Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Куплю 3 мпс  (Прочитано 8999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта, 2012, 17:34:37
Ответ #15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда 3
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 437
Ну вот вроде и нашлась машина которую я искал))) Пробил машину по базе и у офицалов! юридически чистая, официалы на металургов знают ее от а до я, говорят что машина в идеале и всегда все делалось вовремя. Еще сказали что реально человек за ней следил и ухаживал.  *YAHOO*
   СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ! ОЧЕНЬ РАД ЧТО СКОРО БУДУ В РЯДАХ МОПСОВОДОВ!!!
куплю мпс в добром состояние
15 Марта, 2012, 12:25:21
Ответ #16
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Ну вот вроде и нашлась машина которую я искал))) Пробил машину по базе и у офицалов! юридически чистая, официалы на металургов знают ее от а до я, говорят что машина в идеале и всегда все делалось вовремя. Еще сказали что реально человек за ней следил и ухаживал.  *YAHOO*
   СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ! ОЧЕНЬ РАД ЧТО СКОРО БУДУ В РЯДАХ МОПСОВОДОВ!!!


Как возьмешь вливайся в нашу Уральскую ветку МПСников и отмечайся там в соответствующем разделе.

Чего за авто то нашел, на е1 ? Какой цвет?
15 Марта, 2012, 22:33:15
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда 3
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 437
Нет не на е1. Уговорил одного человека продать, Машина просто в идеале! Провери все!!! Официалы проверили все! Обслуживал только на Металургов у официалов, а они всю тачку знают как свои пять пальцев! Хозяин очень чательно следил за ней. Официалы говорят что все минусы в этой тачке исправили! заменили двигатель по гарантии(теперь шатуны не обрывает) потом заменили турбину на новую от новой мпски. Короче ИДАЕЛ!!! Может вы и знаете этого человека)))))))))))))))   Был только один косяк, дверь мятая была((((( 
куплю мпс в добром состояние
16 Марта, 2012, 07:04:13
Ответ #18
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Нет не на е1. Уговорил одного человека продать, Машина просто в идеале! Провери все!!! Официалы проверили все! Обслуживал только на Металургов у официалов, а они всю тачку знают как свои пять пальцев! Хозяин очень чательно следил за ней. Официалы говорят что все минусы в этой тачке исправили! заменили двигатель по гарантии(теперь шатуны не обрывает) потом заменили турбину на новую от новой мпски. Короче ИДАЕЛ!!! Может вы и знаете этого человека)))))))))))))))   Был только один косяк, дверь мятая была((((( 

ROMA18 на 3МПС Космик-блю что ли?? ))))))
16 Марта, 2012, 21:17:48
Ответ #19
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда 3
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 437
))) Ну прям в точку! Видимо все что я сказал это правда....  раз ты так быстро понял о ком идет речь! ))))))))   *DANCE*
куплю мпс в добром состояние
02 Апреля, 2012, 08:42:05
Ответ #20
  • МПСка рулит
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Infinity G
  • Город: Березники
  • Гос. номер: нет
вот ни фига себе идеальный автомобиль! *JOKINGLY*  Турбу поменяли ладно, но двигатель это уже весело.
Мпска - это хороший авто на лето.
Запах жжёной резины и куча лысых колес.
02 Апреля, 2012, 08:55:56
Ответ #21
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
  • МонСтЭр
  • Автомобиль: Priora Speed
  • Город: Махачкала
  • Гос. номер: 333
Эт интересно что за двигатель поставили по гарантии что теперь шатуны не обрывает?
02 Апреля, 2012, 12:49:33
Ответ #22
  • МПСка рулит
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Infinity G
  • Город: Березники
  • Гос. номер: нет
Эт интересно что за двигатель поставили по гарантии что теперь шатуны не обрывает?
вот вот  :-P :-P :-P :-P :-P
Мпска - это хороший авто на лето.
Запах жжёной резины и куча лысых колес.
25 Апреля, 2012, 08:56:29
Ответ #23
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru