Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: букашка до 400 т.р.  (Прочитано 12739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября, 2012, 12:52:48
Ответ #15
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • маньяк=)
  • Автомобиль: a5 2.0t quattro
  • Город: Крааснодар
Забирай мой ТАЗ! Сойдет вообще тема, да еще и скидон сделаю)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29158476-55593c.html
В ремонте прост, запчасти всюду, продать легко, расход мелочный и хавает 92 бензин.
и нахер она такая нужна? продай по запчастям
Страхование, диагностические карты, Юридическое сопровождение в Краснодаре
961-пятьдесят-777-сорок
Дмитрий
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps_1st_generation/arte-mps/3/
09 Октября, 2012, 13:33:52
Ответ #16
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 20 317
  • Автомобиль: MPScocaine
Забирай мой ТАЗ! Сойдет вообще тема, да еще и скидон сделаю)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29158476-55593c.html
В ремонте прост, запчасти всюду, продать легко, расход мелочный и хавает 92 бензин.
и нахер она такая нужна? продай по запчастям

за такие деньги не уйдет конечно) но что то все накинулись сразу))))
зато таз неприхотлив в обслуживание))))
09 Октября, 2012, 14:21:33
Ответ #17
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 330i
  • Город: Мск
Не она хорошо управляется)))Только механика там у меня.Зимой нормально тепло))
У меня пробег пока 13тык хотя она 2008.Менял тока масло и свечи))Ну и ручку двери,Вроде все спокойно экзисте купил.А так он на базе Панды сделана
я думаю уломаю на ручку если надо будет) ты свою не собираешься продавать кстати?)))

Смарт, кстати, по части безопасности очень неплох. смотрел видео в ютубе как смартик об бетонный блок разбивают, пережил очень достойно, видимо кузов крепкий. Имхо -смарт прикольная букашка, если никого возить не надо, я бы взял жене. А если ребенка возить? или это пока не актуально?
Пежо 106 и ситрик С1 можно, по-моему, новые взять за такие деньги. Сидел в салоне, дизайн ниче, но вот внутри вместо обивки в некоторых местах голое железо окрашенное. Если это не пугает - можно рассмотреть, неплохой городской авто по-моему.
Фабиа и хонда Фит в твои параметры влезает вроде тоже
видел этот ролик тоже)) удар держит! возить никого не надо ближайший год точно)) а там как Бог даст)))
ситрик с3 даже влазит двухлетний, знать бы еще как он в эксплуатации, мне кажется не оч..
Я в Италии две недели ездил на арендованном Фиате 500.
100 сил на ручке.
Я там на шоссе 170 его разгонял и в городе вполне приеместый мотор)
Места спереди с моими 183 см в достатке+стильный внешне и в салоне)
Я бы его взял)
я на самом деле из всех пока больше к нему склоняюсь) по совокупности факторов..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29473992-dd3f.html прям хоть в питер выезжай)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2012, 14:32:50 от Uncle Screw »
09 Октября, 2012, 14:33:41
Ответ #18
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 20 317
  • Автомобиль: MPScocaine
Не она хорошо управляется)))Только механика там у меня.Зимой нормально тепло))
У меня пробег пока 13тык хотя она 2008.Менял тока масло и свечи))Ну и ручку двери,Вроде все спокойно экзисте купил.А так он на базе Панды сделана
я думаю уломаю на ручку если надо будет) ты свою не собираешься продавать кстати?)))

Смарт, кстати, по части безопасности очень неплох. смотрел видео в ютубе как смартик об бетонный блок разбивают, пережил очень достойно, видимо кузов крепкий. Имхо -смарт прикольная букашка, если никого возить не надо, я бы взял жене. А если ребенка возить? или это пока не актуально?
Пежо 106 и ситрик С1 можно, по-моему, новые взять за такие деньги. Сидел в салоне, дизайн ниче, но вот внутри вместо обивки в некоторых местах голое железо окрашенное. Если это не пугает - можно рассмотреть, неплохой городской авто по-моему.
Фабиа и хонда Фит в твои параметры влезает вроде тоже
видел этот ролик тоже)) удар держит! возить никого не надо ближайший год точно)) а там как Бог даст)))
ситрик с3 даже влазит двухлетний, знать бы еще как он в эксплуатации, мне кажется не оч..
Я в Италии две недели ездил на арендованном Фиате 500.
100 сил на ручке.
Я там на шоссе 170 его разгонял и в городе вполне приеместый мотор)
Места спереди с моими 183 см в достатке+стильный внешне и в салоне)
Я бы его взял)
я на самом деле из всех пока больше к нему склоняюсь) по совокупности факторов..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29473992-dd3f.html прям хоть в питер выезжай)

