Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Пьянка ;D  (Прочитано 17977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля, 2009, 23:48:47
Ответ #15
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Пол: Мужской
  • Димон
  • Автомобиль: MPS
  • Город: Герой
Да надо коллективный загул устроить. Снять коттедж, попариться, бухнуть душевно, выспаться и все по новой...
Mazda6 MPS от AutoExe :)


МОЯ РАБОТА - http://photofile.ru/users/galantik/96267003/all/
04 Февраля, 2009, 00:32:36
Ответ #16
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 373
  • Автомобиль: MPS6 был
+1 думаю, что в следующий раз надо учесть сий момент:-)

Ремонт и обслуживание MPS и CX-7 http://www.optima-atc.ru/
Тел. 973-23-72
04 Февраля, 2009, 12:33:01
Ответ #17
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
а чё молчали-что вчера бухали???
йа обиделсо
и я на них тоже абиделся) тихушники))))))))))))))))))))
Нихера не тихушники, просто спонтанно собрались))

А где вы бухали?:)
у меня......
В лихие 90-е в неагаре серьёзный замес был, а всего то заехали водочки чуток попить, в итоге несколько охранников и наших парней в больничке тусило с проломленными черепами, мне какраз там и ткнули ножиком в спину... Кабаков нормальных по Москве ебануться можно, на 1500 попить там пива и пожрать чего нибудь как не#уй делать, просто заранее заказать столы и оговорить кол-во людей.
Вов, во первых, в лихие 90-е в бубен можно было и просто на улице получить.... во вторых, та нИагара совершенно другое заведение было..... в третих, если замес был с охранниками, значит сами навыЁбывались, а если  с посетителями, то, опять таки, в лихие 90-е и в "львином сердце"(на ленинском) можно было на ножичеГ нарватся, хотя сейчас очч цивильное место....
Я сам тусовал еще в первой ниагаре, и даже ди-джействовал там.
про 1500 на пиво и закуску, этт без разговоров, а вот я вискарь хочу попить.... и это уже совершенно другой ценник.... тут я предлогаю скинутся на маленький банкетик, за 1300-1500р(с человека) будут салаты, закуски, горячее, алкоголь СВОЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ. Кстати, Рус заежал вчера ко мне в ниагару, и видел этот зал.
Котедж это отличная идея! Сколько по деньгам с человека? и как далеко от Москвы?
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
07 Февраля, 2009, 20:16:44
Ответ #18
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
ага и там ещё был шумахер на восьмёрке))))))) на второй 120 дул)))))))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
07 Февраля, 2009, 23:42:26
Ответ #19
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555

В лихие 90-е в неагаре серьёзный замес был, а всего то заехали водочки чуток попить, в итоге несколько охранников и наших парней в больничке тусило с проломленными черепами, мне какраз там и ткнули ножиком в спину... Кабаков нормальных по Москве ебануться можно, на 1500 попить там пива и пожрать чего нибудь как не#уй делать, просто заранее заказать столы и оговорить кол-во людей.
Вов, во первых, в лихие 90-е в бубен можно было и просто на улице получить.... во вторых, та нИагара совершенно другое заведение было..... в третих, если замес был с охранниками, значит сами навыЁбывались, а если  с посетителями, то, опять таки, в лихие 90-е и в "львином сердце"(на ленинском) можно было на ножичеГ нарватся, хотя сейчас очч цивильное место....
Я сам тусовал еще в первой ниагаре, и даже ди-джействовал там.
про 1500 на пиво и закуску, этт без разговоров, а вот я вискарь хочу попить.... и это уже совершенно другой ценник.... тут я предлогаю скинутся на маленький банкетик, за 1300-1500р(с человека) будут салаты, закуски, горячее, алкоголь СВОЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ. Кстати, Рус заежал вчера ко мне в ниагару, и видел этот зал.
Котедж это отличная идея! Сколько по деньгам с человека? и как далеко от Москвы?
Вокруг охраны крутилась какаято пидорасня, ну и неаккуратно кто то из них пошутил в сторону наших девочек, сделали замечания, по ходу ребятки изначально планировали напроситься, потому что как только всё началось налетели сразу все, охрана и эти ребятки, действовали слаженно, ну развлекушка такая у них походу была, до развлекались..