Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Ищу хорошего мопса 3!  (Прочитано 9918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября, 2013, 21:39:03
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Скоростной
  • Автомобиль: BMW 630
  • Город: Ekb
  • Гос. номер: 001
Привет друзья!
Есть у меня жена )) Это единственная женщина которая водит авто лучше большинства мужиков на этой планете. Купил я ей в прошлом году Мазду 3 (2.0), очень она ее хотела. Годик покаталась все нравится, только вот говорит мощности не хватает )) 150 л.с. маловато будет. Решил сделать ей подарок, хорошего мопса, хотя мы недавно взяли мопса, правда он волосатый и в нем только 0.001 л.с. но тоже прикольный! Вообщем посмотрел я пару машин в своем регионе и в близ лежайших, борохло... Хотя хозяева уверяли, что машины космос ))
Ищу мопса, не битого, не ушатоного, с живым мотором и турбиной. Цвет не важен. Регион, мммм... поближе к ЕКБ, есть как мне кажется хороший вариант у Manjet, но пилить 2000 + нет времени ((. Вообщем, кто продает достойный аппарат, готов приехать и забрать. Сразу оговорюсь именно ДОСТОЙНЫЙ! Были прецеденты, что много балоболов, что говорят, мол машина в порядке, а по факту ведра. Если уверены за авто, то предлагайте, я "дотошный" покупатель )) Готов потратить 500 - 500+ ( деньги на руках)   *BRAVO*
ПС. Есть еще вариант готов поменяться на Мазду 3 (2.0). Машинка в идеале, целая. 2006 г. 100 000 пробега. Сам следил. Фото позже скину если интерес будет *DANCE*.
18 Ноября, 2013, 21:44:17
Ответ #1
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
Ты если дотошный то ценник в пределе 600+р, но не как не 500р!!!
18 Ноября, 2013, 21:45:34
Ответ #2
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Ufa
Мою глянь!
Живу в Уфе!
Брал машину у Manjet'а . Пилил из Мск 1300 км)))
Сейчас она в таком же состоянии как и два года назад
18 Ноября, 2013, 21:55:09
Ответ #3
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6
  • Город: Екат
  • Гос. номер: 484
хорошего мопса? да еще за 500? дайте 2 =)
по теме не найти хорошего мопса за такие деньги)
есть оч хороший Мопс но бюджет немного не твой) интересно пиши в лс)
18 Ноября, 2013, 22:13:06
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Скоростной
  • Автомобиль: BMW 630
  • Город: Ekb
  • Гос. номер: 001
Парни бюджет... не бюджет ... Вторичный рынок стоит, я туарега продавать устал, что говорить об мпс, которая совсем неликвид. Так что бюджет 500 - 500+  ;)
18 Ноября, 2013, 22:39:42
Ответ #5
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
18 Ноября, 2013, 22:40:25
Ответ #6
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Парни бюджет... не бюджет ... Вторичный рынок стоит, я туарега продавать устал, что говорить об мпс, которая совсем неликвид. Так что бюджет 500 - 500+  ;)
За хорошую все равно денег попросят явно не 500 и даже не 500 плюсик
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
18 Ноября, 2013, 22:41:45
Ответ #7
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
Парни бюджет... не бюджет ... Вторичный рынок стоит, я туарега продавать устал, что говорить об мпс, которая совсем неликвид. Так что бюджет 500 - 500+  ;)
За хорошую все равно денег попросят явно не 500 и даже не 500 плюсик
Полностью согласен
18 Ноября, 2013, 22:46:09
Ответ #8
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Парни бюджет... не бюджет ... Вторичный рынок стоит, я туарега продавать устал, что говорить об мпс, которая совсем неликвид. Так что бюджет 500 - 500+  ;)
На рынке всплыл мопс с пробегом 27к белый но за него просят 775р! Нереально конешн но уж точно торгуемо! Переплотив изначально за хорошего мопса избежишь множество проблем в дальнейшем! Как показывает практика такие покупашки как ты делают выбор основываясь на цене и не узнав о основных проблемах МПС на определенном пробеге и потом ремонт следует как раз на ту сумму которую изначально пожалел на более хорошую МПС

