Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: У вас есть 1.300 рублей, какую машину купите?  (Прочитано 48366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января, 2011, 20:02:40
Ответ #90
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ГАЗЕЛЬ
  • Город: Герой Москва
Я бы за такие деньги купил абсолютно новый мустанг из США. С доставкой и таможкой ровно в 1.3 ляма и входит. с мотором 3.7 литра, к-ый вроде как с компрессором, и едет как прошлый мустанг 4.6. Машина красивая, мощная, привлекающая внимание. Это настоящий мускул кар (один из основателей рода, так сказать).  Да это не спортсмен, ставящий рекорды - не суперкар аля ауди Р8 или ламборджини, просто мускулистый парняга, обладающий природной силой :) А самое главное, что у автомобиля своя, очень близкая мне и понятная философия, чего не сказать про философию турботабуреток. Многие считают, что с ним сложно совладать, мол и не рулится, и не тормозит, америкос обычный, но на самом деле, это действительно живая машина, к которой, как к настоящему мустангу, нужен подход. Да он как дикая лошадь, которую не удалось "укратить", но когда со временем хозяин, при должном подходе и обращении, находит общий язык со своим мустангом, то мустанг его слушается и служит верой и правдой и закладывая в повороты, и стартуя с минимумом пыли из под колёс и не ломаясь годами, при этом оставаясь дикой неосёдланной лошадью :) посади другого, непопрёт ) лягнётся, выкинет нахер наездника :)
А если по душе близка философия турботабуретов, значит копи денег на ауди РС6 ) Который всё делает на ура - суперхороший мальчик со всех сторон: не пьёт, не курит, матом не ругается и цветы дарит.

В обслуге Мустанг достаточно дешёвый автомобиль (не дороже МОПСа точно).  К плюсам покупки сейчас можно отнести то, что только-только появляется в РФ полноценный новый мустанг (2011г.), а это и новый кузов и салон, и главное моторы. При этом в США он выпускается с 2010 и про косяки аля "детские болезни" я лично нигде не видел информации.

Ну для кого-то ещё бонус, что все будут думать, что ты мильёнер, машина дорогая, как всем кажется. На автору висят за оч дорого. Кстати,заранее предупрежу) - кто хочет выразить мнение, что за такие деньги нового не привезти по ставкам таможни, можете забить, знаю одного человека лично и пару раз читал на клубе стангеров, кто хотел привести, тот привёз, без всяких там нелегалок и ухищрений, всё в обычном порядке, но с головой. 
А из интересного стоит отметить огромное количество уже проверенных тюнинг решений на него. Всё есть в США и всего полным полно, привезти особого труда не составляет. и для лёгкого тунинга, и для настоящих корчей, и для стайлинга, и фигайлинга и чего ещё захотите. 
... эх....
Моё мнение - одназначно Мустанг :)

ну это конечно, если тебе катит такая машина, потому как иногда, нужен ДЖИП или Кросовер, или большой пребольшой седан и т.д. короче, если не было бы необходимости такого рода, то брал бы Станг.

Заметь, совет бесплатный )
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 20:10:41 от Bigfist »
27 Января, 2011, 21:02:10
Ответ #91
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Я бы за такие деньги купил абсолютно новый мустанг из США. С доставкой и таможкой ровно в 1.3 ляма и входит. с мотором 3.7 литра, к-ый вроде как с компрессором, и едет как прошлый мустанг 4.6. Машина красивая, мощная, привлекающая внимание. Это настоящий мускул кар (один из основателей рода, так сказать).  Да это не спортсмен, ставящий рекорды - не суперкар аля ауди Р8 или ламборджини, просто мускулистый парняга, обладающий природной силой :) А самое главное, что у автомобиля своя, очень близкая мне и понятная философия, чего не сказать про философию турботабуреток. Многие считают, что с ним сложно совладать, мол и не рулится, и не тормозит, америкос обычный, но на самом деле, это действительно живая машина, к которой, как к настоящему мустангу, нужен подход. Да он как дикая лошадь, которую не удалось "укратить", но когда со временем хозяин, при должном подходе и обращении, находит общий язык со своим мустангом, то мустанг его слушается и служит верой и правдой и закладывая в повороты, и стартуя с минимумом пыли из под колёс и не ломаясь годами, при этом оставаясь дикой неосёдланной лошадью :) посади другого, непопрёт ) лягнётся, выкинет нахер наездника :)
А если по душе близка философия турботабуретов, значит копи денег на ауди РС6 ) Который всё делает на ура - суперхороший мальчик со всех сторон: не пьёт, не курит, матом не ругается и цветы дарит.

В обслуге Мустанг достаточно дешёвый автомобиль (не дороже МОПСа точно).  К плюсам покупки сейчас можно отнести то, что только-только появляется в РФ полноценный новый мустанг (2011г.), а это и новый кузов и салон, и главное моторы. При этом в США он выпускается с 2010 и про косяки аля "детские болезни" я лично нигде не видел информации.

Ну для кого-то ещё бонус, что все будут думать, что ты мильёнер, машина дорогая, как всем кажется. На автору висят за оч дорого. Кстати,заранее предупрежу) - кто хочет выразить мнение, что за такие деньги нового не привезти по ставкам таможни, можете забить, знаю одного человека лично и пару раз читал на клубе стангеров, кто хотел привести, тот привёз, без всяких там нелегалок и ухищрений, всё в обычном порядке, но с головой. 
А из интересного стоит отметить огромное количество уже проверенных тюнинг решений на него. Всё есть в США и всего полным полно, привезти особого труда не составляет. и для лёгкого тунинга, и для настоящих корчей, и для стайлинга, и фигайлинга и чего ещё захотите. 
... эх....
Моё мнение - одназначно Мустанг :)

ну это конечно, если тебе катит такая машина, потому как иногда, нужен ДЖИП или Кросовер, или большой пребольшой седан и т.д. короче, если не было бы необходимости такого рода, то брал бы Станг.

Заметь, совет бесплатный )

Да ладно чё ты, сразу говори за сколько продаешь? :-D
27 Января, 2011, 21:10:39
Ответ #92
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Direct Shift Gear for pussylickers!
27 Января, 2011, 21:32:12
Ответ #93
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Я бы за такие деньги купил абсолютно новый мустанг из США. С доставкой и таможкой ровно в 1.3 ляма и входит. с мотором 3.7 литра, к-ый вроде как с компрессором, и едет как прошлый мустанг 4.6. Машина красивая, мощная, привлекающая внимание. Это настоящий мускул кар (один из основателей рода, так сказать).  Да это не спортсмен, ставящий рекорды - не суперкар аля ауди Р8 или ламборджини, просто мускулистый парняга, обладающий природной силой :) А самое главное, что у автомобиля своя, очень близкая мне и понятная философия, чего не сказать про философию турботабуреток. Многие считают, что с ним сложно совладать, мол и не рулится, и не тормозит, америкос обычный, но на самом деле, это действительно живая машина, к которой, как к настоящему мустангу, нужен подход. Да он как дикая лошадь, которую не удалось "укратить", но когда со временем хозяин, при должном подходе и обращении, находит общий язык со своим мустангом, то мустанг его слушается и служит верой и правдой и закладывая в повороты, и стартуя с минимумом пыли из под колёс и не ломаясь годами, при этом оставаясь дикой неосёдланной лошадью :) посади другого, непопрёт ) лягнётся, выкинет нахер наездника :)
А если по душе близка философия турботабуретов, значит копи денег на ауди РС6 ) Который всё делает на ура - суперхороший мальчик со всех сторон: не пьёт, не курит, матом не ругается и цветы дарит.

В обслуге Мустанг достаточно дешёвый автомобиль (не дороже МОПСа точно).  К плюсам покупки сейчас можно отнести то, что только-только появляется в РФ полноценный новый мустанг (2011г.), а это и новый кузов и салон, и главное моторы. При этом в США он выпускается с 2010 и про косяки аля "детские болезни" я лично нигде не видел информации.

Ну для кого-то ещё бонус, что все будут думать, что ты мильёнер, машина дорогая, как всем кажется. На автору висят за оч дорого. Кстати,заранее предупрежу) - кто хочет выразить мнение, что за такие деньги нового не привезти по ставкам таможни, можете забить, знаю одного человека лично и пару раз читал на клубе стангеров, кто хотел привести, тот привёз, без всяких там нелегалок и ухищрений, всё в обычном порядке, но с головой. 
А из интересного стоит отметить огромное количество уже проверенных тюнинг решений на него. Всё есть в США и всего полным полно, привезти особого труда не составляет. и для лёгкого тунинга, и для настоящих корчей, и для стайлинга, и фигайлинга и чего ещё захотите. 
... эх....
Моё мнение - одназначно Мустанг :)

ну это конечно, если тебе катит такая машина, потому как иногда, нужен ДЖИП или Кросовер, или большой пребольшой седан и т.д. короче, если не было бы необходимости такого рода, то брал бы Станг.

Заметь, совет бесплатный )

ёёёёёёёёёёёёё.... ни че се))))))))))))))))))))))))  писеееец, сколько букаФ про американскую лошадь)))))))))))))) 

кокаина, меня устраивает расклад, то что у тебя на картинке_)))))))))))))))))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
27 Января, 2011, 22:28:45
Ответ #94
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 35coupe,s80 4.4
  • Город: СПб
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8700933-ea89.html это ты про него?!?!?!?
а где его обслуживать, чинить??расходники сразу на год купить что бы потом по 2 месяца не ждать? много очень но... и кузов новый кстати урод, ,ИМХО, приведущий больше нравился...
27 Января, 2011, 23:43:22
Ответ #95
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ГАЗЕЛЬ
  • Город: Герой Москва
я не продаю. просто мыслю вслух.
голословничать не собираюсь. для тех кто чувствует, мыслит. Ито не для всех. Кому-то же нравится жёлтый, а кому-то фиолетовый и каждый может подкрепить свои слова какими-то аргументами, при этом одни аргументы не внушат одному, другие другому. Каждый видит своё. Мустанг на моей волне.
Просто ответил на тему топика. Ответил не топикстартеру, а себе.

И кстати, нет я не про какой конкретно с автору или ещё откуда-то.
И ещё, много букаф мне не лень и не сложно, печатаю 10 пальцами, ибо пару раз потренился в солонаклавиатуре ещё давным давно и решил печатать только так, как там учат на первых уроках. Больше 20-30 уроков не прошёл даже, но печатать научился. Опять скажете реклама? :))

и ещё кстати, открыл щас автору. там станг переходный, скорее всего 2010 г.в. ибо мотор у него от предыдущего. 4.0 литра 212 кобыл. а есть другой новый мотор 2011 г. 3.7 литра вроде с компрессором. А уродом он кажется ПОКАЧТО. Так часто бывает. Когда Х6 вышел тоже многим казался уродом, сейчас Х5 многим кажется таковым. Также с рестайлами Каенов дело обстояло.
Ну а обслуживать его там же, где и все форды эскейпы, эксплореры и т.п. можно на любом дилерстве. Уверяю тебя, полно контор, к-ые с удовольствием возьмутся обслуживать такую машину, если ты грамотно подойдешь к ним. Да и отмечу, что реально хороших живых мустангов в РФ очень мало. В МСК порядка 100-120 штук было привезено за последние года 2 из тех, что хорошие. Остальные или так называемый СЭЛВЕЙДЖ (аналог "тотала" у наших страховых) или другой какой левак. Обслуживать станг нет проблем. Многие запчасти дешевле МОПСовских и есть в наличии, ну с расходниками точно тебе говорю нет проблем. Есть аж мустангклуб, и все они как-то обслуживают своих коняжек. Чего нет, всегда можно заказать. Да и в новой машине ломаться нечему. Это ж тот самый Форд, который изрёк чуть ли не гениальную фразу про самый лучший автомобиль (по крайней мере не зря она так распространена)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 23:55:30 от Bigfist »
27 Января, 2011, 23:49:05
Ответ #96
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
2Фокс, я сам считаю что это самый лучший расклад, минет и умыл руки ))) разве бывает лучше?? ))
но брать надо хюндай ))
Direct Shift Gear for pussylickers!
27 Января, 2011, 23:53:32
Ответ #97
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Илюх, +100500)))))))))))))))))))))))))))))))))))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
28 Января, 2011, 00:05:45
Ответ #98
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ГАЗЕЛЬ
  • Город: Герой Москва
и чего вы нашли в нундае? был у меня хундайчик (не такой есичё). неплохой авто, но этот ИМХО не пацанмабиль ниразу, рядом с коняжкой. Да и не по-философски:)) подошли они к вопросу. :)) :))Чего хоть сделали-то? Бездушность, безликость (внутренняя), не личность :) и вот с тунингом на деле всё сложнее, не популярен он у тунеров. В корее несомненно есть тюнинг, только его а) привести сложнее (чем со штатов, из штатов ваще лафа, и ктстати, в сша тож не так то много тунинга на него, ибо непопулярен), б) его мало (блин, уже же описал в А)   в) как никрути, НУНДАЙ и Мустанг - слышите разницу?    г) Вот кстати вопрос с обслуживанием такого ХУНДАЯ более сложный чем с обслугой Мустанга ибо не видел я чёта таких на дорогах вообще, и клуба соответственно, а то что сдать на дилерство хундаевское) так проходили, мы знаем, эти слесаря Портеры кувалдами чинят, потом с тойже кувалдой к гэнезису подходят. У меня машинка с редким для этой машины мотором, к-ый "типа мощный", так реально редкий мотор, но официальный же, не сам я его туда корячил, так я чаще всего слышу от дилеров (именно от слесарей) "о ёпты, не подскажу, такой впервый раз вижу" , "да хз статистики нет, вы у нас первый" и в таком роде. А на приемке мастера, так говорят в день по 30 штук таких разбираем собираем. При том, что это пордяка 10 тыщ тачек в год) а их с таким мотором всего ничего :) короче гонят они

Есичё газель у меня твинтурбовая (ато ведь знаю начнут щас приставать)



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6717039-fbf6.html   вот ссыль на автору где Мустанг с мотором 3.7 о 306 мустангов под капотом и 1 на решётке радиатора и ещё одним на руле.  Итого 308 л.с. при том что у предыдущего с 4.6 мотором было где-то 315 лошадочек. И кстати, там лошади другие, не пони, а реально мустанги, тащат во всех диапазонах, не дожидаясь пока турбина им всем свистнет.
Именно у этого чёта не пойму почему, борода с телеком у салоне какая-то не такая, как должны быть, или такая... не важно
« Последнее редактирование: 28 Января, 2011, 00:14:59 от Bigfist »
28 Января, 2011, 00:40:30
Ответ #99
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Bigfist, специально для тебя ;)

ммммм.... такой, я думаю, не хуже 335 поедет ;)



Engine Bay

 

-cp-e™ 3” Catback w/ black chrome tips

-cp-e™ 3” Race Downpipe

-cp-e™ Alpha Intake

-cp-e™ FMIC upgrade

-cp-e™ Charge piping

-cp-e™ Motor mounts

-cp-e™ Factory Intercooler Replacement kit

-cp-e™ Oil Cooler Kit

-cp-e™ Power Steering Cooler Kit

-cp-e™ Block off plate

-GrimmSpeed P&P and Thermal coated Intake Manifold

-GrimmSpeed P&P and Thermal coated Throttle Body

-GrimmSpeed P&P and Thermal coated Stock Turbo

-Grimmspeed Phenolic spacer

-Grimmspeed Gasket Set

-GrimmSpeed 160 deg. Thermostat

-GrimmSpeed Boost Control Solenoid

-LoveFab Turbo Manifold

-PowerAXEL ECU reflash w/ custom Beyond Redline Tune

-Deatchwerks 750cc injectors

-JUN B.L. Catchcan 

-Venair Radiator hoses

-Tial Q BOV

-Project Kics Radiator cap

-HKS Carbon Fiber Engine Cover

-Rhys Millen Racing Carbon Fiber Snorkel

-Road Race Motorsports Carbon Fiber Fuse Cover

-Dressupbolts.com titanium bolt kit

 

Exterior
 

-ARK Performance Carbon Trunk

-ARK Performance Carbon Hood

-KDM Genesis Coupe Wing Badge

-Prodigy Polyurethane front lip

-M&S Carat Type D Front Grille

-M&S Carat Foglight surround

-KPR tow hook

-SuperLux LED taillights

 

Interior

 

-PowerAXEL UNAVI

-Carbon Trix CF A-pillars

-ProSport Digital Boost Gauge

-ProSport Digital Wideband Gauge

-Aero Designs ACIS seats Red w/ Carbon back

-Densetsu custom harness bar

-Crow Enterprises 3” 5 point cam lock harnesses

-GReddy Informeter that monitors:

