничьему сообществу и якобы люди типа больше пропускают(типа стремно обычному человеку не пропустить чиновника- тут смех конечно минут на 5),менты не так часто тормозят и тд... И самое смешное,что купив эту самую камри все начинают ебошить на ней, типа это же блядь спортинвая комфортабельная чиновничья тачка!! Наглый,выебистый стиль вождения этих уебков уже заебал если честно, сколько раз на дороге пытались меня типа прижать,всунутся передо мной наглым образом столько раз же и были посланы на #уй! а если камри 3.5 то тут вообще пиздец -  это чуть ли не ГТР на дороге блядь, сколько раз заежал с этим камри 3.5, отсосав и понюхав испарения моего 98 бипишного бензина сзади, недоумевают, типа тут же 270 (или сколько там точно не помню сил) почему так уехал я)) Кароче в 90 % случаев камри это диагноз!
В точку про камри!!!Можно еще Теану кстати добавить,не в такой степени конечно))
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.