Беленькую я бы первый забрал.....но жена ушатает за 3го мопса)))))
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
18 Ноября, 2013, 22:51:30
Ответ #9
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Скоростной
  • Автомобиль: BMW 630
  • Город: Ekb
  • Гос. номер: 001
ДА пацаны вполне вероятно, что вы правы, но вопрос цены на сегодняшний день 500 - 500 + готов платить эти деньги. Посмотрим если будет хороший вариант, то возьму, если нет ... ну значит нет  :)
Парни бюджет... не бюджет ... Вторичный рынок стоит, я туарега продавать устал, что говорить об мпс, которая совсем неликвид. Так что бюджет 500 - 500+  ;)
На рынке всплыл мопс с пробегом 27к белый но за него просят 775р! Нереально конешн но уж точно торгуемо! Переплотив изначально за хорошего мопса избежишь множество проблем в дальнейшем! Как показывает практика такие покупашки как ты делают выбор основываясь на цене и не узнав о основных проблемах МПС на определенном пробеге и потом ремонт следует как раз на ту сумму которую изначально пожалел на более хорошую МПС

Беленькую я бы первый забрал.....но жена ушатает за 3го мопса)))))

Да тоже посмотрел эту машинку, с таким пробегом круто конечно, но цена смутила ))
Жены они такие )))
18 Ноября, 2013, 22:53:44
Ответ #10
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
ДА пацаны вполне вероятно, что вы правы, но вопрос цены на сегодняшний день 500 - 500 + готов платить эти деньги. Посмотрим если будет хороший вариант, то возьму, если нет ... ну значит нет  :)
Парни бюджет... не бюджет ... Вторичный рынок стоит, я туарега продавать устал, что говорить об мпс, которая совсем неликвид. Так что бюджет 500 - 500+  ;)
На рынке всплыл мопс с пробегом 27к белый но за него просят 775р! Нереально конешн но уж точно торгуемо! Переплотив изначально за хорошего мопса избежишь множество проблем в дальнейшем! Как показывает практика такие покупашки как ты делают выбор основываясь на цене и не узнав о основных проблемах МПС на определенном пробеге и потом ремонт следует как раз на ту сумму которую изначально пожалел на более хорошую МПС

Беленькую я бы первый забрал.....но жена ушатает за 3го мопса)))))

Да тоже посмотрел эту машинку, с таким пробегом круто конечно, но цена смутила ))
Жены они такие )))
Легко опустить до 700
Путем разбора ништяков!
Ниже морально я думаю не отдаст хозяин
Я бы взял сейчас еще раз мопса в таком состоянии! Не хер даже думать и сравнивать с остальными! (Если конешн реальное состояние авто)
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
18 Ноября, 2013, 22:56:14
Ответ #11
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
Легко опустить до 700
Путем разбора ништяков!
Ниже морально я думаю не отдаст хозяин
Я бы взял сейчас еще раз мопса в таком состоянии! Не хер даже думать и сравнивать с остальными! (Если конешн реальное состояние авто)
ты уже "взял" себе мопса е-класса,старпер :-D
предал наши ряды :)
18 Ноября, 2013, 22:57:56
Ответ #12
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Скоростной
  • Автомобиль: BMW 630
  • Город: Ekb
  • Гос. номер: 001
"Пусть я старпер, но за-то на Е классе"  :)
18 Ноября, 2013, 22:58:55
Ответ #13
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Легко опустить до 700
Путем разбора ништяков!
Ниже морально я думаю не отдаст хозяин
Я бы взял сейчас еще раз мопса в таком состоянии! Не хер даже думать и сравнивать с остальными! (Если конешн реальное состояние авто)
ты уже "взял" себе мопса е-класса,старпер 
предал наши ряды :)
Так и знал что теперь меня за это колоть будут  :-D
Мопса хочу опять....на выходной день:)
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
18 Ноября, 2013, 23:05:24
Ответ #14
  • Gocci23
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 180
  • Пол: Мужской
  • Borg Warner EFR-6758
  • Автомобиль: Mazda CX9
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 009
Пока не решил, но буду скорее всего продавать свою машину, не бита, крашенная только крышка багажника ради удаления значков,
А так машина вся в тюнинге, делал для себя, машина просто супер, продавать если буду, то со слезами...
Как сказал мой Дед: - Я твой Дед!
Мой Drive2
Мой Instagram