Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Абхазия или Крым  (Прочитано 24506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа, 2012, 09:22:36
Ответ #15
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Если в Крым кто-то поедет то летом могу посоветовать ехать хитрой дорожкой, чтоб свободно и на таможне полчаса, правда до Алушты например на 200км больше получается, зато там ваще никого на дороге нет, как в общем-то и 98го бенза))
Воронеж-Россошь-пост Кантемировка-Луганск-Донецк-Мариуполь и погнали далее куда надо в Крыму..
а дорога как?
02 Августа, 2012, 09:37:57
Ответ #16
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
дорога гавно)) как только съедешь с м4 молись))))) правда после луганска должна быть нормальная дорога.. но до и немного после это пиздец)))
02 Августа, 2012, 09:42:22
Ответ #17
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
кстати Игорек нету там быдло! если не выебываться никто ниче даже про себя плохого не подумает!! хороший отдых там!
02 Августа, 2012, 09:47:28
Ответ #18
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
кстати Игорек нету там быдло! если не выебываться никто ниче даже про себя плохого не подумает!! хороший отдых там!
у меня менеджер в отделе из Абхазии, очень добрый хороший парень, но про Абхазию так не говорит) и еще один парнишка с женой и двумя детьми только оттуда приехал, говорит ближе к вечеру начинают свистеть, пиздеть чет, гонять синии полной машиной...Я бы не сдержался!
02 Августа, 2012, 09:52:16
Ответ #19
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Saab
  • Город: Ивантеевка
Если в Крым кто-то поедет то летом могу посоветовать ехать хитрой дорожкой, чтоб свободно и на таможне полчаса, правда до Алушты например на 200км больше получается, зато там ваще никого на дороге нет, как в общем-то и 98го бенза))
Воронеж-Россошь-пост Кантемировка-Луганск-Донецк-Мариуполь и погнали далее куда надо в Крыму..
а дорога как?
Дорога уебищная процентов на 10, в основном сразу после въезда в Хохляндию, но в целом ехать там ооооочень приятно, пейзажи бешеные и самое главное летом я потратил 30мин на границу и не стоял ни в одной пробке вообще
02 Августа, 2012, 09:54:35
Ответ #20
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Saab
  • Город: Ивантеевка
http://www.pro-krym.ru/?/transport/car
Я говорю про маршрут №4, ехал в общем по описанию этого чувака
02 Августа, 2012, 09:58:36
Ответ #21
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
так же можно свернуть около Миллерово на указатель "Луганск" и через пропускной пункт "красна таливка" поехать) там тоже не бывает очередей..а если есть то объезжаешь их даешь касарь и за тебя заполняют миграционку,пропускают в объезд яме с водой (там полюбому чирканешь бампером :-D) и самое главное без очереди))
02 Августа, 2012, 10:05:11
Ответ #22
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: Лыткарино
в июле ездил в крым на машине. Дороги так себе, все в заплатках, зато практически без ям. 98 есть, заливался до полного бака + канистра 20литров, до сл. заправки хватало. Догорой правда ппц, 98 стоит около 48 р/л. Через границу кстати можно провести только 10л. бензина, у меня было 20 (канистра), уболтал - пропустили без денег.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2012, 10:46:28 от art »
02 Августа, 2012, 10:14:13
Ответ #23
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
в июле ездил в крым на машине. Дороги так себе, все в заплатках, зато практически без ям. 98 есть, заливался до полного бака + канистра 20литров, до сл. заправки хватало. Догорой правда ппц, 98 стоит около 48 р/л. Через границу кстати можно просвести только 10л. бензина, у меня было 20 (канистра), уболтал - пропустили без денег.
100 бензин не пробовал?
02 Августа, 2012, 10:33:43
Ответ #24
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Пол: Мужской
  • 3,2 quattro
  • Автомобиль: была 6мпс
  • Город: Москва
кстати Игорек нету там быдло! если не выебываться никто ниче даже про себя плохого не подумает!! хороший отдых там!
у меня менеджер в отделе из Абхазии, очень добрый хороший парень, но про Абхазию так не говорит) и еще один парнишка с женой и двумя детьми только оттуда приехал, говорит ближе к вечеру начинают свистеть, пиздеть чет, гонять синии полной машиной...Я бы не сдержался!
