Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ремонт мпс  (Прочитано 15953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля, 2012, 17:47:59
Ответ #30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 MPS
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 189
17 Марта, 2012, 13:11:00
Ответ #31
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Челябинск
Привет,ребят.. блин,просто в шоке со своего горя... купил мопса,покатался недели 2 и случилось горе..рассказывать не буду как произошло, факт в том что под замену РАЗДАТКУ и МКПП (6ти ступая).. как и где подешевле сделать можно,подскажите пожалуйста!
еще байку слышал что от CX-7 подходят,только немного доработать надо, так ли это? а то от нее и дешевле, и найти легче намного...
спасибо заранее
не подскажешь сколько по деньгам коробас вышел, моему тоже капец ...
17 Марта, 2012, 13:12:06
Ответ #32
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Челябинск
может еще у кого сцепа завалялась, раз коробку перекидывать можно и сцепу заодно поменять )
29 Марта, 2012, 10:40:11
Ответ #33
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6MPS
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: б/н
Я так понимаю кроме Уралмоторспорт никто из неофицалов МПСки не ремонтирует? Сам уже 2 года ремонтируюсь в Мазде на Базовом, там и раздатку делал, менял муфту, сцепу, еще много всего по мелочи. Ремонтируюсь постоянно у одних и тех же мастеров Зырянов и вроде Колпаков. Делают в общем хорошо, один раз только с сальником раздатки напутали, так пока до дома ехал все масло вытекло. Заменили этот сальник второй раз по гарантии, но поспорить пришлось. Самый серьезный минус, это конечно же цена! До НГ нормо час был 950, сейчас 1100, только вчера забрал машину с замены муфты, так одной только работы на 9000 вышло. Очень хотелось бы узнать где еще есть грамотные мастера в чьи руки не страшно машину отдать.
15 Июня, 2012, 15:00:32
Ответ #34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6MPS
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: б/н
Немного оживлю тему. Только что звонил в Уралмоторспорт, сказали что Мопсами не занимаются... Говорят раньше ремонтировали одну две, и то пока работы небыло, а сейчас никак. Поделитесь информацией где еще можно МПС ремонтировать, неужели все к офицалам ездят???
19 Июня, 2012, 20:25:01
Ответ #35
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Ого, неприятная новость. На ум еще приходит Моторилла, хотя блин думаю, если чего приспичит то приехав в УМС можно будет с парнями договориться.

P.S. один хороший знакомый мне также рекомендовал автосервис в районе Бризолита, там парни занимаются эво и СТИ, он у них там обслуживает свой СТ.... в общем при необходимости думаю можно будет найти спецов в нашей деревне!
21 Мая, 2013, 19:17:17
Ответ #36
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мопс
  • Город: екатеринбург
  • Гос. номер: 400
Я на Никольском делаю всегда все прекрасно))))
10 Августа, 2014, 16:27:57
Ответ #37
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мопс 3 2007г
  • Город: екатеринбург
  • Гос. номер: 360
Подниму тему, где в екб отремонтить подвеску на трешке. Заехал на диагностику подвески в автосервис ИСКРА, что в верхней Пышме, но что то не очень доволен результатом, на вопросы механик ответить не может, какое то не серьезное отношение у них к работе.
11 Августа, 2014, 14:16:32
Ответ #38
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
Торнадо
11 Августа, 2014, 17:36:58
Ответ #39
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мопс 3 2007г
  • Город: екатеринбург
  • Гос. номер: 360
Торнадо
Там Андрюха с Лёхой еще работают?
18 Сентября, 2014, 15:45:44
Ответ #40
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3 G1
  • Город: Tumen city
  • Гос. номер: 384
 Спорт Моторс. У них магазин по любым тюнинговым и стоковым запчастям (на порядок дешевле чем на экзисте и быстрее) и свой бокс с очень грамотными мастерами по ремонту любых(в основном турбовых) корчей! Всегда только к ним гоняю и по цене не обижают))