Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Нужен юрист по уголовке  (Прочитано 8336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля, 2012, 18:13:30
Ответ #15
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 MPS
  • Город: Анапа-Краснодар
  • Гос. номер: 073
Странно получается. Если я пойду и оторву зеркало на Мерсе S-класса, то мне ничего не будет, т.к. его хозяин обеспеченный человек?
вот такое у нас законодательство ....
Но так не надо все под одну гребенку, каждый случай надо рассматривать индивидуально
26 Апреля, 2012, 19:28:27
Ответ #16
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
пиши заяву в мусарку, главное материальный ущерб, пускай и смешной.
юрист тебе нах не нужен, в свое время помогал прокурор, просто сделал звонок в мусарку, вежливо спросил как дела, сказал дело у него на контроле.
в итоге 50000 предлагал за ущерб в 3000р тот мудак
или эти типы первые принесут в мусарню следаку немног денег и он будет ебать голову с задержками
26 Апреля, 2012, 20:06:23
Ответ #17
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Пиздец!!! где мы живем ! бля. Слов нет !
Я КИДАЮ!!!
26 Апреля, 2012, 21:51:55
Ответ #18
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
был свидетель, который слышал, как водитель волги материл девушку и кинул в ее машину   чтото. это что то попало ей в окно, она ему обратно. дальше он подрезал и останоивил ее в полосе. вышли, она была с телефоном, сказала, что будет звонить мужу,ч тобы он его отъебал. он выхватил мобилу (цена нового 6000), бросил на землю. обматерил, уехал.
фактический ущерб оценили в 3500р по рыночной стоимости старой трубки.

следователь, который вел дело, ничего в пользу той девушки не делал, не раскачивал в ее сторону. ему водила такси сразу принес денег за волокиту и отказ в возбуждении.
через месяц водила предлагал 30000, его послали на#уй. потом предложил 50000. чем дело закончилось не знаю, надеюсь мирным соглашением)))

ни адвокат, ни юрист по уоголовке нах не нужен, просто порчачужого имущества.
могу узнать подробности, если они вообще были.
26 Апреля, 2012, 22:37:19
Ответ #19
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS красная
  • Город: Питер
Ну в моем случае никакой обратки пока не может быть. Я, правда, не хочу здесь описывать всю ситуацию. Но пока просто затею большую бучу. Сейчас вот написали очередные заявы - более грамотные. Даже если не получится по полной схеме, то шухер хотя бы наведу. Если получится хоть что-нибудь, уже буду рад.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!!!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/isdn/
26 Апреля, 2012, 22:50:21
Ответ #20
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Нормально ты заходишь, сначала говоришь одно, а потом говоришь что есть подробности, но не скажу как было....)
26 Апреля, 2012, 22:58:49
Ответ #21
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
да мутки это, лучший вариант, если хочется мести/справедливости - это друзья с которыми не один год в школе бокса провел, вроде и видишься очень редко, но в таких ситуациях лучше их никто не выручит/поможет
Direct Shift Gear for pussylickers!
27 Апреля, 2012, 08:48:13
Ответ #22
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS красная
  • Город: Питер
Нормально ты заходишь, сначала говоришь одно, а потом говоришь что есть подробности, но не скажу как было....)
Ага, простите парни, что детектив не дал до конца прочитать :) Но правда, это не тот случай, когда можно все рассказывать. Может быть, XX лет спустя...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!!!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/isdn/
27 Апреля, 2012, 09:10:22
Ответ #23
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Может, расскажешь, как дело то было? Может, пацаны то по делу бучу гнать начали???
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
27 Апреля, 2012, 09:16:58
Ответ #24
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS красная
  • Город: Питер
Может, расскажешь, как дело то было? Может, пацаны то по делу бучу гнать начали???
Жень, здесь пока точно не буду. Если ты имеешь в виду, что "по делу" - это я им где-то помешал или нахамил, то точно нет.
Все, давайте закроем тему. Я ж просил контакты юристов, а не поперемывать мне кости. Спасибо, что давали советы. План мероприятий я уже принял для себя. Дело явно небыстрое, но, думаю, по завершении всего вкратце смогу рассказать, чем закончилось. Сейчас пока, повторюсь, ничего рассказывать не буду, чтобы не навредить.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!!!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/isdn/