ты ему звонил хоть?
09 Октября, 2012, 14:49:03
Ответ #19
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 330i
  • Город: Мск

ты ему звонил хоть?
не) я пока не собираюсь никуда ехать)) это я так написал.. тачан прикольный просто)
09 Октября, 2012, 14:59:47
Ответ #20
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 20 317
  • Автомобиль: MPScocaine
я думаю если что, одноклубники посмотрят) и прожать его можно по цене, чтобы потом самому мучится при продаже)))))))
17 Июля, 2013, 10:29:18
Ответ #21
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 792
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Рязань
 на твоем месте, я бы уделил внимание на безопасность, про маленькую машину и без езды по трассе это не важно,. недавно был свидетелем жуткой аварии на перекрестке, скорость была небольшой но последствия очень печальные (без смертей) и море крови и поломанных костей...несколько машин , люди в тазах пострадали конечно больше,. и на 60 км/ч можно так ввалиться ...
17 Июля, 2013, 12:17:08
Ответ #22
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Сеат Убийца еще подойдет))))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
02 Августа, 2013, 09:00:37
Ответ #23
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda3
  • Город: Мск
Шкода фабия, не?
Очень резвая, ездил на 1.2 69 л.с., честно, не ожидал такой прыти от такого мотора. А там и рс есть)
Про безопастность смарта - он, конечно, удар о блок держит, но там деформироваться нечему, а это значит, что весь удар на тех кто внутри идет...
АДМ Мячково           2:01.415 (2012)
AD Smolensk Ring      1:52.550
AD Tushino Racing     1:17.422
AD NRing                  1:56.711
AD Kazan Ring           1:47.591
AD Moscow Raceway  2:09.260
02 Августа, 2013, 09:29:39
Ответ #24
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
братан хендай гетц цена на бу рыдке 300-400 свежая. у меня была 1.6 на палке. драл все 2л мазды в щи при этом за 60 т.км. пробега кроме масла и колодок вообще ничего не менял. при этом драл ее как только можно. я на ней за 17 мин доезжал из южного буттово в люберцы )))))) и гарантия у них 120 т.км. и 5 лет :) машина достаточно вместительная при сложеных сиденьях, 110 балонов незамерзайки помещается без проблем и при этом едет норм :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
02 Августа, 2013, 09:47:45
Ответ #25
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
братан хендай гетц цена на бу рыдке 300-400 свежая. у меня была 1.6 на палке. драл все 2л мазды в щи при этом за 60 т.км. пробега кроме масла и колодок вообще ничего не менял. при этом драл ее как только можно. я на ней за 17 мин доезжал из южного буттово в люберцы )))))) и гарантия у них 120 т.км. и 5 лет :) машина достаточно вместительная при сложеных сиденьях, 110 балонов незамерзайки помещается без проблем и при этом едет норм :)
Ред, плюсую!!!
Только я со своими 190 см роста не вмещаюсь. Коленки в руль упираются даже если руль в самом высоком положении, а сидушка в самом нижнем.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
02 Августа, 2013, 09:52:39
Ответ #26
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Шкода фабия, не?
Очень резвая, ездил на 1.2 69 л.с., честно, не ожидал такой прыти от такого мотора. А там и рс есть)
Про безопастность смарта - он, конечно, удар о блок держит, но там деформироваться нечему, а это значит, что весь удар на тех кто внутри идет...
смотреть с 2:54
Smart Fortwo VS Mercedes E Class - Crash Test
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
02 Августа, 2013, 09:53:18
Ответ #27
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
братан хендай гетц цена на бу рыдке 300-400 свежая. у меня была 1.6 на палке. драл все 2л мазды в щи при этом за 60 т.км. пробега кроме масла и колодок вообще ничего не менял. при этом драл ее как только можно. я на ней за 17 мин доезжал из южного буттово в люберцы )))))) и гарантия у них 120 т.км. и 5 лет :) машина достаточно вместительная при сложеных сиденьях, 110 балонов незамерзайки помещается без проблем и при этом едет норм :)
Ред, плюсую!!!
Только я со своими 190 см роста не вмещаюсь. Коленки в руль упираются даже если руль в самом высоком положении, а сидушка в самом нижнем.
зато сзади там стооолько места ))))) передние седла вперед на максимум и сзади хоть танцуй ))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
02 Августа, 2013, 23:35:30
Ответ #28
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
87 год, 1,3 мотор, все заводское, салон, И так далее кроме колес. 10 кусков отвалил)
За флуд не ругайте)
02 Августа, 2013, 23:36:46
Ответ #29
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Гламур не реальный))))