я там был последние 2 года подряд.. такого замечено не было...  хотя и по вечерам не гуляли.. мы дикарями в палатках на берегу были, хотя предположения были о таких личностях...
ксатит не раз замечали на асфальте следы разбитых стекол.... по этому поводу конечно сильно очковал...
02 Августа, 2012, 10:34:46
Ответ #25
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Пол: Мужской
  • 3,2 quattro
  • Автомобиль: была 6мпс
  • Город: Москва
в июле ездил в крым на машине. Дороги так себе, все в заплатках, зато практически без ям. 98 есть, заливался до полного бака + канистра 20литров, до сл. заправки хватало. Догорой правда ппц, 98 стоит около 48 р/л. Через границу кстати можно просвести только 10л. бензина, у меня было 20 (канистра), уболтал - пропустили без денег.
это погранцы сказали что только 10 литров можно или ткнули пальцем в какую нить брошюру?
02 Августа, 2012, 10:45:12
Ответ #26
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: Лыткарино
в июле ездил в крым на машине. Дороги так себе, все в заплатках, зато практически без ям. 98 есть, заливался до полного бака + канистра 20литров, до сл. заправки хватало. Догорой правда ппц, 98 стоит около 48 р/л. Через границу кстати можно просвести только 10л. бензина, у меня было 20 (канистра), уболтал - пропустили без денег.
это погранцы сказали что только 10 литров можно или ткнули пальцем в какую нить брошюру?
Погранцы сказали. Границу вообще весело переезжал.... Туда ехал, с порграничником постояли за тачки побалтали минут 15 около открытого багажника, у него самого фокус РС. Даже машину не осматривали)))) обратно примерно похожая картина вышла)))
100 не пробовал заливать, на нем разоришься ехать))) стоит он рублей 55- 60 за литр, жаба задушила))))
02 Августа, 2012, 10:46:50
Ответ #27
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
в июле ездил в крым на машине. Дороги так себе, все в заплатках, зато практически без ям. 98 есть, заливался до полного бака + канистра 20литров, до сл. заправки хватало. Догорой правда ппц, 98 стоит около 48 р/л. Через границу кстати можно просвести только 10л. бензина, у меня было 20 (канистра), уболтал - пропустили без денег.
это погранцы сказали что только 10 литров можно или ткнули пальцем в какую нить брошюру?
Погранцы сказали. Границу вообще весело переезжал.... Туда ехал, с порграничником постояли за тачки побалтали минут 15 около открытого багажника, у него самого фокус РС. Даже машину не осматривали)))) обратно примерно похожая картина вышла)))
100 не пробовал заливать, на нем разоришься ехать))) стоит он рублей 55- 60 за литр, жаба задушила))))
Да кстати цена была ебануца)) но попробовать хотелось
02 Августа, 2012, 10:49:28
Ответ #28
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: Лыткарино
в июле ездил в крым на машине. Дороги так себе, все в заплатках, зато практически без ям. 98 есть, заливался до полного бака + канистра 20литров, до сл. заправки хватало. Догорой правда ппц, 98 стоит около 48 р/л. Через границу кстати можно просвести только 10л. бензина, у меня было 20 (канистра), уболтал - пропустили без денег.
это погранцы сказали что только 10 литров можно или ткнули пальцем в какую нить брошюру?
Погранцы сказали. Границу вообще весело переезжал.... Туда ехал, с порграничником постояли за тачки побалтали минут 15 около открытого багажника, у него самого фокус РС. Даже машину не осматривали)))) обратно примерно похожая картина вышла)))
100 не пробовал заливать, на нем разоришься ехать))) стоит он рублей 55- 60 за литр, жаба задушила))))
Да кстати цена была ебануца)) но попробовать хотелось

да где его там пробовать?) то дорога вся в заплатках, прясет ппц, то ДАЙцы стоят)))) 500рублей они прикольно называют - половинка))))
02 Августа, 2012, 10:50:53
Ответ #29
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
я слышал на украине можно их вообще слать, не имеют права ничего сделать, если ты конечно не в какашку едешь)