   -Water Temp

   -Intake Temp

   -Speed

   -RPM’s

-PowerAXEL billet pedal set         

 

Suspension/Wheels/Brakes

 

-Stance GR+ Coilovers

-Luxon Trunk Brace

-Five:AD S5:F_Spec  20” wheels

   -20x10.5 +13 rear

   -20x9.5 +15 front

-Yokohama S Drive tires 

   -245/35/20 rear

   -225/35/20 front

-Muteki SR48 neo chrome lugnuts

-Brembo 4 piston calipers 

   -13.4 front rotors

   -13.0 rear rotors

 

Future/Planned

-cp-e™ Turbo Upgrade

-cp-e™ TC3 standalone ECU

-cp-e™ Strutbar

-Forged  Internals

-Upgraded clutch and Flywheel

пс. тюнинга на хундай в сша ПОЛНО!!!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
28 Января, 2011, 00:55:15
Ответ #100
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 35coupe,s80 4.4
  • Город: СПб
Проезжал мимо ФИНЭКА увидел вначале g37s, смотрю тормоза ахуенные зад 1поршень перед 4, еду дальше смотрю хундай стоит вроде 2.0т, в первые кстати в живую видел, похож кстати чем то на 37, смотрю на тормоза и реально понимаю что на нем наверно вообще не остановиться, супорт передний меньше мазды, по крайне мере мне так показалось, внутри тоже вроде урод, но из машины смотрел, в общем как то сразу в сравнения 37 и его, и понял, что лучше подкопить те же 800, не знаю точно сколько стоит 37 и взять его...вот как то так...
кстати а мустанги в России не продаются? и гарантия у не во всем мире  распространяется?
28 Января, 2011, 01:24:51
Ответ #101
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
к сожалению, в Россию, не поставляются моторы 3.8 300л.с.  у них стоят бремба(
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
28 Января, 2011, 07:10:24
Ответ #102
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ГАЗЕЛЬ
  • Город: Герой Москва
FoxxMPS, комрад, я реально столкнулся с тем, что фотки с тюнингом есть и из США и из Кореи. У меня был хундай, который я видел по картинкам, что все тюнят, а на деле никто из клуба не смог поставить ништяков такого порядка. Чаще всего было или сделано в единственном экземпляре.
Хундай в пролёте.   
Плюс ко всем 2011 станг судя по отзывам топгира (заметил его на mpska.ru уважают) а также всяких других и журналов, новый станг стал значительно лучше рулиться, тормозить и т.п.

ABCD просто ради интереса зайти на мустангклуб.ру , если нравится авто конечно. Они и встречи проводят регулярные, можешь и вживую познакомиться.
Новых мустангов (2011) мало очень, но может найдешь кого, чтоб прокатил :)
Да, это, 2011 мустанг точно смотрится лучше чем 2010. Я сначала тоже парился, что пред. кузов мне больше нравится и т.д. и т.п. сейчас замечаю наоборот, в новом кузове есть определенные черты, без которых уже мустанг не так крут. да и на деле, как только их станет чуток по-больше на глазах, то старый сам по себе перестанет нравится по закону жанра)

такчто поспрашивай на мустангклубе, если нравится машын
надеюсь чем-то помог :))
28 Января, 2011, 09:24:16
Ответ #103
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
g37s тема, да. Хороший атмомотор, ЗП, внешний вид секас. Жил бы я в калифорнии, купил бы наверное))
Только вот у нас кака под колесами 9 месяцев в году и зимой в любом дворе застрять можно. Так что это не авто на каждый день.
На финиках, кстати, многие жалуются на коробку. Причем и на старую 5-ступку, и на новую 7-ку. Некоторые по два раза уже меняли.
mps3-->bmw 335-->m3 e92
28 Января, 2011, 14:59:36
Ответ #104
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 061
  • Пол: Мужской
  • Alexey Reshetnikov
    • drive2.ru
  • Автомобиль: C2VTR; R1
  • Город: Moscow
G37 полный привод вообще-то)
На коробку жалуются те, кто пользуются этим полным приводом при стартах с лаунча как следует ))))


Я бы взял кузов от с15 тыщ за 300 и лям бы положил в нее ))) RDS sssss _))))))))))
Если кажется что все под контролем, значит, ты едешь недостаточно быстро ™
f it's not sideways it's not happy