Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧИП в Челябинске в мае 2011г.  (Прочитано 17607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта, 2011, 11:05:36
Ответ #15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда3 MPS
  • Город: Челябинск
Золотов Павел
У тебя не красная МПСка? Я с какой-то красной МПС недели полторы зарубался на Ленина днем. С нами еще 650бмв была) Водила в МПСке был в ушанке)))


А чиповаться в Челябинске не советую ни у кого, если не хочется умотать движок. У нас никто не чипует МПСки. Даже ехать не советую. Нарасказывают сказок в лучшем случае. В худшем хальют какой-нить шлак и движок хлопнет.

Не, у меня черная с Аэрографией по по борту.
Спасибо за совет по ЧИПу, но я подъеду к мастерам послушаю что за чип. Благо раньше диагностом ДВС работал, думаю пихнина со мной у них не пройдет.
отпишусь потом че да как.
PS Приятно встретить понимающего человека в родном Городе  :)   
23 Марта, 2011, 01:49:58
Ответ #16
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда6 мпс
  • Город: магнитогорск
Вадим aka ScooteR  меня имей в виду на чип от PARa.
я его в том году звал к нам в магнитку,чипы чиповать,деньги зарабатывать))))),но не нашел желающих, :'( :'( :'( :'(второй раз такую возможность упускать нельзя))))
если что то звони 8 903 0 919 444 Стас
23 Марта, 2011, 06:01:22
Ответ #17
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
По ходу назревает мЕга ЧИПовка в Челябе )).

В л.с. Вадим aka ScooteR , сказал что предварительно стоит ориентироваться на 14-15 мая!
23 Марта, 2011, 06:21:06
Ответ #18
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Ближе к делу здесь вывесим записаловку. Каждый кто будет, отметится. А к началу апреля я точно со всем своим железом определюсь и буду со Славой конкретно на 14-15 мая договариваться. Как будет полная конкретика, я напишу сюда и можно будет начинать записываться.
23 Марта, 2011, 06:29:14
Ответ #19
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда6 мпс
  • Город: магнитогорск
Ближе к делу здесь вывесим записаловку. Каждый кто будет, отметится. А к началу апреля я точно со всем своим железом определюсь и буду со Славой конкретно на 14-15 мая договариваться. Как будет полная конкретика, я напишу сюда и можно будет начинать записываться.
отличный расклад. главное нам Славу к себе заманить)))
23 Марта, 2011, 11:20:17
Ответ #20
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Слава еще месяц назад дал принципиальное согласие. Договорились ближе к делу согласовать дату.
26 Марта, 2011, 06:32:37
Ответ #21
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
И так на согласовании у нас сейчас такая программа.
В субботу 14 мая Слава Пар прилетает в Челябинск в 12-15 по нашему. Обедает, снимает номер в гостинице и часам к 3 мы едем в сервис настраивать мою машину и возможно еще один 28 Гаррет, ну и чипанем местные МПСки.
На след. день ждем делегацию из других регионов. Чипуем до часов 6. В 20-45 Пар вылетает в Москву.
Имхо на нас всех этого времени хватит.
Если Слава подтверждает эту программу и бронирует билеты, мы начинаем запись тех, кто приедет и распределим по времени. Из Еката можете все колонной приехать. Устроим встречу МПС клуба)))
26 Марта, 2011, 07:39:15
Ответ #22
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Зашибись!! Я буду точно, но пока под вопросом по ЧИПу. Если наскребу лишние копейки то буду ЧИПоваться. :)
26 Марта, 2011, 09:45:35
Ответ #23
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Зашибись!! Я буду точно, но пока под вопросом по ЧИПу. Если наскребу лишние копейки то буду ЧИПоваться. :)

Жека, обязательно чипуйся, дургой возможности потом может не быть!
26 Марта, 2011, 17:39:26
Ответ #24
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда6 мпс
  • Город: магнитогорск
И так на согласовании у нас сейчас такая программа.
В субботу 14 мая Слава Пар прилетает в Челябинск в 12-15 по нашему. Обедает, снимает номер в гостинице и часам к 3 мы едем в сервис настраивать мою машину и возможно еще один 28 Гаррет, ну и чипанем местные МПСки.
На след. день ждем делегацию из других регионов. Чипуем до часов 6. В 20-45 Пар вылетает в Москву.
Имхо на нас всех этого времени хватит.
Если Слава подтверждает эту программу и бронирует билеты, мы начинаем запись тех, кто приедет и распределим по времени. Из Еката можете все колонной приехать. Устроим встречу МПС клуба)))
ИМХО мне кажеться,что иало времени этого будет...
но опять же,сколько нас будет?надо приблизительный список участников(может даже для удобства написать в нем,у кого что стоять будет,на момент чиповки-настройки)

26 Марта, 2011, 18:02:39
Ответ #25
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Ща Слава даст ответ. нужно с ним согласовать, он точнее сможет сказать, сколько ему времени надо.
Я просто смотрел авиа рейсы и эти самые удобные. Он во первых вылетит не очень рано, то есть успеет выспаться, ну и в воскресение вернется домой не поздно.
Тем более в субботу у нас будет много времени и будет время в воскресение исправить какие-то недочеты для наших 28 гарретов, если они вылезут, эти недочеты.
26 Марта, 2011, 18:05:20
Ответ #26
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда6 мпс
  • Город: магнитогорск
Ща Слава даст ответ. нужно с ним согласовать, он точнее сможет сказать, сколько ему времени надо.
Я просто смотрел авиа рейсы и эти самые удобные. Он во первых вылетит не очень рано, то есть успеет выспаться, ну и в воскресение вернется домой не поздно.
Тем более в субботу у нас будет много времени и будет время в воскресение исправить какие-то недочеты для наших 28 гарретов, если они вылезут, эти недочеты.
я с ним когда летом общался,если память не изменяет,то он говорил,что на одну машину может уйти очень много времени...
26 Марта, 2011, 19:38:34
Ответ #27
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Ща Слава даст ответ. нужно с ним согласовать, он точнее сможет сказать, сколько ему времени надо.
Я просто смотрел авиа рейсы и эти самые удобные. Он во первых вылетит не очень рано, то есть успеет выспаться, ну и в воскресение вернется домой не поздно.
Тем более в субботу у нас будет много времени и будет время в воскресение исправить какие-то недочеты для наших 28 гарретов, если они вылезут, эти недочеты.
я с ним когда летом общался,если память не изменяет,то он говорил,что на одну машину может уйти очень много времени...

Я думаю если будет действительно много желающих, то Слава (Par) сможет и на денек задержаться ))
26 Марта, 2011, 19:42:31
Ответ #28
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда6 мпс
  • Город: магнитогорск
Ща Слава даст ответ. нужно с ним согласовать, он точнее сможет сказать, сколько ему времени надо.
Я просто смотрел авиа рейсы и эти самые удобные. Он во первых вылетит не очень рано, то есть успеет выспаться, ну и в воскресение вернется домой не поздно.
Тем более в субботу у нас будет много времени и будет время в воскресение исправить какие-то недочеты для наших 28 гарретов, если они вылезут, эти недочеты.
я с ним когда летом общался,если память не изменяет,то он говорил,что на одну машину может уйти очень много времени...

Я думаю если будет действительно много желающих, то Слава (Par) сможет и на денек задержаться ))
хотелось бы верить)))))
26 Марта, 2011, 20:15:31
Ответ #29
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Вопрос когда и на сколько будет во многом от Славы зависеть. Он сам будет определять сколько времени ему надо, мы пока лишь можем кол-во народу прикинуть.