Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Куплю мазда 3 МПС  (Прочитано 7958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта, 2012, 08:14:11
Ответ #15
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: A 7
  • Город: санкт-петербург
пробег реал, сам работаю в major капотня, туда и гонял на диагностику, по времени прохождения т.о и пробегу всё сходится (дата такая то, пробег такой-то) там же через своих пробил авто на аварии, не бит, было одно обращение, была замена крыла. :-D :-D :-D  купил у парня с мазда 3 клуба.
300 л.с. стоит прямоток 3 дюйма и чип + пшиколка и COBB, это как мне объяснили толстая труба от турбы что-ли идет. её короче видно ))) если быть точнее распечатка гласит 299 и 470 крутящий. очень верится, на 120 шлифует, газ даже на половину не жму.
нормальное понятие! А крыло с какой целью меняли! Так затёрлось решили новое поставить?
его могли просто поцарапать и по страховке поменять на новое )
15 Марта, 2012, 08:19:49
Ответ #16
  • МПСка рулит
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Infinity G
  • Город: Березники
  • Гос. номер: нет
пробег реал, сам работаю в major капотня, туда и гонял на диагностику, по времени прохождения т.о и пробегу всё сходится (дата такая то, пробег такой-то) там же через своих пробил авто на аварии, не бит, было одно обращение, была замена крыла. :-D :-D :-D  купил у парня с мазда 3 клуба.
300 л.с. стоит прямоток 3 дюйма и чип + пшиколка и COBB, это как мне объяснили толстая труба от турбы что-ли идет. её короче видно ))) если быть точнее распечатка гласит 299 и 470 крутящий. очень верится, на 120 шлифует, газ даже на половину не жму.
нормальное понятие! А крыло с какой целью меняли! Так затёрлось решили новое поставить?
его могли просто поцарапать и по страховке поменять на новое )
Ну я и говорю стёрлось. Я же не утверждаю, что она бита была!
Мпска - это хороший авто на лето.
Запах жжёной резины и куча лысых колес.
15 Марта, 2012, 14:44:00
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Москва
ну собственно говоря его притерли об столб на парковке, больше рем работ не производилось
25 Апреля, 2012, 08:57:41
Ответ #18
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru